« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Евгений Волович пишет:
А не подскажите сайт или раздел где заполняют анкету?! на сайт https://www.dvlottery.state.gov/ я так понял ее нужно будет потом отправить


Когда начнется прием заявок на DV-2015, Вы на сайте www.dvlottery.state.gov найдете анкету и там же зарегистрируетесь онлайн. Ничего отправлять не нужно
Изменено: marunysik_s - 12.08.2013 22:10:55
А какие требования к фотографии обычно были?
Цитата
Евгений Волович пишет:
спасибо за совет)))) слава богу и я и жена переводчики в прошлом)))))


Ну тогда Вам проще )
Скажите, кто подаёт сам. Вы каждый раз новую фотографию в анкету ставите, или со старой подаёте ??? А то не сильно то мы и изменились за 1 год. smile:-)
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Скажите, кто подаёт сам. Вы каждый раз новую фотографию в анкету ставите, или со старой подаёте ??? А то не сильно то мы и изменились за 1 год.

Каждый раз новую. Лучше так, чтобы от греха подальше)
Цитата
marunysik_s пишет:
Когда начнется прием заявок на DV-2015, Вы на сайте www.dvlottery.state.gov найдете анкету и там же зарегистрируетесь онлайн.

Огромное спасибо за поддержку!
Цитата
Виктор Сеньков пишет:
Ну тогда Вам проще )

))))
Azazavr,

вам поможет тема: "Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото" .
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Azazavr,
вам поможет тема: "Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото" .

То, что надо, спасибо!
всем ПРИВЕТ! побывала на отдыхе в Мексике. Общалась исключительно с американцами. До чего ж доброжелательный, улыбчивый и позитивный народ. Русского языка не слышала три недели. Все на английском. Когда уезжала, текли слезы, возвращаться в рашу не хотела. Твердо решила покинуть эту страну. Буду участвовать в DV-2015.. Принимайте в свои ряды. Очень надеюсь на удачу. Да поможет нам Бог.
WELCOME smile*beer*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Привет Всем первый раз хочу участвовать в DV-2015 если кому не трудно подскажите как и где чего заполнять и отправлять)) Зарание Спасибо))
Сообщения о том, состоится лотерея или отменяется, перенесены в соответствующую тему.
Привет всем! Я тоже буду участвовать в этом году, о лотерее узнала недавно smileO:-) Уровень английского базовый, но учу smile:-) ни друзей ни знакомых в США нет, но устроимся и сами smile;-)
А вот, что еще надо сделать до переезда, так это привести свои зубы в порядок. А то это удовольствие там стоит довольно дорого. Американцы в Коста-Рику ездят. Там раза в 3-4 дешевле. А у нас - так вообще почти даром.
Цитата
usa its cool пишет:
Привет Всем первый раз хочу участвовать в DV-2015 если кому не трудно подскажите как и где чего заполнять и отправлять)) Зарание Спасибо))

1Страница Нашей Ветки X
Для Вас цитирую
Цитата
Примечание модератора:

Внимание!

Правила лотереи DV-2015 на данный момент госдепартаментом не опубликованы, но ориентировочно прием заявок будет осенью 2013 года. Заполнение анкет происходит на официальном сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov. Там это можно сделать бесплатно.

На нашем сайте можно скачать правила в формате pdf за период DV2005-DV2014. Смотрите здесь: "Инструкции для участников".

Договоримся, что обсуждение каждого отдельного пункта будем вести в соответствующих темах. С содержанием раздела можете ознакомиться здесь.

Информация о результатах будет опубликована на сайте госдепартамента весной 2014 года.
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Заявки на участие в DV-2015 DV программе должны быть представлены в электронном виде в период с полудня по восточному летнему времени (EDT) (GMT-4), Вторник, 1 Октября 2013, и в полдень по восточному поясному времени (EDT) (GMT-4), суббота 2 ноября 2013 года. Заявители могут получить доступ к электронныму входу DV форме (E-DV) на www.dvlottery.state.gov в период регистрации. Заявки на бумаге, приниматься не будут. Мы настоятельно рекомендуем заявителям не ждать до последней недели регистрационного периода для входа. Большой спрос может привести к задержкам сайта. Записи не будут приняты после полудня по Гринвичу, 2 ноября 2013 года.

Ну, что - УРА ?!!!
СУПЕР!!! smile*yahoo*
Изменено: Klimka - 20.08.2013 10:52:05
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
betmen пишет:
Заявки на участие в DV-2015 DV программе должны быть представлены в электронном виде...

СУПЕР!!!!!!! Скажите пожалуйста, а где вы это вычли ??? Всем привет, я новенькая, тоже планирую участие в лотерее, я впервые )
Вот ссылка.
Пока что не вижу здесь ничего на счет DV-2015. Может быть я ошибаюсь smile:-[
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.