« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
сайт виснет, но можно подать... он периодически грузится нормально
второй день не могу попасть на сайт... smile*wall* не уже ли не получится поучаствовать в лотерее в 6 раз... smile:-D
Цитата
dmitriyday пишет:
второй день не могу попасть на сайт... не уже ли не получится поучаствовать в лотерее в 6 раз...

Раз уж 6й раз участвуете,то надо было бы заранее как-то, не первый раз же smile:-D smile:-[
А вообще, сайт эти сутки ужасно грузит: иногда вообще не загружается, иногда на половине не грузит. Наверное, как повезёт smile*dont_know*
Просто все, кто ещё не успел, пробуйте постоянно,бывают же лазейки smile8-) Кто ищет, тот всегда найдёт smile:-)
сайт не работает smile*bravo*
В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕРАБОТЫ САЙТА, ТАК НЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ ,
Цитата
tank44468 пишет:
В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕРАБОТЫ САЙТА, ТАК НЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ ,

Нечего было тянуть кота за яйца. smile*pardon*

Цитата
You are strongly encouraged to enter early during the registration period. Excessive demand at the end of the registration period may slow the system down.
Изменено: whoami - 28.10.2014 21:32:30
Под конец месяца нагрузка огромная на сайт. А еще все узнали что сайт уже висит и с подачей формы можно пролететь smile=-O , сейчас все кинулись заполнять и тем самым нагрузка еще больше будет. Подождите немного, отлйдите от компьютеров и все восстановится smile*crazy*
DV-2016 первая попытка
На родственном форуме добрый человек ссылкой поделился где можно отследить работает ли сайт лотереи

Dvlottery.state.gov Server Status Check

То есть если сайт UP какое-то стабильное время, значит заполняем заявку, но прежде чем нажать в конце анкеты кнопку ОТПРАВИТЬ - советую в новом окне браузера проверьте не упал ли сайт через вышеуказанную ссылку.
Иначе в случае совпадения следующего падения сервера с отправкой вашей анкеты потом гадайте дошла ли ваша анкета до сервера и где ваш номер DV-2016.
Спасибо, у меня получилось smile:-)
Вот они последние деньки для подачи заявки - у всех паника. Когда пару лет назад, если не ошибаюсь при 2 подачи, в последний день все заполняла и загружала, тоже паника била, что не успею, что-то не так сделают, ошибусь в написании, а когда встречала непонятное слово, даже в инете не могла перевод найти - мондраж бил, а когда выбивало на 2-3 странице, то бесилась... а сейчас спокойная как удав smile:-D smile:-D smile:-D ... 8 октября заполнила и спокойно отсчитываю секунды, на домашнем компе даже прога считает...
я сегодня спокойно заполнилась... странно, что у вас сайт виснет...
Цитата
ladymillion пишет:
Заполняла, как в паспорте написано английскими буквами (то есть, белорксское звучание на английском).
Трудно только представить, как потом в случае выигрыша мы будем называться
Чтоб всем понятней было: если ФИ,например, Борода Ольга, то по белорусски звучит БАрАда Вольга, а в паспорте будет - Barada Volga Получается, в Америке ты будешь уже не Ольга, а Вольга.
Придётся привыкать к "новому" имени или можно как-то это потом исправить?

Можно - будете говорить всем, что Вас зовут Ольга, а не Вольга. smile:-)
На Ваш паспорт при знакомсте никто смотреть не будет smile*beer*
Цитата
Alexey G пишет:
На Ваш паспорт при знакомсте никто смотреть не будет

это хорошо smile:-)
Случайно не знаете, когда идёт дисквалификация за 2 отправленные анкеты: в мае или в посольстве (в случае выигрыша)? smile:-[
Приветствую всех, и всё-же, может кто-нибудь владеет статистикой, есть-ли зависимость от времени подачи анкеты (начало, средина, конец приёма) или это мифы?
Vini Vidi Vici
Скажите, пожалуйста, анкета без фото не зарегистрируется? Заполнила, а теперь думаю, все ли верно? smile*sos*
Цитата
winner DV-2016 пишет:
Скажите, пожалуйста, анкета без фото не зарегистрируется? Заполнила, а теперь думаю, все ли верно?

Так Вы её послали без фото? Или собираетесь без фото послать? Почему?
Цитата
Ghost Busters пишет:
Приветствую всех, и всё-же, может кто-нибудь владеет статистикой, есть-ли зависимость от времени подачи анкеты (начало, средина, конец приёма) или это мифы?

Я слышала, что зависит, но все по-разному говорят. Кстати, об этом должно быть написано в инструкции. А вообще считаю, что по этому поводу переживать не нужно, главное-выиграть. Всё равно у Вас куча времени и если Вас известят о победе, то успеете 10 раз подготовить документы. Если Вы по этому поводу переживаете.
Цитата
Подскажите, фамилию и имя указывать как в паспорте? (у меня в белорусском паспорте фамилия так искаверкана)

Конечно всё заполняется, как в паспорте, я тоже Viktoryia, хотя на английском проще пишется smile:-) Думаю, в случае получения американского паспорта, имена изменят. У меня друг в Канаде живёт, тоже эмигрант из Беларуси, у него немного не так пишется, как раньше писалось в белорусском паспорте. Не переживайте по таким мелочам! Я вот переживать стала по тому поводу, на каком языке заполнять нужно было. В паспорте-то всё на белорусском, а я на русском писала (латиницей). Хотя, с др.стороны, у нас 2 государственных языка и в свидетельстве о рождении написано и на русском, и на белорусском.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2014 00:52:45
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я родился в Молдавии,а живу в России,мне 19 лет,от какой страны подавать заявку,и что в пункте 6,заполнять?
Цитата
Владимир Кобылянский пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я родился в Молдавии,а живу в России,мне 19 лет,от какой страны подавать заявку,и что в пункте 6,заполнять?

Почитайте лучше инструкцию на русском языке/
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2014 00:57:01
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.