« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
специальной программой было выявлено что среди этих 100.000 людей у 6000 было одинаковое лицо

одинаковых - в смысле повторяющихся, я так думаю, что это когда и сами люди подают заявку и посредники без их согласия.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
одинаковых - в смысле повторяющихся, я так думаю, что это когда и сами люди подают заявку и посредники без их согласия.

Попробуйте в программе случайных чисел (http://www.randstuff.ru/number/) загадать число 1...56 (таков шанс у 1 человека в DV-2013) и два раза угадать с первого раза. smile:-D
Получилось ? НЕТ? smile=-O . И никогда не получится. для этого надо скинуть я думаю 100 заявок чтобы так случилось.
Тут люди пишут что 40 заявок в DV-2014 участвовало и не выиграло.
Алексей Солодовников,
я не поняла что вы хотели сказать и как это связано с моим сообщением
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
привет всем! я буду участвовать в DV 2015, тоже хочется в Штаты на ПМЖ. эх, жалко, что я только весной стала искать пути побега из KZ. так бы, кто знает, может быть уже прыгала бы от счастья)))
Привет.я тоже из КЗ,валим полюбасу.а еще в канаду пробиваем шансы,
Цитата
Oxsana пишет:
Ну и я со своим семейством с вами . Все же в компании лучше ! Скажите, а фотки нужны будут новые или можно эти же вставить? Это там никак не проверяется?
Молодцы! И мы с вами! Все будет ОК smile*beer*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Luna996 пишет:
Не боиись прорвемся - если закроют МОДЕРАТОРЫ СООБЩАТ!!!!!!! Теперь опять есть повод подать заявку


Надеюсь все-таки не закроют.) Продолжаем усиленно учить английский. smile:-) Может, к моменту выигрыша язык будет на нужном уровне.
Изменено: Rekha - 11.05.2013 17:17:01
Цитата
Rekha пишет:
Надеюсь все-таки не закроют.) Продолжаем усиленно учить английский. Может, к моменту выигрыша язык будет на нужном уровне.

X Конечно будет! Практики по больше ! Даже дома между собой пробовать разговаривать. С утра вместо - "Доброе Утро" , говорить " Good morning " И с этого все начнется smile*beer*
Изменено: Кристина (модератор) - 14.07.2013 13:21:34 (Удалено избыточное цитирование)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
И я, и я с вами подаю заявку) Удачи нам всем!!
А английский очень удобно учить если смотреть сериалы с сабами) Очень ненавязчиво и сленг потихоньку в голове откладывается smile[:-}
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Согласна smile*thumbs_up* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Обязательно буду играть в dv 2015 но после первого проигрыша оптимизма поубавилось smile:-)
Но шанс всегда есть с октября - ноябрь, несмотря на уровень оптимизма smile:-D smile:-D smile:-D smile*rose* Мы с вами! Все будет хорошо
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Спасибо smile;-)
удачи нам всем:-)
будем играть!!!!!!! smile*wall* В DV-2014 у нас обламингос!!!!!!!!! smile*no*
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, те, кто через это уже проходил, что можно сделать на данном этапе, что можно заранее приготовить? Не сидеть же в ожидании, сложа руки?
Цитата
emsti пишет:
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, те, кто через это уже проходил, что можно сделать на данном этапе, что можно заранее приготовить? Не сидеть же в ожидании, сложа руки?


Учить английский....
Цитата
emsti пишет:
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, те, кто через это уже проходил, что можно сделать на данном этапе, что можно заранее приготовить? Не сидеть же в ожидании, сложа руки?

Извините, а что начинать то?
Цитата
emsti пишет:
Друзья!

Подскажите, пожалуйста, те, кто через это уже проходил, что можно сделать на данном этапе, что можно заранее приготовить? Не сидеть же в ожидании, сложа руки?

Если вы имеете ввиду (следующую лотерею DV-2015) Тогда здесь главное не пропустить подать заявку на вот том сайте http://dvlottery.state.gov/
сроки подачи будут написаны вот здесь http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html примерно с октября по ноябрь 2013 года
Сама заявка заполняется на английском языке образец http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...-page.html , когда заполните последнюю страницу лучше распечатать или сохранить в электронном формате, чтобы не потерять confirmation number который будет на этой странице . Дождитесь 1-го мая 2014 и проверте по confirmation number - фамилии - году рождения Свой результат. А дальше весь форум как справочник к вашим услугам. Всего найлучшего smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Спасибо, Luna996,!
То есть за следующие 11 месяцев нужно только подать заявку и все? Мож справки какие, документы подсобирать, перевести? Ну, чтобы потом в случае чего мороки меньше было. Или не стоит суетиться?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.