« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всё равно не понимаю. Речь идет о производстве кусков пластика. Про запас, на случай утери, опять таки. Может я своими короткими мозгами не понимаю о чем речь, растолкуйте подробнее чего Вы опасаетесь?
Цитата
Dobermaner пишет:
В 4 раза выше

Семья ( муж +жена+ 2-е детей = 2) шансы умножено на два.
Дети могут играть самостоятельно если "приходят" по правилам(условиям) НО их выиграш не распространяется на родителей.
Изменено: Кристина (модератор) - 23.10.2014 19:07:23
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Всё равно не понимаю. Речь идет о производстве кусков пластика. Про запас, на случай утери, опять таки. Может я своими короткими мозгами не понимаю о чем речь, растолкуйте подробнее чего Вы опасаетесь?

34 миллионов делим на 5 лет, получается = ~7 миллионов карточек в год.
США такое количество карт (по статистике) ни когда не выдавало, это с учётом всех возможных программ иммиграции и рабочих виз.

Теперь чего опасаться.
В случае принятия эмиграционной реформы, в стране:
источник wikipedia:
В США существует огромная проблема нелегальной иммиграции. По официальным оценкам более 13 миллионов (а по неофициальным около 40 миллионов) нелегальных мигрантов находится в стране. Существует две категории нелегалов: те, кто приехали легально, и остались с просроченными визами, и те, кто пересек границы страны нелегально. Большинство[источник не указан 1596 дней] нелегальных мигрантов попали в США через южную границу с Мексикой, в основном из Мексики и других стран Латинской Америки. 90 % — мексиканского происхождения.


Тут

Туда и пойдёт это "пластик". Вот и гос. заказ для этих 13-40 миллионов.
Изменено: SL_UA - 23.10.2014 00:42:11
Вы меня извините, но Вам не стоит заниматься больше анализами подобного рода документов, хорошо учите язык, и уезжайте без всяких лотерей. Когда читаешь Ваши выводы возникает подозрение что у Вас паранойя и Вы большой любитель Теории заговоров.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Вы меня извините, но Вам не стоит заниматься больше анализами подобного рода документов, хорошо учите язык, и уезжайте без всяких лотерей. Когда читаешь Ваши выводы возникает подозрение что у Вас паранойя и Вы большой любитель Теории заговоров.

Вы уж извините НО чем мне заниматся Я сам решу.
А перед тем как куда-то уехать, так по мне нужно хотя бы интересоваться чем и как живёт то место та страна. А ехать просто так потому что так захотелось или все на форуме туда хотят, тут Вы уж извините.

С языком особых проблем как бы нет. Хотя при двух моих посещениях США, по неделе каждое, был "ступор" от быстрой речи и сленга.

С параноей не дружил и не дружу.
А вот по поводу теорий то тут я скорее всего реалист.
Цитата
SL_UA пишет:
А ехать просто так потому что так захотелось или все на форуме туда хотят, тут Вы уж извините.

Тогда Вы явно не на том форуме пасетесь и занимаетесь бесплодными мудрствованиями. Давайте оставим этот спор, тема все-таки для оптимистов, не стоит тут тоску нагонять.
на коком сайте заполнить анкету он лайн? Как найти анкету?
На каком языке заполняется анкета?
Изменено: Кристина (модератор) - 24.10.2014 19:23:40
всем привет!
скажите, а на электронку код не присылают?
Цитата
xdc пишет:
на коком сайте заполнить анкету он лайн? Как найти анкету?


https://www.dvlottery.state.gov
Цитата
Dobermaner пишет:
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а я первый раз , какие шансы , семья 4 человека.

В 4 раза выше

с чего вы решили, что в 4 раза???
Цитата
Nelya me пишет:
скажите, а на электронку код не присылают?

Нет! надо запомнить/записать/повешать на стенку и молиться на нее smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*.
Номер кейса обязательно себе сохраните куда-нибудь.
В принципе после 1 мая 2016 его можно будет восстановить если потерялся, но лучше все же записать.
Цитата
xdc пишет:
На каком языке заполняется анкета?

smile=-O на английском или американском, в зависимости от Вашего мировоззрения.
Подскажите!!!!!!
Когда заполняешь анкету, нужно загружать фото мужа и детей????
Сирин Соболь,
Заблуждался,в 3)))
Было бы в 4, если бы при выигрыше детей ехали и родители)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
ladymillion,
Нужно мужа точно, детей скорее всего тоже
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
ladymillion пишет:
Подскажите!!!!!!
Когда заполняешь анкету, нужно загружать фото мужа и детей????

Нужно! И мужа и детей! Даже маленьких совсем. У меня друг трехмесячного недавно фоткал, мучался smile:) По фото тут целый раздел есть, изучите как следует с первой страницы.
Dobermaner,
YasonDinAlt,
Спасибо) И мужа, и детей нужно)
Подскажите, фамилию и имя указывать как в паспорте? (у меня в белорусском паспорте фамилия так искаверкана smile%-) )
А почему я не могу заполнить анкету у меня там только проверка заявок??
Сбрось куки в браузере или зайди с другого.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 97 След.