« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

мне очень интересно, а на какую зарплату вы рассчитываете в Америке?


У нас врачи получают около 150-200 уе, а в глубинке и того меньше, может те 90 и выходит...думаете в США врачи не могут рассчитывать на хорошую з/п? Да и может там у мужа специальность хорошая...нельзя однобоко подходить к вопросу

Как там новости по визе, пока все также глухо, как и у нас?)


врачам, говорят, очень сложно подтвердить квалификацию, чтобы работать по специальности.

По визе пока глухо. Лоеры еще в начале апреля сказали, что ждут новостей не раньше 28го числа. Хотя тогда и дата премиум-процессинга была 11 мая, а не 27 как сейчас. По идее если до утра субботы новостей у меня не будет, то я в пролете с h1b. USCIS объявило, что до этой пятницы они хотят обработать все премиум заявки и отправить номера кейсов тем, кому повезло.
Судя по redbus2us люди начали получать первые ответы о прохождении лотереи с премиумом без advanced degree из Калифорнии только в ночь с четверга на пятницу, но все, на кого подавала петиции та же адвокатская контора, что и у меня, пока еще не получили никакого ответа, так что ждемс.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
По визе пока глухо. Лоеры еще в начале апреля сказали, что ждут новостей не раньше 28го числа. Хотя тогда и дата премиум-процессинга была 11 мая, а не 27 как сейчас. По идее если до утра субботы новостей у меня не будет, то я в пролете с h1b. USCIS объявило, что до этой пятницы они хотят обработать все премиум заявки и отправить номера кейсов тем, кому повезло.
Судя по redbus2us люди начали получать первые ответы о прохождении лотереи с премиумом без advanced degree из Калифорнии только в ночь с четверга на пятницу, но все, на кого подавала петиции та же адвокатская контора, что и у меня, пока еще не получили никакого ответа, так что ждемс.

Да, знакомый (с премиумом) уже обрадован, да и на redbus индусы потиху отмечаются smile:) Черт, не стоило жалеть косарь на премиум - куковать мне до июля smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Черт, не стоило жалеть косарь на премиум - куковать мне до июля smile:-D


вы САМИ платили взносы? smile=-O smile=-O Бодишоп?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
вы САМИ платили взносы? Бодишоп?

Мамадарагая, божеупаси smile*rofl*
Просто меня спросили принципиально мне или нет, и я, добрый самаритянин, ляпнула, что as u wish smile*scratch* и поди теперь поспорь, что бабы дуры самые щедрые и добрейшие существа на планете!
Изменено: Птючка - 20.04.2015 19:51:10
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
А тем временем ровно 2 недели до следующего объявления результатов smile;-)
Ну что ж трепещим?! Хотя отношусь к этому так:если судьба выиграть, то ехать, если не судьба, то пригожусь своей стране. Ни минуты печали:-)
Тока ж потом чур всем отписаться по результатам, а то кто в истерику, а кто в сбор документов и ищи свищи:-)
Привет всем старичкам и новичкам форума! smile*hi* Подтягиваемся вот помаленьку... smile:-) Всем приятного ожидания и счастливых результатов! smile*thumbs_up* smile*beer*
Мы играем уже 3 раз за последние 4 года, жили в России, пока совсем не везло с выигрышем GREEN CARD, так что не дождались выигрыша и уехали жить в Израиль, потому как просто сидеть и ждать на одном месте, совсем нет желания. Играть продолжаем, ждем результат DV-2016.
Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCI2jY...wJfmZZjSWw канал о нашей жизни в Израиле, я решила делиться с людьми информацией, поскольку когда мы иммигрировали у меня не было вообще никакой информации, и также возможно придется иммигрировать еще раз. Так что информация это всегда полезно. Заходите на канал, буду всем рада!
Кстати 4 года неудач в выигрыше принесли все же некоторую пользу, я набралась опыта на своих и чужих ошибках при заполнении анкет на лотерею, из-за которых анкеты и вовсе зачастую исключаются, теперь играем профессионально. smileO:-) smile;-) smile*crazy*
inessik61,
Инночка,Вы очень приятная и позитивная smile*yes* Спасибо за видео,посмотрела с удовольствием smile*thumbs_up* А почему Вы не хотите остаться навсегда в Израиле?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет из солнечного Ташкента smile:-[ , как же приятно осознавать что я такая не одна, что есть люди которые также мечтают и верят в свою победу , которые также рвутся в США. Живем рядом с Американским посольством в Ташкенте, часто по вечерам гуляем с мужем возле посольства, видим людей ждущих своей очереди на собеседования и т.д., зеленые газончики, американские флаги прям дух захватывает, очень мечтаем и ждем, играю третий раз и очень хочется верить что в последний, всем удачи, главное верить и по настоящему хотеть и тогда все получится smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smileO:-) smile*ok*
Изменено: elinochka:))) - 24.04.2015 09:12:35
Свой Ташкент мы любим, я по сути патриот, наслаждаемся климатом, красивые горы, отдых солнце,хорошая работа, но мир повидать уж ооооочень хочется smile*yahoo* smile*dance* всем удачи smile:-[
Цитата
elinochka:))) пишет:
Свой Ташкент мы любим, я по сути патриот, наслаждаемся климатом, красивые горы, отдых солнце,хорошая работа, но мир повидать уж ооооочень хочетсявсем удачи

...эм, может вам тогда туристическая нужна? smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
к сожалению получить ее нереально, единственный способ выехать на ПМЖ это грин карта smile*dont_know* smile*sorry*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
inessik61,

Инночка,Вы очень приятная и позитивная Спасибо за видео,посмотрела с удовольствием А почему Вы не хотите остаться навсегда в Израиле?


Спасибо!
Может и останемся, если не выиграем Green Card smile:-) . Потому как конечно уровень жизни в Израиле очень высокий, здесь действительно очень классно, но все же мы не отказались пока окончательно и от Америки и продолжаем играть в лотерею и надеемся smileO:-) . Просто не хотели жить в бывшем союзе пока играем, потому как это может быть 10-летиями.
как-то тихо тут, то за один вечер не сколько страниц , то почти за неделю еле одну наскребли.... smile:-D smile:-D smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
inessik61,
Молодцы.что всё-таки вырвались из Совдепии smile*bravo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Сирин Соболь пишет:
как-то тихо тут, то за один вечер не сколько страниц , то почти за неделю еле одну наскребли....

на душе волнения-вот и писать никто не хочет smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
inessik61,

Молодцы.что всё-таки вырвались из Совдепии


спасибо, так да... это радует... теперь хочется гринку, но я так поняла, что лотерея это и есть лотерея, пока играешь надо жизнь строить независимо от этого! Вообще каждому человеку желаю выиграть в этом году! smileO:-)
совдепии уже 24 года, как нет, давайте еще империю вспомним))) вырвались, как будто вас здесь кто-то держит
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

как-то тихо тут, то за один вечер не сколько страниц , то почти за неделю еле одну наскребли....


на душе волнения-вот и писать никто не хочет


а чего волноваться??? Да так ДА и в путь дорогу, ну а если другое, то ставим напоминание на 1 октября smile*hi*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 97 След.