« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Друзья, подскажите! Может ли ребенок (14 лет) подавать на себя заявку на участие? smile:-)
Нет, не может. Родители ребенка обязаны его подавать, самостоятельно он нет.
Цитата
hochu-v-ameriku пишет:
Подскажите, фамилию и имя указывать как в паспорте? (у меня в белорусском паспорте фамилия так искаверкана)

У нас таже история. Заполняла, как в паспорте написано английскими буквами (то есть, белорксское звучание на английском).
Трудно только представить, как потом в случае выигрыша мы будем называться smile*wall*
Чтоб всем понятней было: если ФИ,например, Борода Ольга, то по белорусски звучит БАрАда Вольга, а в паспорте будет - Barada Volga smile*wall* Получается, в Америке ты будешь уже не Ольга, а Вольга. smile*crazy*
Придётся привыкать к "новому" имени или можно как-то это потом исправить?
ААААААААА, ПОМОГИТЕ smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Как проверить, подана ли анкета????????
Я заполнила всё-всё-всё, нажала "Континуе" , а мне выбило, что проблема с интернетом, обновила страничку, а оно предлагает заново заполнить smile*wall*
Что делать? Заново заполнять или она уже заполнена (на страничку с номерком меня не перекинуло)?
smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
ladymillion пишет:
Как проверить, подана ли анкета????????

А кнопту "Сабмит" нажали или нет. Если нет - ничего страшного, а если да то - то увы - анкета подана! Обновлять ни в коем разе не следует - для этого существуют кнопки назад вперед....
Изменено: Alex76 Rubchan - 27.10.2014 18:16:44
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
А кнопту "Сабмит" нажали или нет. Если нет - ничего страшного, а если да то - то увы - анкета подана! Обновлять ни в коем разе не следует - для этого существуют кнопки назад вперед....

Проблема в том,что у меня сначала спросили проверочный код, после которого я нажала "сабмит", а только потом началось заполнение анкеты (так было и вчера, но всё прошло нормально). Сначала заполнила на основного, нажала "Континуе", потом заполнила на членов семьи, потом снова "Континуе", меня перекинуло на страничку проверки всей введённой информации, а потом я нажала "Континуе"... и моя страничка пропала и было написано "нет сети". Я обновила, так как везде пишут, что нельзя нажимать назад. Так я и не увидела заветных цифр smile*wall*

Когда будет дисквалификация, если я заполню ещё раз? Сразу, в мае или может быть и в посольстве (в случае выигрыша)? И можно ли будет участвовать в следующей лотерее, если в этой дисквалифицируют?

Всем заранее спасибо за ответы и советы!
Изменено: ladymillion - 27.10.2014 20:09:18
Уже час не загружается сайт с анкетой
Не только с анкетой, но даже фото валидатор не работает, т.е не отображается страница. Очень много людей, видно перегрузка сайта.
Капец, чуть загрузил сайт, пока я заполнил первую часть, нажал на продолжение и сайт опять подвис smile:-D
"Главное толпами не ходить" smile*rofl*
Цитата
ladymillion пишет:
Подскажите!!!!!!
Когда заполняешь анкету, нужно загружать фото мужа и детей????

Да.
Натупила, не обновила темку.
Всем доброй ночи.
Изменено: Anna Dnepr - 27.10.2014 23:27:48
Всем здравствуйте! Первый раз участвую. Заполнил анкету на себя и на жену. Такой вопрос. У меня ребенок вписан в паспорт без фото. Ребенку 3 года. Какие требования у США, необходимо ли фото ребенка в паспорте?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Сервак dvlottery лёг?
Цитата
Игорь Еременко пишет:
Всем здравствуйте! Первый раз участвую. Заполнил анкету на себя и на жену. Такой вопрос. У меня ребенок вписан в паспорт без фото. Ребенку 3 года. Какие требования у США, необходимо ли фото ребенка в паспорте?

Не уверена,что правильно отвечу: Вы когда заполняли, не забыли вставить свои фото и ребёнка?
Если выиграете, успеете сделать ребёнку отдельный паспорт. Во всяком случае у меня в паспорте нет фотографий детей smile:-)
Не забыл smile:)
В таком возрасте можно делать отдельный паспорт на ребенка?
Вам без фото детей дали визу?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
Игорь Еременко пишет:
Вам без фото детей дали визу?

я пока просто участвую. Паспорт в 3 года точно можно сделать smile:-)
сайт лежит, 2-й день не могу заявку отправить... может ночью попробовать
опытные подскажите, прокомментируйте плиз.
Цитата
kava1976 пишет:
сайт лежит, 2-й день не могу заявку отправить... может ночью попробовать
опытные подскажите, прокомментируйте плиз.

Мне вчера удалось отправить заявку после 23.
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Ночью вообще даже фото проверить нельзя было У меня вообще страница не отображалась.
Цитата
Игорь Еременко пишет:
В таком возрасте можно делать отдельный паспорт на ребенка?

У моих детей загранпаспорт отдельный с 6 месяцев
DV-2016 первая попытка
Весь месяц тянул, а как собрался заявку заполнить сайт лег... обидно smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.