« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
bug пишет:
Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!


это да, там это удовольствие недешевое, хоть и не скажу что в Украине прям так и по карману
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
Ольга пишет:



Спасибо огромное за поддержку! Мы с Украины,и врачи есть хорошие,знакомые...только свекр категорически против операции,во-первых возраст,во-вторых, больное сердце ...боится что не переживет... так что ищем пути лечение народными методами




Пробуйте и верьте! все получится!!!


Спасибо,еще раз!
Все будет хорошо, главное верить
Цитата
bug пишет:
Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!


))) вот честно - пусть это будет ваша самая большая проблема )))
Цитата
marieya пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:

А кого какие страхи мучают?




что когда действительно выиграю, то начнётся вся эта волокита с документами. и переезд на совершенно новое место, где мне придётся начинать всё с чистого листа, без чьей-либо поддержки.

Если не потерять волну эйфории, в первые пол года, то можно и не заметить этих проблем задач)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
unicolya пишет:
не знаю,я спокойна как танк)))))))))))))))))))я даже,почему-то,боюсь проверять....это чувство легкой надежды и интриги такое крутое,и вот вечером оно закончится.... smile:-( smile:-( smile:-(

аналогично
Цитата
Оля 1992 пишет:
значит по Киеву будут в шесть?



с Россией мы по времени сровнялись, так что тоже в 19,00
Цитата
Оля 1992 пишет:
Цитата
bug пишет:

Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!




это да, там это удовольствие недешевое, хоть и не скажу что в Украине прям так и по карману

Друзья как в Минск приехали первым делом к стоматологу записались, причем оба!
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Naftanka пишет:

Да что ж такое-то! Ну вот как справится с гипер волнением?!Руки трясутся, сердце скоро выскочит! Читала себе спокойно все предыдущие дни форум, все в порядке было! А теперь какой-то безумный страх появился, ничего делать не могу и ни о чем другом думать




а чего вы боитесь?тут от вас ничего не зависит-либо да,либо нет.

не знаю,я спокойна как танк)))))))))))))))))))я даже,почему-то,боюсь проверять....это чувство легкой надежды и интриги такое крутое,и вот вечером оно закончится....


Да сама не знаю, от чего мондраж такой smile%-) smile%-) smile%-) Наверное от того, что боязно лишиться надежды!
Цитата
Оля 1992 пишет:
Цитата
bug пишет:

Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!




это да, там это удовольствие недешевое, хоть и не скажу что в Украине прям так и по карману



О у меня в Киеве очень хороший стоматолог и не дорогой так что обращайтесь дам номерок smile*thumbs_up*
Изменено: nadezhda_hohlenko - 05.05.2015 15:07:06
Цитата
nadezhda_hohlenko пишет:
Цитата
Оля 1992 пишет:

Цитата
bug пишет:



Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!








это да, там это удовольствие недешевое, хоть и не скажу что в Украине прям так и по карману






О у меня в Киеве очень хороший стоматого и не дорогой так что обращайтесь дам номерок




я из Ровно))
таааак, я пока вас не надолго покину ))) уже продолжу из дома ))
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
bug пишет:

Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!




))) вот честно - пусть это будет ваша самая большая проблема )))

Спасибо, взаимно!
Цитата
Оля 1992 пишет:
Цитата
nadezhda_hohlenko пишет:

Цитата
Оля 1992 пишет:



Цитата
bug пишет:







Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов!
















это да, там это удовольствие недешевое, хоть и не скажу что в Украине прям так и по карману












О у меня в Киеве очень хороший стоматого и не дорогой так что обращайтесь дам номерок








я из Ровно))



О,землячка))
Ольга, вот так и познакомимся))) может, будем соседями и за океаном? smile*bye*
Всем привет! Читаю ваш форум на работе, времени навалом... Получаю такой драйв, сплошной адреналин... Ну, не переживайте вы так, если суждено - будете в Америке, тем более, что всё уже определено, розыгрыш уже был, осталось только результат узнать. Я тоже заполнял анкету, но больше из желания испытать фортуну, никуда уже не поеду (50 лет, был в Америке и не раз, не особо впечатлило - нет "халявы", за каждый доллар шкуру снимут, а здесь - за вполне приличную зп вот со сном борюсь и на форуме зависаю...). Ну а тем, кто помоложе и у кого есть желание что-то новое испытать и попробовать - успехов, дерзайте!!! Удачи всем.
Сидел я в том году, так же как и все вы ждал ... И вот в этом месяце уже с женой на собеседование едем)
Всем удачи, терпения и спокойного разума smile;-) smile;-) smile;-)
Считанные часы остались до того как мы узнаем результат этой битвы DV-2016
Загрузка плеера
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
[QUOTE]Оля 1992 пишет:
Ольга, вот так и познакомимся))) может, будем соседями и за океаном? [/QUOT

Вот я бы с превеликим удовольствием ))
Там где очень тепло и много воды) smile*ok*
Цитата
Pop Gapon пишет:
Я тоже заполнял анкету, но больше из желания испытать фортуну, никуда уже не поеду

Ах вы ж паразит, а! smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
limusina пишет:
Сидел я в том году, так же как и все вы ждал ... И вот в этом месяце уже с женой на собеседование едем)

Всем удачи, терпения и спокойного разума

Спасибо smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 98 След.