« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Странно некоторые форумчане рассуждают... Моё участие и выигрыш (или проигрыш) никак на Ваш шанс не влияют, если суждено - поедете, а вообще-то никому не кажется странным, что кто-то решает, играть мне или нет, и что делать с выигрышем (захочу - воспользуюсь, не захочу - выброшу, но это только моё решение). Объясните, почему меня должен волновать выигрыш Васи Пупкина неизвестно откуда, какой шанс я у него забираю? Может действительно ему лучше никуда и не ехать, и деньги сбережёт, и разачарований в жизни меньше будет...
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
ILLUSION пишет:
У Вас весьма ограниченное представление о людях, что участвуют в лотерее, видимо Вы сдались и перестали верить в выигрыш, вот и пишите такое. Иначе Вы бы не были сейчас на этом форуме. Эти заезженные стереотипы типа "пахать как негры", "кому вы там нужны" и прочее, исходят от людей не способных понять некоторые весьма очевидные причины по которым люди участвую в этой лотерее или стремятся уехать в США. По Вашей логике тут сидят одни бездари и лентяи, а это далеко не так. Не судите людей по своему мировоззрению и своему жизненному опыту, это очень глупо.
Я здесь потому, что тоже заполнял заявку, интересен результат, но даже в случае выигрыша никуда ехать не собираюсь. Участвую в лотерее где-то с 1995 года (не точно, могу на год-два ошибиться), уже играя в этот лохотрон, съездил в США на год по тур.визе, работал нелегально. По возвращению продолжаю каждый год заполнять заявку - интересна вероятность выигрыша, а в последнее время - ещё и потому, что хочу детям показать, что надеяться на лотерею глупо, если чего-то хочешь - действуй активно, не сиди и не мечтай, есть масса других путей туда попасть... Так что стаж участия в лохотроне огромный (может, лет 15-ть заполнял заявки), результат - HBNS, что и требовалось доказать. Кому-то везёт, но если рассчитывать на лотерею - жизнь пройдёт "в ожидании чуда"... ИМХО
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Да забейте вы на эту лотерею и на эту Америку. Пусть там афро-американцы пашут. Так как здесь (судя по количеству людей на форуме) - сидеть в рабочее время в нете и ждать халявы от дяди Сэма, там у вас точно не получится... Если готовы, как пишут некоторые, первые несколько лет[ брань удалена модератором ]по чёрному, т.е. как негры, начните здесь и сейчас, глядишь, и ехать никуда не надо, и тут попрёт... Ну нет там уже халявы, поверьте, был там, давновато правда, но после этого эммигрировать желание пропало.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2015 13:35:31
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Во время работы в США в 2000 году встречал людей (со мной работал мужчина из Украины), который за деньги (уже не помню, за сколько) въехал по туристической визе, потом легализовался как выигравший гринку через укр.диаспору в Чикаго. Процесс занял около года, сначала ставили печать в паспорт, потом ездил в какую-то контору...и примерно через год получил вид на жительство, хотя никаких заявок не отправлял. Коррупция есть везде...
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Полный [ брань удалена модератором ]! И эти [ брань удалена модератором ] хотят контролировать весь мир ... Америку - [ брань удалена модератором ] !!!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2015 13:34:39(сделано замечание)
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Да ну её [ брань удалена модератором ], эту Америку! Пусть набирают мусульман из третьего мира, строят им мечети, потом их дети будут последствия разгребать... Я в этот лохотрон больше не играю, но не потому, что не выиграл ни разу (больше из спортивного интереса играл), просто противно уже чувсвовать себя каким-то рабом или вещью, которую кто-то там выбирает... Всем удачи !!!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2015 13:36:19
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Всем привет! Читаю ваш форум на работе, времени навалом... Получаю такой драйв, сплошной адреналин... Ну, не переживайте вы так, если суждено - будете в Америке, тем более, что всё уже определено, розыгрыш уже был, осталось только результат узнать. Я тоже заполнял анкету, но больше из желания испытать фортуну, никуда уже не поеду (50 лет, был в Америке и не раз, не особо впечатлило - нет "халявы", за каждый доллар шкуру снимут, а здесь - за вполне приличную зп вот со сном борюсь и на форуме зависаю...). Ну а тем, кто помоложе и у кого есть желание что-то новое испытать и попробовать - успехов, дерзайте!!! Удачи всем.
Страницы: 1