« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
unicolya 2017 пишет:
дом находится в деревне Уиннетка, в Чикаго....
деревня,конечно.....всем деревням деревня))))))))может это пригород,но деревняяя?

Класс! Очень бы хотелось съездить туда, посмотреть на этот дом в живую smile:-)
Кстати очень странно smile=-O , читаешь обсуждения кто куда собирался год-два назад, все хотели южнее, там где потеплее, а в этом году так много желающих в Чикаго...что случилось smile*scratch*
Что ни делается - все к лучшему...
Kattysh_a,
мне кажется там много катаклизмов всяких.мы выбрали город где климат как у нас
Всем привет! Будем заполнять анкеты на родителей первый раз. Сами выиграли в dv-2015 с первого раза. Улетаем 23 сентября.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
А вот меня южнее тянет,к солнцу..пальмам..пляжам smile8-) smile*wassup*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Александр Михалевич,
клево как✌🏽️.поздравляю.рада очень.в какой город собрались?
Изменено: love_anjelina - 13.09.2015 10:16:25
а я хочу в Миннесоту!! smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Кто как думает, когда наконец объявят о сроках? Неужели будут тянуть до 20 числа smile*cry*
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Kattysh_a пишет:
Кто как думает, когда наконец объявят о сроках? Неужели будут тянуть до 20 числа

скорей бы уже.отправить и ждать
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а я хочу в Миннесоту!!

А почему именно туда и в какой город? smileO:-)
Что ни делается - все к лучшему...
Я хотела в Шарлотт, Сев.Каролина. Но я очень плохо переношу жару с влажным климатом, мне там летом очень дурно будет.
AMAT VICTORIA CURAM
love_anjelina,
Северная Каролина, Эшвилл.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич, искренне желаю Вам легкой адаптации. И, если честно, завидую.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Спасибо! Вам всем желаю выиграть и получить визы. И совет: сохраняйте фотографии и заполненную dv анкету. Потом в случае выигрыша будет меньше переживаний.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ребята, всем удачи) ждем октябрь с нетерпением, скорее бы заполнить и ждать мая ))) smile[:-}
Изменено: Aleera_Lin - 13.09.2015 11:31:25
Александр Михалевич,
а долго документы собирали?на интервью как все прошло?расскажите нам капельку
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Всем привет! Будем заполнять анкеты на родителей первый раз. Сами выиграли в dv-2015 с первого раза. Улетаем 23 сентября.

Скажите пожалуйста, как победитель, обрабатывали ли вы свое фото в каких-нибудь редакторах? и проверяли ли свои фото на сторонних ресурсах в интернете? Всегда беспокоит этот вопрос)
Всем привет! Надеюсь не отменят гринку. Играю второй раз полон оптимизма, чего и всем желаю smile*beer*
Доки собирали месяц. Ничего сложного в этом нет. Интервью прошло очень просто. 5 минут не больше. Задали пару вопросов и все. Ваша виза одобрена.
Самое сложное это ожидание. Сразу ждешь виза биллютень. Потом пока анкеты обработают. Потом приглашения на интервью. Потом интервью. Потом отлета. Прошло с момента выигрыша уже 1.5 года.
Фото делали в фотоотелье в минске. Но потом я еще размер подгонял что б был до 270кб. Потому что мои были больше 1 мб и не проходили. Перед заполнением можно проверить свои фотки на валидаторе на официальном сайте.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Кстати с момента заполнения анкет на dv-lottery прошло уже 705 дней.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Кстати с момента заполнения анкет на dv-lottery прошло уже 705 дней.

Какой был номер?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 167 След.