« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Знающие люди рекомендуют подавать ближе к середине отведенного времени. Дело не в том, что кто раньше тот выиграет, а кто позже, тот проиграет. Дело в большом количестве посетителей сайта-регистрации, и большой нагрузкой и возможными сбоями в его работе.

Все так подумают и будет сбой в середине месяца.)
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика smile:-( Буквально за несколько дней до 1 октября и подачи заявки нам сделали очень хорошее предложение по иммиграции в одну из европейских стран, причем в ближайшие пол года, с легализацией, работой и прочими бенефитами smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* Просто было бы самоубийством от этого отказываться, но...все мысли то об Америке smile*wall* И настрои, и ожидания...Но тут - действительно лотерея, выиграешь или нет, хотя как и у многих, есть уверенность в выиграше, да и бог троицу любит(впрочем в прошлом году она так же 100% была smile*wall* ) smile*scratch*
Теперь вот сижу и раздумываю.....подать заявки или нет? а если выиграю и не поеду - как всегда дилема о том, что отберу у других шанс на выигрыш, что всегда в душе осуждала, когда другие писали о том, что выиграли и не поехали.....С другой стороны, а что если в Европе не сложится или с ней не сложиться? а здесь год уже пропущу?
Короче, не знаю я что делать smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Плиз, советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика
Короче, не знаю я что делать

Подавайте. Вы ничего ни у кого не отберете, т.к. выбирается всегда больше заявок, чем виз, это раз. Вы уже в Европе? Нет. Не факт, что поедете, не факт, что там все хорошо сложится.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика...
Теперь вот сижу и раздумываю.....подать заявки или нет?

Я бы все равно подавала...
Здравствуйте форумчане! Могу ли я отправить от имени жены две заявки? (указав детей и мужа- то есть себя). Дело в том, что в паспорте жены, имя и фамилия написаны на латинице,(пишется по другому) и на английском. Или это будет как дубликатная заявка?
Ну на пример:
OlIga SeroVa (на латинице)
Olga SeroWa (на английском). спасибо тем кто ответит!
Цитата
Иван К пишет:
1 октября на вышеуказанном сайте появится специальная ссылка для регистрации

как на нее попасть
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика
Теперь вот сижу и раздумываю.....подать заявки или нет?

Я бы тоже вам советовал отправить заявочку...не волнуйтесь smile*yes* Может в Европе не понравится..а годик потеряете! smile*cry*
Цитата
как на нее попасть

https://www.dvlottery.state.gov/ smile8-)
2015
мне 2016
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
2015
мне 2016

Нажмите Ctrl+F5 на той страничке
всем спасибо . smile*yahoo* smile*bravo*
10 минут назад сел заполнять за жену. smile*kissed*
Она, что-бы не мешать мне пошла в другую комнату.
Ждала долго....
Вернулась назад и спрашивает всё ли?
Говорю ещё немножко... smile:-[
Она что-бы не отвлекать меня решила тихонько закрыть окно возле меня.
ИИИИ наступила на удлинитель и вырубила свет. Комп погас. smile;D
На ту секунду анкета была заполнена и как раз открыл окно с Confirmation Number, который НЕ СОХРАНИЛ... smile*wall*
Мда, довольно экстремальный способ заполнения анкеты у Вас.

З.Ы. а в истории браузера нельзя посмотреть последнюю страницу? Ну, мало ли...
Изменено: peresvet - 02.10.2014 20:08:28
Цитата
Fdych пишет:
На ту секунду анкета была заполнена и как раз открыл окно с Confirmation Number, который НЕ СОХРАНИЛ...

Ептить и шо теперь? smile=-O
Цитата
Fdych пишет:
...На ту секунду анкета была заполнена и как раз открыл окно с Confirmation Number, который НЕ СОХРАНИЛ...

Вы уж не злитесь сильно на жену, с кем не бывает smile:-) попробуйте в истории посмотреть... smile*thumbs_up*
Вот нашел на форуме программу для восстановления Confirmation number! Попробуйте может поможет smile8-)
Цитата
Fdych пишет:
10 минут назад сел заполнять за жену...
На ту секунду анкета была заполнена и как раз открыл окно с Confirmation Number, который НЕ СОХРАНИЛ...

Ничего страшного.
Если у вас высветилась страница с Confirmation Number, то значит анкета полностью заполнена и зарегистрирована. Не вздумайте еще раз заполонять анкету на жену. Дождитесь мая, а там вы сможете узнать результат введя свой электронный адрес, который вы указали в анкете.
И вот еще одна программа
Желаю вам удачи smile;-)
что то я не понял ? Лотерея началась ?
Цитата
Silvester Labeo пишет:
что то я не понял ? Лотерея началась ?

Бинго smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 97 След.