« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
san-francisco2 пишет:
Позволю себе встрянуть в беседу про программистов. Я, к примеру ,программист по образованию, 3 года назад окончила ВУЗ. Английский знаю хорошо ,классику читаю , тексты научные понимаю хорошо, в разговорной форме пока ещё не имела оказии по тренироваться, но довольно неплохо понимаю собеседника. Работать именно глубоко в IT сфере пока не доводилось. Сейчас работаю в финансовой сфере, занимаюсь планированием бюджета органов местного управления. Когда тебе не доводилось в жизни напрямую использовать университетские знания, то знаете , как- то мучают сомнения сможешь ли ты зарекомендовать себя. Из универа хорошо усвоила компьютерные сети, создание сайтов ( не на шаблонах), частично С++ и С Builder, базы данных, а вот java мне не дался , хотя сейчас ,как я поняла, как раз спрос на java девелоперов. Вот честно, мне сейчас страшно даже пытаться устроиться в it сферу. Единственное где я на данный момент использую свои знания это photoshop ( обработка фото) и иногда учу на работе сотрудников управляться с элементарными прогами как excell и word.

НЕ всем же быть профессорами.Не переживайте,я тоже не великий светило медицины.Просто врач smile*yes* Вот в Америке это уже звучит по-другому-ДОКТОР,и зарплата другая smile:-D smile:-D smile:-D У нас даже до 100$ не добегает smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Тут по телеку говорят (1 канал) что американские специалисты считают что команда Путина творит чудеса, и что от санкций страдает только Америка.
Вот теперь сижу и думаю - что мне делать когда я выиграю гринкарту - ехать или не ехать ? smile*scratch*
Может кто подскажет как быть.
Изменено: Azoid - 03.04.2015 20:46:13
Azoid,
Думаю врёт первый канал.Америка всегда будет впереди планеты всей. smile*hi*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Думаю врёт первый канал.Америка всегда будет впереди планеты всей.

1 канал врёт ????!!!
Изменено: Azoid - 03.04.2015 21:19:20
Azoid,
Картинки не видно
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Думаю врёт первый канал.Америка всегда будет впереди планеты всей.


1 канал врёт ?

Уже видно smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

Картинки не видно

Сделал картинку в bmp, а тут только в JPEG можно smile:-[
Azoid,
Как Вы?Волнуетесь?Знаю,что Вы играете уже долго....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Как Вы?Волнуетесь?Знаю,что Вы играете уже долго....

Волнений раз в 10 меньше чем раньше. Я уже не верю что может случиться чудо, в голове зреет другой план.
Изменено: Azoid - 04.04.2015 05:41:46
Цитата
Azoid пишет:
Тут по телеку говорят (1 канал) что американские специалисты считают что команда Путина творит чудеса, и что от санкций страдает только Америка.
Вот теперь сижу и думаю - что мне делать когда я выиграю гринкарту - ехать или не ехать ?


Если логически подумать, то не доллар к рублю упал в два раза, а рубль к доллару smile:-D
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

и так каждый год




в прошлом году 1 мая на форуме было онлайн больше 500 человек. Так что то ли ещё будет.


ну в этом году 1 мая спокойное будет, а вот что будет 5 мая smile*dont_know* ... увидим smile*hi*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
kurtq пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Тут по телеку говорят (1 канал) что американские специалисты считают что команда Путина творит чудеса, и что от санкций страдает только Америка.

Вот теперь сижу и думаю - что мне делать когда я выиграю гринкарту - ехать или не ехать ?




Если логически подумать, то не доллар к рублю упал в два раза, а рубль к доллару


думаю с тобой согласятся только истинные американцы и те кто хочет стать истинным американцем(и я) smile*crazy*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Думаю врёт первый канал.Америка всегда будет впереди планеты всей.


1 канал врёт ????!!!


