« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всем привет.Будем участвовать первый раз.Мы из Казахстана(Алматы)
Цитата
love_anjelina пишет:
Всем привет.Будем участвовать первый раз.Мы из Казахстана(Алматы)

Добро пожаловать!!!
мы кстати тоже на днях идем делать фото.мы это(я25 лет,дочка 1,7 и муж26лет).с мужем будем разводиться)))
Tsuksha,
А как из нескольких выбирать будете?)) Они же типа все правильные?))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
кстати мы планируем в нью-йорк,никуда больше не хотим.понимаем что дорого,мегаполис.у кого в планах тоже нью-йорк?
Цитата
love_anjelina пишет:
мы кстати тоже на днях идем делать фото.мы это(я25 лет,дочка 1,7 и муж26лет).с мужем будем разводиться)))

Если с мужем будете разводиться до заполнения анкеты, то его фотка не нужна.

А, не боитесь одна, с маленьким ребенком в США?
Цитата
Tsuksha пишет:
Закономерности нет, - это уже давно подмечено. В этом году буду отправлять в середине. Раньше отправлял в конце, и все


Я просто как-то недавно совсем читала smile:-X , как проводиться розыгрыш,и судя по тому что прочитала,то они наверно до тех анкет,которые поданы в конце, и не доходят... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Tsuksha пишет:
Если с мужем будете разводиться до заполнения анкеты, то его фотка не нужна.
А, не боитесь одна, с маленьким ребенком в США?
.
нет не боимся.Я как то в Питере жила одна.ямне было 19лет.С мужем разведемся после подачи анкет
Цитата
lady_mariya пишет:
Я просто как-то недавно совсем читала , как проводиться розыгрыш,и судя по тому что прочитала,то они наверно до тех анкет,которые поданы в конце, и не доходят...

не правда.на форуме много выигравших,которые подавали в последние часы буквально.
Цитата
lady_mariya пишет:
Я просто как-то недавно совсем читала, как проводиться розыгрыш,и судя по тому что прочитала,то они наверно до тех анкет,которые поданы в конце, и не доходят

Как происходит отбор, практически никто не знает. Но, если верить информации, то каждой поданной анкете присуждается номер. Затем анкеты обрабатывает комп, который ищет на фотографиях различных кошек, собачек и.т.п. Кроме этого, комп ищет одинаковые лица. Затем, люди просматривают то, что не понравилось компу и откидывают лишнее. Оставшиеся анкеты, компьютер, выбирает случайным образом .
Изменено: Tsuksha - 12.09.2015 10:31:36
Цитата
Tsuksha пишет:
Как происходит отбор, практически никто не знает. Но, если верить информации, то каждой поданной анкете присуждается номер. Затем анкеты обрабатывает комп, который ищет на фотографиях различных кошек, собачек и.т.п. Кроме этого, комп ищет одинаковые лица. Затем, люди просматривают то, что не понравилось компу и откидывают лишнее. Оставшиеся анкеты, компьютер, выбирает случайным образом .

Согласна,но еще я вычитала,что после этой обработки, идет более детальная. Все страны участники разделяются на 6 частей,наверно по континентам, и на каждую часть приходиться что-то около 10 000 выигрышных заявок...
И компьютер начиная отбирать детально,он смотрит чуть больше 10 000 заявок и на этом останавливается...
Вроде как 10 000,возможно я ошибаюсь конечно... smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Согласна,но еще я вычитала,что после этой обработки, идет более детальная. Все страны участники разделяются на 6 частей,наверно по континентам, и на каждую часть приходиться что-то около 10 000 выигрышных заявок...
И компьютер начиная отбирать детально,он смотрит чуть больше 10 000 заявок и на этом останавливается...
Вроде как 10 000,возможно я ошибаюсь конечно.

Истина где то рядом smile:-)
Tsuksha,
Все возможно))
Мы дважды подавали в конце,в третий раз будем пробовать в начале)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
love_anjelina,
Я мечтаю о Нью -Йорке smile:-)
Цитата
love_anjelina пишет:
кстати мы планируем в нью-йорк,никуда больше не хотим.понимаем что дорого,мегаполис.у кого в планах тоже нью-йорк?

Если выиграем, скорее всего тоже в Нью-Йорк поедем - там есть знакомые. А дальше на месте разбираться будем - оставаться там или искать другое место.
Just ME, love_anjelina, Maricha,

значит когда выйграем поедем вместе smile*dance*
Цитата
love_anjelina пишет:
значит когда выйграем поедем вместе

Обязательно! smile;-) Вместе веселее)
у нас кстати нетни знакомых,никого.пожтому если выйграем придеться искать адрес для заполнения анкеты. smile:-(
Цитата
love_anjelina пишет:
у нас кстати нетни знакомых,никого.пожтому если выйграем придеться искать адрес для заполнения анкеты.

Я думаю, что эта проблема легко решаема - на форуме много ребят, которые смогут вам помочь. Есть даже ветка, на которой форумчане сами предлагают помощь: Поможем чем сможем по-моему называется, сейчас поищу, сброшу ссылку.
Цитата
Maricha пишет:
Я думаю, что эта проблема легко решаема - на форуме много ребят, которые смогут вам помочь.

спасибо.буду признательна.мы новички на форуме.ссылки сохраняю теперь smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 167 След.