« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Feroza пишет:
тк я не выиграла 2014, буду подаваться на 2015 (если конечно не забуду) Всем удачи=)


определённо!!!
тоже не выиграла в этом году smile*wall* ,
буду регистрироваться осенью DV-2015 smile*write* smile*dance*
только бы её не отменили smile:-|
Цитата
хочу in USA пишет:
только бы её не отменили


Её вроде не должны отменить, а просто реформировать. Возможно, даже проще будет попасть тем, кто действительно хочет уехать.
Цитата
Azazavr пишет:
Её вроде не должны отменить, а просто реформировать. Возможно, даже проще будет попасть тем, кто действительно хочет уехать.

По вашему мнению (только честно) какие должны быть изменения для того чтобы американцы поняли что человек достоин выиграть Гринку ?
Изменено: Кристина (модератор) - 14.07.2013 00:29:28 (Исправлено цитирование)
Если и будет какой то отбор - предпочтение отдадут ( высшее образование в сферах : медицина, IT-технологии, инженерия, наука) Финансовая состоятельность,демократичность. Это лично мои догадки - smile:-D если что... smile:-*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Я хоть уже и проработал инженером-конструктором 10 лет, а всё собой не доволен, хотя и учителя прекрассные.
Так что не знаю как в лотереи сделать так, чтобы выбрать лучших. Иной человек и 3 высших образования имеет и самооценка высокая, но достоин ли он ?
Изменено: Алексей Солодовников - 04.05.2013 19:24:41
Есть над чем подумать. Нравиться мне ваша мысль. Смотрят наверно и на поведение и на то, как человек себя преподносит, как говорить. Внятно и тактично излагает речь. А заслужил или нет? Как то они это решают. Пусть и говорят что первое мнение обманчиво, я все таки советую на интервью, мужчинам одеваться более менее элегантно. В джинсах и спортивной куртке - категоричное нет. Американский офицер должен видеть что для вас интервью - это праздник и исполнение мечты smile*rose* Хотя я уверенна - многие сейчас со мной не согласятся smile*cry*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Luna996 пишет:
Смотрят наверно и на поведение и на то, как человек себя преподносит, как говорить.

Полностью с вами согласен. Мне кажется поведение аппликанта играет немалую роль в принятии решения. А если по теме топикстартера, то есть друг, который подавал на DV-2014. Но к DV относится ужасно безответственно... и это поражает. До сих пор, не проверил результаты. Все тянет время. Хотя очень хочет уехать в US, все твердит, что DV - это фуфло, и попробует уехать по H1B. Да и еще из-за террактов в Бостоне, казахстанских студентов арестовали, якобы из-за знакомства с братьями Царнаевыми. Отношения между Казахстаном и США ухудшились. У нас в Казахстане все твердят, что США могут закрыть границы для казахстанских граждан, либо добавить KZ в список стран, которым запрещено участвовать в лотерее. Посмотрим, как дела пойдут дальше. Но это все ужасно не вовремя...
Изменено: Кристина (модератор) - 14.07.2013 13:29:03 (Удалено избыточное цитирование)
moo2k пишет:
...либо добавить KZ в список стран, которым запрещено участвовать в лотерее. Посмотрим, как дела пойдут дальше. Но это все ужасно не вовремя.

Царнаевы имели российское гражданство, так что они и нас измазали (россиян).
Я знаю что США имеет закон который позволяет чеченцам получать статус беженцев в простом порядке и что в США есть отдельная эскадрилия из лётчиков-чеченцев, но я боюсь что не всегда действует правило "Враг моего врага - мой друг". И это показали теракты.
Изменено: Алексей Солодовников - 05.05.2013 05:04:10
Цитата
moo2k пишет: Да и еще из-за террактов в Бостоне, казахстанских студентов арестовали, якобы из-за знакомства с братьями Царнаевыми. Отношения между Казахстаном и США ухудшились.


Не думаю, что отношения между Казахстаном и США ухудшились и тем более, что инциденты с несколькими молодыми людьми родом из Казахстана могут повлиять на отношения между странами.
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Царнаевы имели российское гражданство, так что они и нас измазали (россиян)..


Только у старшего брата гражданство РФ, у младшего гражданство Кыргызстана.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
По сабжу. Скорее всего, буду участвовать в DV-2015 (в случае, если лотерея состоится, и КР не поместят в бан-лист smile:-\).
Уже чисто из принципа.)))

Всех с праздником Великой Пасхи! smile:-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 05.05.2013 09:21:08
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Демократия! Всех под одну гребенку никак нельзя! Надеюсь все будет ОК! smile:-* smile:-* smile:-*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:

Только у старшего брата гражданство РФ, у младшего гражданство Кыргызстана.

Да это верно, но у братьев есть родители, и кроме того они ездили в Дагестан и там чему-то плохому учились (так пишут в прессе). Так что страх американцев что они случайно пустят потенциальных террористов из России оправдан.
Я не понимаю вот что: судя по тому что я читал здесь - при обработке 100.000 выбранных компьютером заявок, специальной программой было выявлено что среди этих 100.000 людей у 6000 было одинаковое лицо. Не кажется ли это странным ? И якобы лицо может быть одинаковым у близнецов и поэтому этих людей не выбраковывают а беседуют с ними в консульстве на эту тему.
Но ведь понятно что здесь 99% какого-то шулерства. Во первых я всегда мог отличить одного близнеца от другого, во вторых - слишком уж их много (6%).
Не проще ли в анкете поставить новый пункт "Если у вас есть брат (сестра) близнец - поставьте галочку здесь". И если галочки нет, а фотки одинаковые - то программа автоматически заносила бы таких людей в чёрный список.
Я понимаю что мошенники могут и это обойти, но не каждый додумается до этого.
Изменено: Алексей Солодовников - 05.05.2013 15:45:24
Информации и размышлений всегда много и есть над чем подумать. Но все же давайте общаться по теме " Тема для отметки - кто будет подавать заявку в DV-2015" smileO:-) smileO:-) smileO:-) Всего всем найлучшего smile:-*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Всем привет. Опять в пролёте уже второй раз. Играть будем, если не отменят, конечно... на других сайтах только о закрытии лотереи и говорят.
Не боиись прорвемся - если закроют МОДЕРАТОРЫ СООБЩАТ!!!!!!! Теперь опять есть повод подать заявку smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ну и я со своим семейством с вами smile:-) . Все же в компании лучше smile*beer* ! Скажите, а фотки нужны будут новые или можно эти же вставить? Это там никак не проверяется?
Цитата
Oxsana пишет:
Скажите, а фотки нужны будут новые или можно эти же вставить? Это там никак не проверяется?



Согласно правил нужны будут новые.
Так как фото должны быть не старше пол года.

Проверяется и у людей из за старых фото даже были отказы на интерью.
конечно новые. буду обязательно участвовать! так что , претендую на 4 визы! smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.