« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Здравствуйте, участвовала в прошлом году, нужно ли в этом году фотографироваться заново? Или подойдут прошлогодние фотографии? В частности для детей 5 и 2 лет?Подскажите кто в курсе, плиз..
Цитата
solnechnaya пишет:
Здравствуйте, участвовала в прошлом году, нужно ли в этом году фотографироваться заново? Или подойдут прошлогодние фотографии? В частности для детей 5 и 2 лет?Подскажите кто в курсе, плиз..

Фото не стаhit полугода должны быть.
Скажите, а когда следующий период начнется подачи заявки? Опоздали чуток((((
[QUOTE]Алла Прейс пишет:
Скажите, а когда следующий период начнется подачи заявки? Опоздали чуток(((([



Куда опоздали ))) smile=-O
Регистрация на DV-2014 сейчас открыта и продлится до 3 ноября 2012. У вас еще уйма времени принять участие в Этом году на розыгрыш гринкарт -DV-2014 !!! smile*yahoo*

Our State Department Web site for the 2014 Diversity Visa program (DV-2014) is now open. The entry submission period for DV-2014 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 2, 2012 to 12:00PM EDT (GMT -4) on November 3, 2012.https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Tatiana7 - 08.10.2012 16:19:51 (исправить ошибку)
А если получили Confirmation Number то значит все окей?
Цитата
harutik пишет:
А если получили Confirmation Number то значит все окей?

Это еще ничего не значит! Если фото не понравится может быть дисквалификация
Цитата
harutik пишет:
А если получили Confirmation Number то значит все окей?


Верьте в ПОБЕДУ!!! smile:-)
всем доброго времени суток) я живу в Ростове-на-ДонуЮ подскажите, пожалуйста, как будет правильно: Rostov-on-Don или Rostov-na-Donu?
Цитата
Тина пишет:
всем доброго времени суток) я живу в Ростове-на-Дону. подскажите, пожалуйста, как будет правильно: Rostov-on-Don или Rostov-na-Donu?


Rostov-on-Don

http://en.wikipedia.org/wiki/Rostov-on-Don
спасибо) в принципе я тоже смотрела вики, но сомнения преследовали, т к область пишется простым транслитом, а сам город по-английски. я с прошлой игры в сомнениях по этому поводу
Изменено: Тина - 08.10.2012 21:27:25
Цитата
Тина пишет:
спасибо) в принципе я тоже смотрела вики, но сомнения преследовали, т к область пишется простым транслитом, а сам город по-английски. я с прошлой игры в сомнениях по этому поводу


Я читала рекомендации ,что адрес писать надо не в американском стиле, а по русски но на латинице.

Я не думаю,что будет ошибка написать Moskva или Moscow . Главное свои данные ФИ написать правильно ,как в загранпаспорте и фото ,чтоб подходило по всем параметрам, а на адрес они ничего высылать не будут.
Изменено: Tatiana7 - 08.10.2012 21:36:35 (исправить ошибку)
Что вы тут еще заполняете анкеты....
Мы уже давно заполнили и мыслями уже в США, Портленде)))
Ищем лучший район, цены, вакансии)))
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_I...ussian.pdf smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_I...ussian.pdf


как уже на русском сделали, молодцы переводчики, быстро работают
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
всем првет. при отправке анкеты на участие, должно ли прийти на email уведомление об отправке?
Цитата
Sergey5641 пишет:
всем првет. при отправке анкеты на участие, должно ли прийти на email уведомление об отправке?


нет конечно smile:-) Ваше уведомление -это Confirmation Number
Изменено: Tatiana7 - 10.10.2012 22:34:01 (исправить ошибку)
Привет!
Фотографию паспорта можно не скан??И вопрос как подать заявку что то не могу найти на этом сайте где заполнять?Написал в службу поддержки они молчат!!!.и еще у меня образование 9 классов я могу участвовать в лотереи??И как определить что мою заявку не отклонили мне напишут?Оъясните пожалуйста как заполнить куда послать и как оплатить и сколько??
Участвовать могут лица, у которых есть минимум диплом о среднем образовании. Хотя бы к моменту собеседования в посольстве. Все остальные ответы найдете на форуме.
А может Confirmation Number в конце содержать буквы, а не цифры? Заполнил за себя - все норм, у жены в конце номера 5 букв
Цитата
byselbel пишет:
А может Confirmation Number в конце содержать буквы, а не цифры? Заполнил за себя - все норм, у жены в конце номера 5 букв


может все нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.