« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
кто планирует в Нью Йорк посоветуйте хорошие районы в Бруклине
Eagless,
хорошая идея на счет английского.кстати Вы писали про дневничок желаний.у меня есть лист желаний(Do list 2016-2017),я тоже по пунктам пишу что планирую и хочу сделать либо получить и Реально все сбывается.Всем советую.Практикую уже несколько лет такаое.Все сбывается и получается.
Всем привет!!!!! В этом году будем играть в 3 раз (я, супруг, сын-3глда). С нетерпением жду когда объявят о приеме анкет!!! Страна рождения и проживания у нас у всех Беларусь, образование - магистратура и высшее. Ребята всем удачи!!! Пусть в этом году нам всем повезет!!! smile*yahoo*
Цитата
love_anjelina пишет:
Eagless,
у меня есть лист желаний(Do list 2016-2017)

А я хотела сделать большой плакат желаний и повесить на видном месте, но потом подумала, что родственники и гости будут много вопросов задавать(не прятать же его перед приходом каждого гостя). Поэтому сделала немного по-другому: взяла коробку, обклеила ее всякими фотками моих желаний и мотивирующими надписями и складываю туда money-money на нашу будущую счастливую жизнь smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
взяла коробку, обклеила ее всякими фотками моих желаний и мотивирующими надписями и складываю туда money-money на нашу будущую счастливую жизнь

тоже круто.Дай Бог наши желания исполнятся
я заметила что много игрвюающих из Беларуси и Украина.Казахстан Вы где?
Цитата
love_anjelina пишет:
только вы и мы пока что из Кз

Кажется еще была одна девушка
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Доброе утречка smile:-)
Karina_Z,
😂😂😂dv 2017 особенный контингент😂😂😂100500%выиграем.без нас Америка не сможет
Девочки, а расскажите мне как правильно вести этот дневничок?
Мне говорили, что нужно писать в насточщем времени, как будто это уже произошло. Верно?
Вообщем, введите в курс дела, пожалуйста! smile:-)
Цитата
Just ME пишет:
Девочки, а расскажите мне как правильно вести этот дневничок?

например:я живу в Америке(конкретный город),в красивом доме.У меня счастливая большая семья.и все такое в этом роде.читайте ростоянно визуализируйте.и все будет.Главное конкретные и четкие мысли.
Вот вчера сделала очередной плакат желаний))) и в правду он работает))))
Только спрятала его в надежное место и буду сама на него поглядывать да мечтать))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
love_anjelina,
Спасибо smile*rose*
Люблю мечтать! smileO:-) Это как в детстве, когда ты конкретно знаешь чего хочешь, а не плывешь по течению. Когда понимаешь, что при желании все можно добиться. smile:-) И я всегда не понимала взрослых, когда они жаловались на что-то, говорили, что те или иные проблемы мешают, вечно отговорки "это слишком сложно", "это нереально". Все реально!!! Конечно есть проблемы, но они всегда есть. Все поправимо, все проходит. Все зависит от нас самих. Так что идем навстречу своей мечте! Все у нас получится! smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,

Позитивный настро! Так держать! И полностью с Вами согласна! smile*dance*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Позитивный настро! Так держать! И полностью с Вами согласна!

Недавно смотрела видео женщины, которая выиграла с третьего раза. Она записала видео перед тем как проверить результаты и сказала, что самое прекрасное время это ожидание результатов. Это как подготовка к новому году или другому празднику. Мне нравится вся эта суета, изучение интересующих тем, знакомство и общение с единомышленниками smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Здорово! Ведь все что делает,все к лучшему!
Я с этим девизом по жизни!
И верю,что наше нам достанется!)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет smile*hi* ожидание мучительно smile*wall*
Уже б объявили, да пойти фотки сделать, хоть что-то..
AMAT VICTORIA CURAM
Народ, те, кто гуру в подаче заяв. Если родилась в Украине, а сейчас временно (насколько это временно затянется не знаю) живу в Крыму, я могу анкету подавать от России??? smile*write* smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,

smile*hi*
На сколько я знаю, анкета подается только от страны в которой родился,если она не находиться в списке стран,которые закрыты для лотереи.
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 167 След.