« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Karina_Z,
Вот когда будет выигрыш он уже никуда не денется)))
Да там в США будет куча машин по-круче и дешевле smile*yahoo* (нуу по отношению к зарплатам) smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Если у нас получится выиграть, думаю пока не войдём в плюс, вряд ли будем авто покупать.
Девочки, я одна примерный бюджет на первое время просчитываю? smile:-D
Karina_Z,
я примерно подсчитываю на первые месяцев 4-5,жилье,садик ребенку.а там думаю в плюс выйдем и заживем нормально smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
Девочки, я одна примерный бюджет на первое время просчитываю?

Не одна smile:-D Причем я рассчитываю на самый минимум: первое время без авто, снимать комнату, и сразу на поиски работы smile:-) Конечно будем стараться как можно тщательнее копить деньги, но понимаем, что большую сумму не соберем. Ну мы выдержим smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Вот-вот, просто сбережения с нынешним курсом уйдут на медкомиссию, конс.сбор и билеты. А и ещё 165 $ доки
У нас тоже минимум будет. Сразу тоже планируем работу искать.
Цитата
Karina_Z пишет:
У нас тоже минимум будет. Сразу тоже планируем работу искать

Так что пусть еще кто-нибудь нам скажет, что мы в розовых очках smile*fists*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Вот-вот smile8-)
девчи вы не смотрели сколько комнаты стоят примерно?
ViktoriyaV,
Karina_Z,
smile*thumbs_up* Полностью согласна)
love_anjelina,
Всё от Штата зависит
девочки ну какие вы класнючие smile:-* smile:-* smile:-* я вот после второй пролётной попытки в чудеса не очень-то верю, а тут почитала вашу темку и улыбнуло меня сильно. Домики, авиабилеты,расчёты - всё это у меня было...и знаете,что? это классно!!!!я тоже буду мечтать!!! smile*dance*
у нас тут одни девчонки практически smile:-* smile:-* smile:-*
ну да...это потому что мы мечтать умеем...у меня муж, хотя и хочет в США, но на все мои вопросы: куда, какой штат..и тп..молчит. как рыба..а я втихаря от него уже всё выбрала и разложила по полочкам..осталось дело за малым-выиграть smile:-D
Цитата
love_anjelina пишет:
девчи вы не смотрели сколько комнаты стоят примерно?

Я смотрела мельком в крупных дорогих городах, в среднем по 700-800. Конечно очень дорого.. Но придется потерпеть. Я сильно подробно штаты не рассматривала, но что-то мне кажется, что если поедем то в крупный город. Может это и глупо с маленьким бюджетом, но учитывая, что машины не будет, то надо выбирать города с хорошим общественным транспортом. Да и работу в крупном городе легче найти, выбора больше.
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
mother4 пишет:
ну да...это потому что мы мечтать умеем...у меня муж, хотя и хочет в США, но на все мои вопросы: куда, какой штат..и тп..молчит. как рыба..а я втихаря от него уже всё выбрала и разложила по полочкам..осталось дело за малым-выиграть

Аналогично! smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
я тоже считаю,что мелкие города даже и рассматривать не стоит.лучше поднатужиться(пахать не покладаю рук),первое время затянуть пояса,но потом жить нормально.
я кстати как бы тяжело не было,возвращаться не собираюсь.
Цитата
love_anjelina пишет:
я кстати как бы тяжело не было,возвращаться не собираюсь.

Тяжелее, чем тут не будет smile*no*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Тяжелее, чем тут не будет

если вы так думаете, то просто в розовущих smile:-) вот love_anjelina, правильно написала, причем пахать будете с утра до вечера 6 дней в неделю до самой старости и по хлеще, чем у нас smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 167 След.