« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Pavel151189, DS-230 или DSP-122 заполняют только уже выигравшие счастливчики!!! Чтобы заполнить анкету именно для участия нужно пройти по ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ и заполнить анкету, которая состоит из совсем несложных вопросов типа ФИО, адрес, телефон, мэйл, образование, и в графе дети у Вас, наверное, 0.
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Приношу свои извинения, если такой вопрос был.
Подскажите, пожалуйста. А можно будет узнать почему ты не выиграл в лотерее? по причине того, что твою анкету дисквалифицировали (фото, анкета и т.п.) или потому что тебя просто не выбрал компьютер.
А мне вот интересно, если вышел из временного лимита 30 мин, то данные стираются, не учитываются? Или все запорото?
Здравствуйте, еще раз хочу спросить! Я сейчас проживаю (доживаю) в Италии по визе на проживание и работу. Через месяц я возвращаюсь на Украину. Виза заканчивается в январе. Виза называется Permesso di Soggiorno, то есть вид на жительство. Этот самый вид обновляется раз в год, получал последний раз в январе 2012г. Какую страну проживания мне сейчас писать, чтобы потом меньше проблем было?
Доброго время суток всем!!!! Заполнял анкету, не уложился в отведенное время. Заполнил еще раз. Получил код. Подскажите, не будет ли двух заполненных анкет? smile*write*
Если только один код, то и заявка принята только одна) Значит все хорошо
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Stacy, солидарен с вами smile*rose*
Цитата
Ya Horoshiy пишет:
Доброго время суток всем!!!! Заполнял анкету, не уложился в отведенное время. Заполнил еще раз. Получил код. Подскажите, не будет ли двух заполненных анкет?


А что у вас происходило после того, как время вышло? Зависла страница?
Изменено: Tangodeparis - 12.10.2013 12:24:29
Здравствуйте, еще раз хочу спросить! Я сейчас проживаю (доживаю) в Италии по визе на проживание и работу. Через месяц я возвращаюсь на Украину. Виза заканчивается в январе. Виза называется Permesso di Soggiorno, то есть вид на жительство. Этот самый вид обновляется раз в год, получал последний раз в январе 2012г. Какую страну проживания мне сейчас писать, чтобы потом меньше проблем было?
И еще один вопрос. Как мне правильно написать место рождения в анкете Севастополь? В мапсе пишут Sevastopol' - с апострофом. В загране вообще нет. А в других имеющихся документах нашел еще 2 варианта через v и b. Так как правильно? С апострофом как в мапсе?
xenon, лучше напишите Ирине Канапляник в личку.. у нее как-то опыта побольше в таких делах))
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Привет всем . Зарегистрировался сегодня на участие Green Card и после регистрации возник вопрос . Dvlottery пишут "Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the Entrant from participation in the 2015 Diversity Visa Lottery." Можно ли зарегистрировать жену еще как Primary Entrant ? Получиться что я 2 раза вписан , можно ли?
Изменено: Кристина (модератор) - 14.10.2013 23:49:59 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
ReeSSult пишет:
Привет всем . Зарегистрировался сегодня на участие Green Card и после регистрации возник вопрос . Dvlottery пишут "Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the Entrant from participation in the 2015 Diversity Visa Lottery." Можно ли зарегистрировать жену еще как Primary Entrant ? Получиться что я 2 раза вписан , можно ли?

Она заявитель, а вы супруг.. ничего страшного..только шансы в 2 раза увеличиваются..успехов
Здесь ответы на многие вопросы

Загрузка плеера
Вот пошаговая инструкция заполнения анкеты на участие из официального источника Посольство США в Украине
Может пригодится кому-то.
Изменено: marunysik_s - 17.10.2013 19:37:05
а если я написала в первой строке адреса свой полный адрес, потом под "адрес №1" написала номер дома и на "адрес №2" написала название улице (как написано в официальной инструкции), сейчас я увидела как правильно заполнять адрес и там в первой строчке надо было написать адрес адвоката, вторая строчка полный адрес и в третей написать продолжение адреса если он не влез на второй строчке. это ошибка?
Где можно зарегистрироваться на грин кард в Шымкенте?
Скажите пожалуйста где можно, не можем найти. Спасибо заранее!
Изменено: Кристина (модератор) - 19.10.2013 23:46:43 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Altruistka пишет:
Скажите пожалуйста где можно, не можем найти. Спасибо заранее!

регистрируйтесь сами, на афф. сайте dvlottery.state.gov
Цитата
Сергей пишет:
регистрируйтесь сами, на афф. сайте dvlottery.state.gov

+100500
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Цитата
maryna_sv пишет:
а если я написала в первой строке адреса свой полный адрес, потом под "адрес №1" написала номер дома и на "адрес №2" написала название улице (как написано в официальной инструкции), сейчас я увидела как правильно заполнять адрес и там в первой строчке надо было написать адрес адвоката, вторая строчка полный адрес и в третей написать продолжение адреса если он не влез на второй строчке. это ошибка?

Формально, да. Но не отчаивайтесь, заявка принята (да же?), первичный отбор осуществляется компьютером (хоть я в это и не верю smile:-X ). Думаю сотрудники КСС увидят, что это лишь ошибка. В случае чего объясните консулу, что это была чисто техническая ошибка.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Ребят, можете пожалуйста скинуть ссылку на официальные правила заполнения анкеты. Заранее спасибо))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.