« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Птючка пишет:
Сирин Соболь, <Anton> - тишина должна быть в библиотеке! эко разбухтелись!

Солнышко за окном, 5 мая все ближе и ближе - ждем дружно, ведь есть шанс оказаться соседями Я в CA намыливаюсь, кто со мной?!




И мну туда же ... наверно... хотя я вот читаю адаптации в Майями и Аризоне и мне очень нравится, особенно Аризона. СА подкупает тем, что там я как иммигрант могу получать бесплатно услуги няни, а на первое время мне это ой как надо...

до 5 мая(20:00) осталось(на момент написания) - 724 часа smile8-)



Цитата
P.S.меня просто поражает, то что его сообщение все в негативе, а он удивляется, что ж на него так реагируют...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Птючка

а город выбрали?

мы в Пасадину хотим(по большей части из-за Теории Большого Взрыва конечно smile*rofl* smile:-D )
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
я как иммигрант могу получать бесплатно услуги няни, а на первое время мне это ой как надо..

О, и мне интересно! У меня на момент переезда (дай бог) годовалый малыш будет smile:-[
А с городом напряг пока. мы привязаны к СФ и Купертино, так что смотрим что-то между ними. Но то отзывы не ок, то расовый состав (в основном азиаты), то площадки детской нет...В любом случае жить долго в калифорнии мы не хотим, а то там ценник на недвижимость заоблачный + если купить домик, то налог ого-го ежемесячный...в идеале хотим во флориду (г. орландо) - там вообще налога нет smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
мне Флорида тоже нравится, но только рассматривала Майями...
привязаны - вы имеете ввиду знакомые там есть?

детской площадки нет, зато парков много .. зашла на официальный сайт Пасадины, -заблудилась в множестве парков smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
посмотрела цены на рент в Орландо, была приятно удивлена ... почти в 2 раза дешевле
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
посмотрела цены на рент в Орландо, была приятно удивлена ... почти в 2 раза дешевле

Мне тоже Орландо нравится smile*yes* Но я слышала там с работой туговато.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

посмотрела цены на рент в Орландо, была приятно удивлена ... почти в 2 раза дешевле


Мне тоже Орландо нравится Но я слышала там с работой туговато.


в плане работы меня Аризона подкупает, пишут, что там ее очень много и цены на аренду достаточно дешевые и К-А-К-Т-У-С-Ы и жара ... о надо спросить может там тоже есть няни бесплатные в помощь новым иммигрантам...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Очень плохо то что лотерея бесплатная, была бы платная то шансы выиграть возросли бы, отсеялось бы много случайных людей которые играют просто так, или за компанию, или отправили заявку в пьяном угаре, и. т. д, весь этот баласт забирает шанс у тех кто действительно хочет уехать.
ЮРА ДРАГОВИЧ

зато те кто действительно хотят уехать доказывают, свое истинное желание стать настоящим американцем, своим упорством, заполняя каждый год "билет" smile*yes*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

посмотрела цены на рент в Орландо, была приятно удивлена ... почти в 2 раза дешевле


Мне тоже Орландо нравится Но я слышала там с работой туговато.


Мы тоже в сторону Орландо смотрим smile*yes*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Сирин Соболь пишет:
привязаны - вы имеете ввиду знакомые там есть?

Работа smile:)
Мы же еще в этом году и на h1b претендуем smile:-[
А знакомые в Мэне, но туда точно не хотим - уж больно климат суров smile:-)
Изменено: Птючка - 05.04.2015 15:02:09
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Сирин Соболь,
А где именно Вы живёте в Сибири?Если не секрет. smile:-[
Просто у меня муж сибиряк,может вы соседи.Он у меня из Рубцовска(Новосибирская обл.),а как женился,переехал в Украину.Так что мы подаём заявки от разных стран,надеюсь,что кому-то из нас повезёт smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сирин Соболь,

А где именно Вы живёте в Сибири?Если не секрет.

