« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
OLBELL 2016,
Желаю удачи обязательно в этом году smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
Осталось чуть больше месяца) и начнется о5 полугодичное сладостное ожидание я начал любить время с октября по май, осень и зима как то быстрее проходят в ожидании такого приятного момента, как проверка заполненной анкеты)

И у меня такие же чувства smile*yes*
И мы в ожидании очередного старта. Будет уже 7-ая попытка. Один раз подавалась одна, остальные 5 раз - две анкеты на меня и мужа. Все как-то не везло. Может в этот раз все получится.
А у меня какие-то прям большие надежды на дорозыгрыш в октябре smile:-D Кто что думает по этому поводу smile*write*
В доп.розыгрыш не верю.
А вообще такое случалось??
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Margo666a пишет:
Анна Дудник,
ссылка.

smile*rose*
Anna Tash,
Случалось, но вроде как в этом году по поводу доп.розыгрыша DV2016 они сами писали,что не будут его проводить.
А что за доп.розыгрыш? Зачем его проводят?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
Из года в год случается,что многие выигрывают и получают свой шанс на возможность получения гринки, но по каким-то своим причинам отказываются от дальнейших действий и остаются свободные так сказать,вакантные места, на прохождение собеседования...Тогда и устраивали доп.розыгрыши. В этом году,когда была такая неразбериха с выигрышами,когда никто не мог понять-выиграл он или проиграл,с этими зависаниями сайта и т.п.,после всего этого было вроде как от них заявление,что доп.розыгрышей на DV2016 не предвидится. В общем ждём октября и по новой,с новыми силами и свежим энтузиазмом заполняем анкетки, учим английский и копим денюжку smile:)
Цитата
Deira пишет:
И мы в ожидании очередного старта. Будет уже 7-ая попытка.

7 раз,с ума сойти...
я вам искренне желаю победы smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Такой вопрос:
В анкете только живих деток указуют? если детей у нас с мужем нет, но есть 2 детских свидетельства о смерти smile*cry* такую информацию нужно указывать?
Цитата
Karina_Z пишет:
Такой вопрос:
В анкете только живих деток указуют? если детей у нас с мужем нет, но есть 2 детских свидетельства о смерти такую информацию нужно указывать?

Тот же вопрос интересует... Тоже дочка умерла... Сочувствую вам! У меня дочка умерла в возрасте 5 месяцев 20 дней, но Бог наградил меня двумя дочками-близняшками и следом пацаном. Вам не меньшего желаю. smile*rose*
Но вроде указывают только живых
Вам удачи и с гринкой и с детками smileO:-)
Изменено: Eagless - 26.08.2015 11:04:30
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Полагаю, такую информацию не нужно указывать.
Eagless,
Спасибо огромное. Вам тоже удачи smile*rose*

Margo666a,

Eagless,
Ну тогда хорошо что не нужно указывать. Не люблю лишний раз эту тему трогать
Привет, а мы будем играть 3й раз. smile*scratch* Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?
Цитата
Lisa1234 пишет:
Привет, а мы будем играть 3й раз. Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?

Автоматом только официальные супруги и дети до 21 года могут получить.Так что регистрируйтесь лучше)
Изменено: Margo666a - 26.08.2015 14:12:24
Цитата
Lisa1234 пишет:
Привет, а мы будем играть 3й раз. Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?

Нужно обязательно пожениться, второй не сможет потом уехать.
Отличный повод оформить отношения)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Lisa1234 пишет:
Привет, а мы будем играть 3й раз. Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?

Можно оформить отношения и после выигрыша. но тогда стоит быть готовым к доп проверке на нефиктивность брака. Нужно будет предоставить доказательства длительных отношений (счета, распечатки звонков и переписок, совместные фото и т.п.). Хотя этого могут и не попросить, но все же дополнительный риски дополнительные документы...
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить фото на пригодность доя анкеты. В инструкции сказано, что на сайте есть photo validator, но я его никак не могу найти((( Или он станет активен, когда заявления будут приниматься?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 167 След.