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* пробила лбом пол smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Я смотрю первый канал только тогда когда хочу услышать оду прекрасной российской власти smile:-D там её так красиво хвалят smile*bravo* . у нас в стране его тоже транслируют, но в вперемешку с нашим местным первым каналом. И тот и тот восхваляет власть. Их право. Мне кажется лицо власти - это уровень жизни народа. У нас в стране пенсионеры живут за гранью бедности, пенсии настолько нищенские что им едва хватает на питание, не говоря об услугах и прочем. smile*sorry* возможно в Америке не все довольны президентом, но тем не менее страна сохраняет высокую позицию по уровню жизни населения. Мне почему- то кажется что там нищенствуют в основном ленивые или нелегалы. Хотя имею уйму знакомых нелегалов, которые очень даже неплохо там обосновались и даже не думают возвращаться. И да, я хочу жить в Америке! А почему нет? Мне нравится моя родина, она мне дорога, но я хочу увидеть мир , перелеть океан, пожить в климате где нет зимы и снега в апреле. Я этот апрель ждала как пришествие Христа! Настолько сильно мне надоела грязная зима с её бесконечной темнотой и сыростью. И тут такой облом...получите апрель ...
[QUOTE]san-francisco2 пишет:
Я смотрю первый канал только тогда когда хочу услышать оду прекрасной российской власти там её так красиво хвалят . у нас в стране его тоже транслируют, но в вперемешку с нашим местным первым каналом. И тот и тот восхваляет власть. Их право. Мне кажется лицо власти - это уровень жизни народа. У нас в стране пенсионеры живут за гранью бедности, пенсии настолько нищенские что им едва хватает на питание, не говоря об услугах и прочем. возможно в Америке не все довольны президентом, но тем не менее страна сохраняет высокую позицию по уровню жизни населения. Мне почему- то кажется что там нищенствуют в основном ленивые или нелегалы. Хотя имею уйму знакомых нелегалов, которые очень даже неплохо там обосновались и даже не думают возвращаться. И да, я хочу жить в Америке! А почему нет? Мне нравится моя родина, она мне дорога, но я хочу увидеть мир , перелеть океан, пожить в климате где нет зимы и снега в апреле. Я этот апрель ждала как пришествие Христа! Настолько сильно мне надоела грязная зима с её бесконечной темнотой и сыростью. И тут такой облом...получите апрель ...[/QUOTE
Хорошо сказано smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
san-francisco2 пишет:
Я смотрю первый канал только тогда когда хочу услышать оду прекрасной российской власти там её так красиво хвалят . у нас в стране его тоже транслируют, но в вперемешку с нашим местным первым каналом. И тот и тот восхваляет власть. Их право. Мне кажется лицо власти - это уровень жизни народа. У нас в стране пенсионеры живут за гранью бедности, пенсии настолько нищенские что им едва хватает на питание, не говоря об услугах и прочем. возможно в Америке не все довольны президентом, но тем не менее страна сохраняет высокую позицию по уровню жизни населения. Мне почему- то кажется что там нищенствуют в основном ленивые или нелегалы. Хотя имею уйму знакомых нелегалов, которые очень даже неплохо там обосновались и даже не думают возвращаться. И да, я хочу жить в Америке! А почему нет? Мне нравится моя родина, она мне дорога, но я хочу увидеть мир , перелеть океан, пожить в климате где нет зимы и снега в апреле. Я этот апрель ждала как пришествие Христа! Настолько сильно мне надоела грязная зима с её бесконечной темнотой и сыростью. И тут такой облом...получите апрель ...


san-francisco2, , полностью с вами согласна. А погода она такая переменчивая. У нас тоже неделю метель была, вчера снег выпал. А сегодня с утра солнышко, небо голубое, теплый ветерок и настроение хорошее! smile:-) Идут и к нам теплые деньки))
Цитата
AR12 пишет:
да, ошибся. Я всеравно не понимаю при чем тут 13 апреля. В этом году USCIS обещает начать обработку премиум заявок только с 11 мая. 28 апреля - примерная дата, когда будут первые новости о том, попала заявка в лимит на 2016 год или нет.

Поправлю вас. На сайте uscis указано, что 'In order to prioritize data entry for cap subject H-1B petitions, USCIS will begin premium processing for H-1B cap-subject petitions requesting premium processing no later than May 11, 2015'...а 'no later than May 11' - это не позднее 11 мая, а не 'только с 11 мая' smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Что Вы такое говорите?Здесь только AR12 знает правильную информацию smile*yes* smile*yes*
Все остальные вообще информацией не владеют smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
AR12 пишет:
Для меня, например, это вообще не аргумент.
Мой босс ездит в центр SF на работу аж 50 миль каждый день.
Тоже смотрел в сторону Mnt. View, но когда посчитал сколько будет оставаться после налогов (так называемый take home), то решил, что ну его нафиг. Сначала-то показалось, что цифры ух какие заманчивые предлагают, а когда посчитал налоги и стоимость аренды, получилось, что все чуть ли не хуже, чем в РФ у меня сейчас.

Я вот теслу присматриваю - заправки бесплатные smile:) Но пока ее не приобрету (+на права пересдать) - остается общественный..а дорога в час-полтора на бензине сжрет в месяц около 200-250 уе и если это прибавить к аренде в 1800, то на то и выходит, грубо говоря...так что лучше уж поближе (хотя обилие китайцев, конечно, не может не смущать)...но это дело наживное, потом переехать можно...Гавное прорваться в штаты smile:-D

Цитата
AR12 пишет:
Только сейчас дошло, что вы будете нервничать 13 числа, потому что тоже ждете результаты h1b лотереи.
Если не секрет, от какой компании оффер?

А вы не будете нервничать?)
Ломлюсь в один перспективный стартап в СФ.

Цитата
AR12 пишет:
Я приболел тут немного и туго соображаю.

Поправляйтесь! Глядишь, соседями будем!)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Что Вы такое говорите?Здесь только AR12 знает правильную информацию
Все остальные вообще информацией не владеют

Да лаааадно, болеет он, простительно smile:-)
Болеющие мужики - это страшно...с 37,1 дрожащей рукой строчат завещание smile:-D
Изменено: Птючка - 04.04.2015 11:49:33
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 97 След.