« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
главное-выиграть.

Главное не просто выйграть, а выйграть с нормальным номером.
ну вот, заполнил 2 заявочки smile;-)
всё работает, никаких глюков и тормозов.
ну собственно ждём май 2015 smile*dance*
Цитата
Garikk пишет:
Главное не просто выйграть, а выйграть с нормальным номером.

Про нормальный номер подробнее пожалуйста.
Vini Vidi Vici
Цитата
Garikk пишет:
Главное не просто выйграть, а выйграть с нормальным номером.

И что от этого зависит? У кого-то будет нормальный номер, но собеседование не пройдёт. Глупости вы говорите!
Сегодня зарегистрировала две анкеты на себя и мужа, а вчера пробовала на дочку, весь день тупила страничка, зависала, новерное много людей вчера сидело на страничке и получилось дочку зарегистрировать, хотя ей 18 лет, а там нужно с 21 года, ну как будет уже, это не страшно. Будем надеяться только на положительный результат. Пусть Нам повезет. smile:-) smile*ok*
Цитата
Светлана Борейко пишет:
Сегодня зарегистрировала две анкеты на себя и мужа, а вчера пробовала на дочку, весь день тупила страничка, зависала, новерное много людей вчера сидело на страничке и получилось дочку зарегистрировать, хотя ей 18 лет, а там нужно с 21 года, ну как будет уже, это не страшно.

про возраст Вы немного ошиблись, в правилах лотереи не говорится с какого возраста можно участвовать, главное что бы у человека было или два года работы или среднее образование, так что ваша дочка может спокойно участвовать
Всем привет!

Я Заполнил анкету, нажал <Continue>. После длительного раздумья GoogleCrome cсказал, что не может открыть страницу и предложил обновить.
Нажал F5 (обновить страницу). Сайт вновь открыл страницу начала заполнения (ту где нужно ввести код в ячейку и перейти к заполнению).
Ввёл знаки, нажал <Submit> - вновь открылась незаполненная анкета.
Ну, раз предлагают, значит так надо. Вновь заполняю, жму <Continue> - пишет, мол ошибка, прокрутите ниже и исправьте. Ниже подсказывает, что нужно перенабрать e-mail адреса. Перенабираю, жму <Continue> - то же самое: просит перенабрать e-mail'ы.
Перезагрузил комп.
Прошёл всё заново. Ситуация повторилась.
Странный глюк. Или я - тупой что-то делаю не так?
Как узнать послалась моя анкета или нет?

Подскажите, пожалуйста.
Что сегодня с сайтом, вечером говорит "The service is unavailable.". Кто - нибудь сегодня заполнял заявку.
Цитата
Светлана Борейко пишет:
Сегодня зарегистрировала две анкеты на себя и мужа, а вчера пробовала на дочку, весь день тупила страничка, зависала, новерное много людей вчера сидело на страничке и получилось дочку зарегистрировать, хотя ей 18 лет, а там нужно с 21 года, ну как будет уже, это не страшно.

Детей, наоборот, нужно указывать до 21 года, а не с 21-го! А если Вы её отдельно регистрировали, то нужно, чтобы у неё был аттестат за 11 классов.
Цитата
JoeDoe пишет:
Я Заполнил анкету, нажал <Continue>. После длительного раздумья GoogleCrome cсказал, что не может открыть страницу и предложил обновить.
Как узнать послалась моя анкета или нет?

А фото загрузить не забыли? Когда анкета будет отправлена, сначала выйдет страница с заполненными данными, чтобы перепроверить, а в конце выйдет страница, на которой сверху большими буквами будет написано Submission Confirmation: Entry Received
ниже
Success!
А затем Ваше имя,фамилия и номер подтверждения, который Вам присвоят.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2014 01:15:46 (Удалено избыточное цитирование)
TO ladymillion
Перед получением гринкарты будете заполнять аппликейшен и там есть разделы - Ваше настоящее имя .....дальше - Если вы хотите использовать другое имя - укажите его, вот там можете написать то имя, какое хотите))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Подскажите кто знает, когда заполнял данные на жену у себя в анкете, ошибся одной буквой в месте рождения (город, село) вместо *oye написал *oe, это сильно критично или потом можно поправить как-то? Заостряют ли на этом сильно внимание? Понимаю моя промашка smile:-[
Изменено: Last_kamikadze - 30.10.2014 11:11:08
Всем удачи в этом году smile*ok*
Изменено: Last_kamikadze - 30.10.2014 11:08:20
Цитата
Lana_Ra пишет:
вот там можете написать то имя, какое хотите))))

спасибо и +1 smile*ok*
Цитата
Last_kamikadze пишет:
Подскажите кто знает, когда заполнял данные на жену у себя в анкете, ошибся одной буквой в месте рождения (город, село) вместо *oye написал *oe, это сильно критично или потом можно поправить как-то? Заостряют ли на этом сильно внимание? Понимаю моя промашка

Нет, ошибка в одной букве - не критична. Главное, чтобы все остальное было заполнено правильно: имя, фамилия, данные о супруге и детях...
Цитата
JoeDoe пишет:
Я Заполнил анкету, нажал <Continue>. После длительного раздумья GoogleCrome cсказал, что не может открыть страницу и предложил обновить...
Перезагрузил комп.
Прошёл всё заново. Ситуация повторилась.

Во избежание таких ситуаций (вернее, для уменьшения шанса выпадения таких ситуаций) лучше воспользоваться ИЕ, о чем и написано на сайте: "The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 8.0 or higher".
Изменено: peresvet - 30.10.2014 18:37:36
Трындец smile=-O Тоже чего-то тяну, тяну .... Не подал пока ничего, надо наверное ... Или ну его smile%-)
Цитата
betmen пишет:
Не подал пока ничего, надо наверное ... Или ну его

Ну Вы что?! Нужно подавать, конечно! А вдруг именно в этом году повезет )
Заполнил анкету 3 раз уже.
Сейчас уже ожиданий намного меньше, чем в первые разы smile;D
Цитата
JoeDoe пишет:
Я Заполнил анкету, нажал <Continue>. После длительного раздумья GoogleCrome cсказал, что не может открыть страницу и предложил обновить.
Перезагрузил комп.
Прошёл всё заново. Ситуация повторилась.
Как узнать послалась моя анкета или нет?

Я ведь писал в этой ветке форума, что бы при регистрации использовали IE! Видимо не читали форум. В следующий раз будете подкованей в этом вопросе и научитесь на своей ошибке. Нужно не сдаваться и пробовать играть снова и снова, ведь мечты должны сбываться, а это шанс начать более-менее просто исполнить американскую мечту smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 97 След.