« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Anna Tash пишет:
Вокруг меня люди которые пытаются опустить на землю.

Не слушайте никого. Да вообще поменьше об этом говорите. А люди... конечно будут отговаривать, потому что завидуют. Надо набираться позитивных мыслей и все получится! smileO:-)
Изменено: Eagless - 27.08.2015 22:48:33
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
ss88 Минск пишет:
я в Charlotte к другу

Вот только боюсь, что это не поможет получить гринку. Подаваться все равно будете от туда где родились и чье гражданство имеете. Или хотите по тур.визе и там остаться?)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Вот только боюсь, что это не поможет получить гринку. Подаваться все равно будете от туда где родились и чье гражданство имеете. Или хотите по тур.визе и там остаться?)))

Если выиграю smile:-D а должен выиграть
Изменено: ss88 Минск - 27.08.2015 22:54:58
Eagless,
Спасибо.Вы правы.Да и сказала всего то 3м людям.Но после таких высказываний,молчу.

ss88 Минск,
Я правильно поняла,вы подаёте заявку из штатов?И как это по тур.визе можно остаться?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Впервые в лотерее участвуем. Если бы не нашел свою двоюродную сестру в Сакраменто, может быть бы никогда об этой лотерее и не услышал. Т.к. никогда не было стремления переехать в штаты на пмж. Остается учить английский, работать над собой, потому что рассчитывать на одну лотерею не вариант, ну и собирать стартовый капитал.
В ожидания октября smile=)
Всем желаю удачи!
Цитата
Anna Tash пишет:
Я правильно поняла,вы подаёте заявку из штатов?И как это по тур.визе можно остаться?

Если я был бы там ник был бы ss88 Charlotte smile*diablo*
Минчане штурмуют США smile:) Как мило))))
А мы будем с семьей играть в третий раз.
Не в курсе ничто не поменялось по срокам в этом году-как обычно с 01.10-03.11 ???
Спасибо за ответ, друзья!
А подскажите, пожалуйста, какая вообще система отбора? В общем все страны берутся и компьютер среди них выбирает победителей или же каждая страна отдельно? У жителей каких-то стран есть больше шансов выиграть?
Изменено: ViktoriyaV - 28.08.2015 10:07:31
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Ольга Нежвинская,
спасибо... smile*ok*
Цитата
Karina_Z пишет:
На одном из форумов читала что народ сейчас переживает что в этом году могут Россию исключить. Но я не думаю что так случиться

хммм...а чем может аукнуться, если страна рождения Россия?
Цитата
Monamur пишет:
хммм...а чем может аукнуться, если страна рождения Россия?

есть описание здесь Первое правило лотереи грин кард
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
у меня не открывается Ваша ссыль.
Monamur,
/lottery/rules/
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
А подскажите, пожалуйста, какая вообще система отбора? В общем все страны берутся и компьютер среди них выбирает победителей или же каждая страна отдельно? У жителей каких-то стран есть больше шансов выиграть?

Процесс и розыгрыш
У всех стран шансы выиграть равны, кроме специальных стран - Ирана, Непала, Украины, Узбекистана, Ганы. Для них шансы падают значительно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Karina_Z пишет:
На одном из форумов читала что народ сейчас переживает что в этом году могут Россию исключить. Но я не думаю что так случиться

исключение какой-либо страны никак не влияют на шансы других стран. Да, и России это в ближайшие лет 10 не грозит, потому как иммигрировавших в США в последние годы с этой страны очень мало. Например, в прошлом году получено около 4000 иммиграционных виз, а надо чтобы за 5 лет страна получила более 50000.
— Все будет хорошо!!!
Miles,
Спасибо большое за ответ! Стало более все понятно. smile:-) Но можно еще вопросик? Просматривая статистику я заметила, что моя страна рождения(Кыргызстан) имеет очень мало выиграшей. Это из-за того, что там много невезунчиков или просто мало заявок от этой страны? Sorry если вопрос показался глупым smile*pardon*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Miles пишет:
кроме специальных стран - Ирана, Непала, Украины, Узбекистана, Ганы. Для них шансы падают значительно.

Это как понять?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Miles пишет:
Просматривая статистику я заметила, что моя страна рождения(Кыргызстан) имеет очень мало выиграшей. Это из-за того, что там много невезунчиков или просто мало заявок от этой страны?

Из источника /lottery/results/countries/
Киргизия выиграла в прошлой лотерее 196 заявок, население Киргизии - 5.720.000 жителя, значит на 1 выигрыш приходится 29183 человека,
Россия выиграла 2464 на 143.500.000 жителя, значит на 1 выигрыш приходится 58238 человека.
Конечно, здесь я не учёл количество поданных заявок, но мы должны учитывать что по правилам лотереи на 1 страну не должно приходиться более 7% выигрышей, поэтому именно такой расчёт по общей численности населения более правильно определяет вероятность выигрыша по странам.
Так что Киргизия на падчирицу не тянет
Изменено: Azoid - 28.08.2015 17:55:35
Azoid,
В данный момент меня порадовало население Киргизии smile:-D Шучу, конечно)) Будем надеяться на удачу! Пока рада, что Киргизию точно не исключат из списка)) Не зря я там родилась smile*jokingly*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 167 След.