« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
DKoiro,
Зарегистрированы здесь с 2012 и только решили подать? smile:-) как же вы так долго? smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Вот для любителей почитать про чужие успехи (взято с волгоградского форума):

Цитата
Интервью было назначено на 8.15 утра. Подъехал я заранее в 7.45. Очередь на входе была уже порядка 40 человек. К счастью двигалась она быстро, охранник собирал загран. паспорта, заходил к себе в будку, видимо сверял со своими списками, выходил, отдавал, пропускал у кого уже проверил, брал новую партию паспортов и так далее. Минут через 10 был уже в здание посольства, внутри та жа самая очередь, - по одному запускают на досмотр и проход через рамки. Тех кто по иммиграционной визе, проводят без очереди. На входе сдаешь в ячейку телефон, снимаешь ремень, проходишь досмотр и попадаешь в первый зал. В окошке даешь заранее распечатанную форму доставки визы через Pony Express, там тебе приклеивают штрих код, дают зеленую ламинированную бумагу формата А4 с надписью «предъявить в окне №22» и отправляют по зеленным кружкам на полу на второй этаж в зал №5. В 22 окне тебе дают квитанцию и направляют на первый этаж по красным кружкам в кассу для оплаты консульского сбора. Оплачиваешь, подымаешься назад, сдаешь все документы, которые с собой привез (оригиналы и копии), там же снимают отпечатки пальцев и дают лист с клятвой. Садишься в этом же зале, читаешь клятву, ждешь, когда тебя вызовет консул на собеседование. Минут 15-20 сидишь в томительном ожидании смотришь на табло в надежде увидеть свой номер. Загорается. Идешь в отдельную комнату, в которой за стеклом сидит консул. Сначала поднимаешь руку, клянешься говорить правду, потом опять отпечатки пальцев. Затем вопросы (на русском):

- с какого раза Вы выиграли?
- сколько раз играли?
- когда проверяли результаты лотереи?
- почему именно Америка?
- чем вы собираетесь заниматься после приезда в США?
- есть ли у Вас средства, какие и сколько?
- были ли Вы раньше в браке?
- у вас один ребенок?
- покажите Ваш гражданский, российский паспорт. При этом посмотрел страницу, где указаны дети.
- почему именно Америка?
- насколько хорошо Вы знаете английский?
- где и кем вы сейчас работаете?

Ваша виза одобрена.

Через 3 дня после собеседования курьер доставил загран.паспорт с визой, запечатанным пакетом документов, который нужно предъявить при въезде в США и еще одной квитанцией, для оплаты еще одного консульского сбора))
Цитата
Karina_Z пишет:
LUCKY-S,
Я тоже уже наслышана какое авто он себе купит в сша а как оно дёшево там стоит

Аааааа, точно, прям, один в один... smile*beer*
AMAT VICTORIA CURAM
Jerimo,
Я из Ташкента
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
LUCKY-S пишет:
А идея участвовать в gc моя идея. Он про нее и не знал, а я, дурында, знала про нее еще 15 лет назад, и вот какого хрена я ни разу не подавала анкету

я пять лет назад знала...а подала только в прошлом году.
муж мой очень хочет,как и я,просто безумно,но я его не гружу этими разговорами)))
просто рассказываю,что интересного вычитала...можем поговорить как хорошо,помечтать...
он такой,что все решает по факту. вот выиграем тогда начнет читать,а пока грузить себя лишней информацией не хочет.итак забот достаточно)))у нас тут попробуй зиму переживи)))))
он даже не знает когда подавать и проверять...я,вот честно,думала с таким подходом он разу выиграет) smile*wall*
unicolya 2017,
Я тоже думала, что анкета мужа выиграет, он как-то так скептически к этому настроен..
AMAT VICTORIA CURAM
Я услышала от знакомых, но не поверила абсолютно, что такое возможно smile:-D Как-то пропустила мимо ушей. А потом еще раз услышала и уже загорелась )) Но
опоздали на 1-2 дня. Тоже ругаю себя. Всю жизнь об Америке мечтаю, а так поздно начала играть. smile*pardon*
Про фоточки много писали.Я фоткалась в центре печати и всё мне там с первого раза правильно сделали,фотка прошла по требуемым критериям.От неё ничего не зависит,завист от везения...

Писали ещё про приманивание удачи:))))Могу флажок подарить американский:))))Привезён непосредственно из штатов:) У меня их пару штук валяется,что-то ничо не приманили в прошлой лотерее)))))
Margo666a, , я б не отказалась от такого подарочка.. smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
муж мой очень хочет,как и я,просто безумно,но я его не гружу этими разговорами)))
просто рассказываю,что интересного вычитала...можем поговорить как хорошо,помечтать...
он такой,что все решает по факту. вот выиграем тогда начнет читать,а пока грузить себя лишней информацией не хочет.итак забот достаточно)))у нас тут попробуй зиму переживи)))))
он даже не знает когда подавать и проверять...я,вот честно,думала с таким подходом он разу выиграет)

у меня тоже самое)))Ухать конечно хочет, но особо пока не парится,говорит, что нужно сперва выиграть, все по ходу дела решает smile:-)
и я тоже не удивлюсь, если его анкета выиграет smile%-)
Margo666a,
И я согласилась бы)))
CADmaster,
Дразнитесь? smile:-) smile;D
LUCKY-S,
Just ME,
откуда будете, товарищи?))) могу вам подарить по штучке,5 лет назад притащила с собой сувенирные маленькие,так ещё остались пока дома))))
Margo666a,
Украина, Харьков...Даже не знаю как сувенирчик у Вас взять))) А Вы были в Америке? Как впечатления?
Изменено: Just ME - 09.09.2015 16:56:39
Цитата
CADmaster пишет:
Вот для любителей почитать про чужие успехи (взято с волгоградского

Круто smile*thumbs_up* как-будто пережил это вместе с ними...
Я тоже из Украины, Киев. Я к сожалению в штатах не была smile:-( , а то могу тоже что-то прислать smile*scratch* ...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
CADmaster пишет:
Вот для любителей почитать про чужие успехи (взято с волгоградского

На нашем форуме ребята красочней описывают свои истории..читали?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
CADmaster,
Ну такое..
Тут ребята круче всё описывают, прямо действительно переживаешь с ними smile:-)
Лучше читать такие истории, когда при проверке конфирмейшн номера увидите "You have been randomly selected" smile*pardon*
AMAT VICTORIA CURAM
Just ME,
LUCKY-S,
Тогда почтой отправлять буду smile:) Украинцы крутые!)БЫла этим летом в Киеве и пришла в восторг от вас и от Киева в частности:)

В штатах была летом 2010 года...ну какие могут быть впечатления,если я сижу на форуме жаждущих выиграть гринку?))))Там оооооч круто, не без проблем,а где их нет?)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 167 След.