« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
А вот и ссылка: /community/forum/forum49/topic5352/
Цитата
love_anjelina пишет:
спасибо.буду признательна.мы новички на форуме.ссылки сохраняю теперь

Не за что! smile:-) Узнавать результаты всё равно только весной будем - до этого времени освоитесь, я думаю. На этом форуме есть вся нужная информация и множество замечательных людей, которые всегда рады помочь.
Цитата
lady_mariya пишет:
Мы дважды подавали в конце,в третий раз будем пробовать в начале)

А мы дважды подавали вначале smile:-) Попробуем в середине smile:-D
Ребята, Ждем с нетерпением DV 2017. И как сказал один современник :....-" А Для победы, толковая подача нужна.... и удача." smile:-)
Всем привет! smile*hi* Мы с мужем тоже в этом году будем участвовать в первый раз. Узнали о лотерее в ноябре 2014, но, к сожалению, было уже поздно подавать заявку. За этот год изучили форум вдоль и поперек, ну и конечно, как и все новенькие верим в выигрыш в DV-2017. smile8-) Всем удачи smile*beer* и поскорее бы уже вывесили официальную инфу о проведении лотереи в этом году smile*crazy*
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Kattysh_a пишет:
Всем привет! Мы с мужем тоже в этом году будем участвовать в первый раз. Узнали о лотерее в ноябре 2014, но, к сожалению, было уже поздно подавать заявку. За этот год изучили форум вдоль и поперек, ну и конечно, как и все новенькие верим в выигрыш в DV-2017.

привет.надеюсь весь наш форум выйграет😉
Lisa1234,
Значит все таки нет закономерности))) а жаль smile*cry* smile8-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
love_anjelina,
Было бы совсем замечательно,чтобы все выйграли))) те, которые действительно этого хотят!) smileO:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Kattysh_a,

Привет smile*hi*
А куда хотите отправится?Судя по аватарке в Чикаго? smile:-)
Цитата
LionesS пишет:
А куда хотите отправится?Судя по аватарке в Чикаго?

Да, мы в основном из-за климата, очень хочется теплое лето и снежок зимой smile:-[ ну и крупный город с большими возможностями smile\m/
А Вы куда планируете переезд? smile:-)
Что ни делается - все к лучшему...
Kattysh_a,
Тоже мечтаю о Чикаго smileO:-)
Оо сколько однодумцев smile:-) Я тоже обязательно поеду в Чикаго smile*yahoo*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Все, кто хочет в Чикаго, наверняка, любят фильм "Один дома". Я хоть и не хочу в этот славный город, но один дома с калкиным обажаю. Мои друзья ездили фоткаться к этому дому, сказали, что этот дом, далеко, не самый шикарный в том районе.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,

Да??? smile=-O А я и не знала, что он там находится smile*dont_know*
Изменено: LionesS - 12.09.2015 23:03:38
Ну вот куда ехать все уже определились,осталось дело за малым...выиграть ГК smile:-D smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Ну вот куда ехать все уже определились,осталось дело за малым...выиграть ГК

да главное выйграть,а там дело за малым.
Это точно, все ответы на вопросы об Америке начинаются с фразы: "Для начала выиграйте!" smile:-D

И, скажите, почему практически все пишут - выЙграть, выЙгрыш, когда выигрыш, выиграть.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
И, скажите, почему практически все пишут - выЙграть, выЙгрыш, когда выигрыш, выиграть.

smile:-D не знаю почему так пишу,теперь буду знать что это не правильно.МЫ ВЫИГРАЕМ ВСЕ 1000%
Цитата
LUCKY-S пишет:
Все, кто хочет в Чикаго, наверняка, любят фильм "Один дома". Я хоть и не хочу в этот славный город, но один дома с калкиным обажаю.

я обожаю этот фильм...но о Чикаго не мечтаю))))мечтаю об Америке)))))))) smile*crazy*
Цитата
LionesS пишет:
А я и не знала, что он там находится

дом находится в деревне Уиннетка, в Чикаго....
деревня,конечно.....всем деревням деревня))))))))может это пригород,но деревняяя? smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 167 След.