« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Stasonchik пишет:
Задам тут вопрос, а то закрыт до сих пор). Здравствуйте . Возник вопрос, на который получил частично ответ из обращений других пользователей, но остались пару моментов. Я после 9 класса пошёл учиться в колледж, всего 4 курса обучения. Учусь как раз на последнем (4 т.е.) и тут возникли вопросы про образование. Primary school это значит окончено 9 классов? В заявке мне указать Primary school или Vocational school, если в случае выигрыша к моменту интервью буду уже иметь среднее-специальное? И если укажу Primary school моя заявка будет участвовать в лотереи, и проверка на минимум среднее образование будет проводиться лишь на интервью, независимо от того, что я указал в заявке?

Посоветуйте мне как поступить)))
Цитата
Firdavs пишет:
Все еще висит?

Как поступили?

Думаю сайт не зависает. Скорее всего от медленного интернета. Я заполнил сегодня с друзьями для 3 друзей и сам по позже заполню для себя)



Все еще висит! Не трогаю, но если до ночи будет висеть, то заполню заново.
Цитата
Stasonchik пишет:
И если укажу Primary school моя заявка будет участвовать в лотереи, и проверка на минимум среднее образование будет проводиться лишь на интервью, независимо от того, что я указал в заявке?
Посоветуйте мне как поступить)))

Primary нельзя писать, потому что это недостаточное образование для участия в лотерее. После первого года обучения в колледже, вы автоматически получаете аттестат полной средней школы то есть High School.
Для участия в лотерее нет никакой разницы, High School или Vocation School. Это может быть полезно на собеседовании, а там вы и покажете //корочку//.
Таким образом, нужно писать правду - High School.
Цитата
ivan906090 пишет:
Геи, лесбиянки, бисексуалы смогут в этом году регистрироваться как "Married" или опять как всегда, по одиночке - никакой демократии? Неужели они не учитывают страны, где это "illegal"?


А вы имеете официальный заверенный документ- вашей страны? Поддтверждающий Ваш smile*beer* брак. Если нет то вам в ту-же очеPедь,что и всем живущим в гражданском браке.
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
Stasonchik пишет:

И если укажу Primary school моя заявка будет участвовать в лотереи, и проверка на минимум среднее образование будет проводиться лишь на интервью, независимо от того, что я указал в заявке?

Посоветуйте мне как поступить)))


Primary нельзя писать, потому что это недостаточное образование для участия в лотерее. После первого года обучения в колледже, вы автоматически получаете аттестат полной средней школы то есть High School.

Для участия в лотерее нет никакой разницы, High School или Vocation School. Это может быть полезно на собеседовании, а там вы и покажете //корочку//.

Таким образом, нужно писать правду - High School.

У меня же фактически нет полного среднего, ток аттестат о неполном среднем и летом будет диплом о средне-специальном...поэтому и запутался...
Кому интересно- финальная стадия "submission in progress" у меня висела часа 4-5, причем ни комп, ни инет не висели. Я плюнула , перезагрузила страницу и заполнила анкету заново. Все получилось очень быстро. Вот я думаю, если я НЕ получила confirmation number при первом заполнении, то моя заявка не была принята?
Цитата
Tangodeparis пишет:
Кому интересно- финальная стадия "submission in progress" у меня висела часа 4-5, причем ни комп, ни инет не висели. Я плюнула , перезагрузила страницу и заполнила анкету заново. Все получилось очень быстро. Вот я думаю, если я НЕ получила confirmation number при первом заполнении, то моя заявка не была принята?

У меня было тоже самое, и я также вышла из формы и заполнила её заново, и получила confirmation number, теперь переживаю, а вдруг тот 1ый раз оттобразился у них в базе и я получается заполнила 2 формы на себя, за такое дисквалифицируют кстати!!!!!!!!!!
Цитата
Stasonchik пишет:
У меня же фактически нет полного среднего, ток аттестат о неполном среднем и летом будет диплом о средне-специальном...поэтому и запутался...

Должна быть справка о получении эквивалента полного среднего на базе колледжа. Поинтересуйтесь в администрации.
Изменено: rolin791 - 03.10.2013 20:31:31
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
Stasonchik пишет:

У меня же фактически нет полного среднего, ток аттестат о неполном среднем и летом будет диплом о средне-специальном...поэтому и запутался...


Он есть! Уже через год колледжа. Просто его выдают вместе с дипломом. Поинтересуйтесь в администрации колледжа. И диплом будет не о \\средне-специальном\\

а об успешном окончании колледжа и присвоения звания младшего специалиста! \Что за советская терминология?

Т.е мне вернут мой аттестат о неполном среднем и выдадут аттестат о среднем, а также диплом? Надо будет поинтересоваться...
Изменено: Stasonchik - 03.10.2013 20:25:34
помогите найти на сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov. анкету-заявку на Гринкарту 2014.
Цитата
Олеся Наливка пишет:
помогите найти на сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov. анкету-заявку на Гринкарту 2014.

Зайдите на сайт, нажмите F5 и увидите Begin Entry, это и есть регистрация)))
Изменено: Stasonchik - 03.10.2013 20:28:00
Спасибо!
Спасибо! Большое)))
Цитата
Олеся пишет:
Спасибо!

Всегда пожалуйста))) Удачи)
Цитата
Stasonchik пишет:
Т.е мне вернут мой аттестат о неполном среднем и выдадут аттестат о среднем, а также диплом? Надо будет поинтересоваться...

Наверное не так, но должна быть справка о получении эквивалента полного среднего на базе колледжа. Поинтересуйтесь в администрации.
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
Stasonchik пишет:

Т.е мне вернут мой аттестат о неполном среднем и выдадут аттестат о среднем, а также диплом? Надо будет поинтересоваться...


Наверное не так, но должна быть справка о получении эквивалента полного среднего на базе колледжа. Поинтересуйтесь в администрации.

Вообщем я в анкете могу смело писать High school degree или no degree?
Изменено: Stasonchik - 03.10.2013 20:39:28
привет всем! скажите а можно ли прикрепить прошлогоднюю фотографию? совсем неохото замарачиваться с новой фоткой???
Ребята, Важно! когда заполняете анкету, убедитесь что комп исправен и работает как часы, интернет-канал стабилен, лишние приложения не висят в памяти.
Иначе будет как у тех кто презагружал страницу с зависшей анкетой и заполнянял заново, что автоматически дисквалифицировала их т.к. повторная заявка выбраковывается smile:-(
Цитата
CADmaster пишет:
Ребята, Важно! когда заполняете анкету, убедитесь что комп исправен и работает как часы, интернет-канал стабилен, лишние приложения не висят в памяти.

Иначе будет как у тех кто презагружал страницу с зависшей анкетой и заполнянял заново, что автоматически дисквалифицировала их т.к. повторная заявка выбраковывается


Но по логике, если заявка не дошла до своей финальной стадии- confirmation number, то она не подтверждена, так?
Цитата
Tangodeparis пишет:
Но по логике, если заявка не дошла до своей финальной стадии- confirmation number, то она не подтверждена, так?


Это вы так думаете. А у них просто от наплыва народа сервер лаганул, вот и потерялся ключевой пакет с конфирмэйшном...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.