Просто у меня муж сибиряк,может вы соседи.Он у меня из Рубцовска(Новосибирская обл.),а как женился,переехал в Украину.Так что мы подаём заявки от разных стран,надеюсь,что кому-то из нас повезёт


В самом Новосибирске...
Надеюсь обоим повезет...smile:-)

Пардон за орфографию, комп занят приходится с телефона писать...
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Сирин Соболь,



А где именно Вы живёте в Сибири?Если не секрет.



Просто у меня муж сибиряк,может вы соседи.Он у меня из Рубцовска(Новосибирская обл.),а как женился,переехал в Украину.Так что мы подаём заявки от разных стран,надеюсь,что кому-то из нас повезёт




В самом Новосибирске...

Надеюсь обоим повезет...



Пардон за орфографию, комп занят приходится с телефона писать...

Почти соседи smile:-D smile:-D smile:-D Всё-таки мир тесен,у меня свекор живёт в Новосибирске smile:-D smile:-D
Желаю и Вам удачи smile*hi* Может ещё встретимся в США smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Птючка,
А вы оба претендуете на рабочую визу?Или кто-то один из семьи?И по какой специальности?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Почти соседи Всё-таки мир тесен,у меня свекор живёт в Новосибирске

Желаю и Вам удачи Может ещё встретимся в США


smile*ok* , как минимум на день благодарения, чтоб сказать спасибо smile:-)
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

привязаны - вы имеете ввиду знакомые там есть?


Работа

Мы же еще в этом году и на h1b претендуем

А знакомые в Мэне, но туда точно не хотим - уж больно климат суров


Желаю удачи от всей души!!! У меня так двоюродный брат ех-мужа туда уехал уже 13лет там живет, от работе через 6 или 7 лет гринку дали, могли и раньше дать, но он об этом не задумывался, а потом работодатель заставил...
Вот, полностью соглашусь с Antonom, что у каждого государства свои интересы. В свое время это говорил У.Черчилль, который после Второй мировой хотел начать Третью мировую против всего Советского Союза. А военная тактика отрабатывалась на Дрездене, которую хотели потом испробовать на Москве, Киеве, Санкт-Петербурге и других больших городах. Очень он надеялся на помощь США, но если некоторые американские политики были на это согласны, то благодаря американской армии этой войны не произошло. "План Черчилля" называлась операция.
И как же раздражают эти плевки в сторону России и Путина. В России хорошо живется наглым бизнесменам, которые живут за границей, я спорить не буду. Но только причем здесь Путин? Он целиком занят внешней политикой и ему чисто физически не уследить, что в каком - то городе N не хороший дядька-директор заводов/пароходов, живущий заграницей, повысил цены на электричество, потому что ему не хватает денег на туфли своей жене от Лабутена.
И ещё бы не хвалили США в Украине, Молдове и далее по списку, которым американцы отваливают по миллиарду долларов на восстановление экономики после неудачных операций с революциями или на восстановление библиотек. Вот, России никто так не помогает. Все сами. И долги за СССР сами заплатили, а не остальные бывшие республики. И другим, как могли, так помогали. А ответ на вопрос, почему у нас бензин такой дорогой, в том что этот бензин в готовом варианте не производим, а перепродаем в Белоруссию, где он очищается до уровня европейских норм, и потом закупаем обратно. Зачем это? Дипломатия сплошная.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

У меня еще с зимы лежит оффер в другую страну.


т.е. если не h1b и не гринка, то чухните в теплую страну? а дальше что? обживаться там или снова пробовать в сша? цель - уехать из той страны, в которой вы сейчас проживаете?


Именно так, если не h1b и не ГК - поеду в тепло.
Цель - чтобы, я извиняюсь, зад был в тепле (во всех смыслах). И чем теплее - тем лучше.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
Очень плохо то что лотерея бесплатная, была бы платная то шансы выиграть возросли бы, отсеялось бы много случайных людей которые играют просто так, или за компанию, или отправили заявку в пьяном угаре, и. т. д, весь этот баласт забирает шанс у тех кто действительно хочет уехать.


Вы ошибаетесь. Выбирается всегда больше людей, чем выдается ГК. Те, кто выиграл и передумал ехать, просто отдадут свою возможность выигравшему с бОльшим номером.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 97 След.