« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Ну во первых, я не язвила,а пыталась узнать получается ли у вас получить все БЖУ при такой экономии на еде. Если получается, я только за. Я тоже не покупаю все подряд и коробками. Мы не покупаем чтобы потом выбросить.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
А если заменить молоко на греческий йогурт. Там протеина много и нет сахара. Полезный продукт. Думаю будет лучше молока. Конечно молоко можно так же употреблять в кашах,чае ну и +йогурт тот.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Bayda пишет:
Это как? Если Лорд уверен, что 10 грамм мяса в день на ребенка - это хорошо, то детский организм волшебным образом перестает испытывать потребность в белке?

Нет. Я имела в виду другое. Я лично не живу с автором в 1 доме. Поэтому я имела в виду, если он знает что-то,чего не знаем все мы ( например-он все таки кормит детей нормально,и вообще они едят больше,чем он нам говорит)- то значит все хорошо. Вот это имелось в виду.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Неужели вы еще не поняли, что одержимость экономией в питании, да и во всем остальном, у автора темы только в интернете, в тексте форума?
Задача этой и любой другой его темы на этом форуме - демонстрация выдуманной правды и получения хайпа как в классическом, так и в обывательском определении этого слова. Только получает он его вот таким своеобразным способом.

Прочитала вам ответ,задумалась.
Автор темы человек верующий,врать осознанно,намеренно, он бы не стал. ( я надеюсь). С другой стороны, если конечно он патологический врун, и врет не контролируя этого, тогда да,такое возможно. Либо (ну это наверное из области фантастики), автор выдает желаемое за действительность- в этом случае, он не несет ответственности за свои действия, ибо это уже говорит о заболевании психики.
Изменено: sabinna09 - 08.03.2019 22:48:44
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Человек такое создание- которое очень быстро теряет чувство меры. Все мы грешны в этом,никто не святой здесь.
Лично я очень уважаю людей,умеющих экономить и отказывать себе в чем-то в эру тотального и безмозглого потребления. Но я не уважаю людей,которые превращают свою страсть-в культ и полностью теряют связь с реальностью. Я надеюсь,что вы не такой. Но со всем уважением,наблюдая за вами последнии 2 года,я думаю вы превратили свою страсть экономии в настоящий культ денег. Я уже об это говорила вам, пару лет назад. Фанатизм-это тоже плохо.Я понимаю ваше доброе желание под экономией,но мне кажется (простите), но вам реально сносит крышу потихоньку.
Тоже самое с религией ислам. Я не имею ничего против мусульман, пока они не идут взрывать аэропорты во имя Аллаха. Это тот же перебор и фанатизм (полная потеря связи с реальностью,хотя они считают себя правыми). То есть,человек может найти оправдание своим действиям,причем любым действиям,если ему это нужно.
Со всем уважением, не хочу обидеть вас,и не за то, чтобы обжираться, я не агитирую скупать все и потом выбрасывать (как делают 90% людей в США сейчас). Мне нравится что вы экономите чтобы например потом отправить деньги в церкви Украины. Но это не должно вредить вашим детям, экономьте на себе-пожалуйста. Не получайте все витамины и минералы нужные Вам. Ваше право! Но дети-не совершеннолетние и не могут сейчас принимать решение в свою пользу.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Спасибо за ответ.
Я спросила про БЖУ только потому,что вы урезаете рацион питания всей вашей семьи, и у вас нет большого разнообразия в питании. Как вы питаетесь-ваше дело, но все таки что получают дети- это важно.Просто знать,что они получают достаточно,чтобы их организм развивался не только в рост,а еще в качественном плане. Там ведь и гормональная система формируется и сердечнососудистая,не только кости растут. Процесс сложный,как бы потом не выстрелил боляками эдак лет в 20-30. Все может быть. Если вы уверены что все хорошо,значит все хорошо.

Я предложила вам есть 1 раз в день,ибо выше вы писали что едите обед и ужин.
Изменено: sabinna09 - 08.03.2019 22:29:09
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Автор, почему бы вам не перейти на голодание? Очень полезно для здоровья. Можете 5 дней голодать, и потом есть 2 дня. Или есть всего 1 раз дверь. Только детей ни в коем случае конечно. Все таки им нужны все минералы для нормального роста.
Со всем уважением, я не учу вас жизни, вы сами принимаете решения, но не думали ли вы, что ваша одержимость экономией может повлиять на психику детей? Затем когда они вырастут, это может оказать негативный эффект на их личности/характеры. Они могут просто сорваться, не отказывая себе ни в чем, либо еще больше экономить ,доводя до абсурда, даже большего чем вы делаете сейчас.
Я за здоровое питание. Но, если вы так экстремально ведете подсчет продуктов, не могли бы вы, почитать количество жиров, белков, углеводов получаемых вашими детьми. Если честно, я немного переживаю за ваших парней, если у вас в в меню много макарон и риса, что не есть очень полезно.
Со всем уважением, вы принимаете решения за своих детей, но вы же и несете ответственность. Если будет время, посчитайте пожал сколько получают ваши дети Ж:Б:У.
Спасибо.
Изменено: sabinna09 - 07.03.2019 05:57:00
Такси (Uber и пр.), Бомбилы нынешние и бывшие, айда сюда
Очень интересная тема!
Иммиграция в Канаду и выигрыш в грин кард одновременно, Совместимость PR Канады и Green Card США
Согласна.
Я живу в канаде 3 года. Поверьте, им плевать что у вас в паспорте. Вы думаете русским мозгом, а у них канадский мозг, не путайте.
Здесь вообще все по другому. Другая вселенная. Они не будут вас спрашивать. У них нет времени желания на это.
Казахстан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Казахстане
Ну сходите ножками в цон и закажите ту что 5 дней. ЦОНы у нас везде. Там все быстро очень.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.