« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
RobRaushenberg,
Спасибо большое за помощь.
при указании улицы,надо в конце добавлять str.?
Цитата
shelley_89 пишет:
при указании улицы,надо в конце добавлять str.?

Yes!
подскажите,плиз,как отправить анкету..вроде все правильно заполнила,но в конце нет "продолжить"только у меня такая проблема?
Цитата
ирина плетенюк пишет:
подскажите,плиз,как отправить анкету..вроде все правильно заполнила,но в конце нет "продолжить"только у меня такая проблема?


У меня в прошлом году так было, попробовала через пару часов заново заполнить анкету и получила заветный Confirmation Number.

Попробуйте и вы через какое-то время заново заполнить анкету,и самое главное не нажимайте на стрелочку назад "вернуться на предыдущую страницу" .Если вы находите какие-то ошибки, то не в коем случае не нажимайте кнопку назад(стрелочку) в вашем браузере, это приведёт к ошибке и возможно у вас не получится больше зарегистрироваться, для этих целей внизу под вашими данными есть кнопка “Go Back to Part 1” Нажимаете на неё исправляете всё и жмёте далее.
Цитата
Tatiana7 пишет:

Попробуйте и вы через какое-то время заново заполнить анкету,и самое главное не нажимайте на стрелочку назад "вернуться на предыдущую страницу" .Если вы находите какие-то ошибки, то не в коем случае не нажимайте кнопку назад(стрелочку) в вашем браузере, это приведёт к ошибке и возможно у вас не получится больше зарегистрироваться, для этих целей внизу под вашими данными есть кнопка “Go Back to Part 1” Нажимаете на неё исправляете всё и жмёте далее.
Спасибо,попробую smile:-)
Цитата
ирина плетенюк пишет:
подскажите,плиз,как отправить анкету..вроде все правильно заполнила,но в конце нет "продолжить"только у меня такая проблема?

через разные браузеры попробуйте заполнить
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Будет ли что-либо, если не указал street , а указал сразу же название улицы в поле адрес? К примеру Kabiaka 10/1-62?
Цитата
Дмитрий Баль пишет:
Будет ли что-либо, если не указал street , а указал сразу же название улицы в поле адрес? К примеру Kabiaka 10/1-62?


Я так поняла,что строка адреса не особо важна.
Он в основном нужен будет для ваших почтальонов.
Надо писать так ,чтобы ваши смогли понять куда и кому пришел пакет.
Так как я постоянно получаю посылки из за границы,то у меня проблем с доставкой нет.
Меня уже знают по фамилии smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Надо писать так ,чтобы ваши смогли понять куда и кому пришел пакет.

А ничего, что уже 2 года не высылают конверты?
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Klimka пишет:

Надо писать так ,чтобы ваши смогли понять куда и кому пришел пакет.



А ничего, что уже 2 года не высылают конверты?



Я в курсе,что не высылают )) В случае выигрыша,приглашение на интервью из ККС куда-то же должно придти.
И,наверняка,адрес люди будут указывать тот же ,что и в анкете.
Поэтому адрес надо указать так,чтобы ваш почтальон смог понять куда доставить письмо.
Изменено: Klimka - 07.10.2012 11:53:53
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
В случае выигрыша,приглашение на интервью из ККС куда-то же должно придти.

Если Вы выиграете, то узнаете Вы об этом сами на сайте департамента! Никто и ничего Вам присылать не будет! О дате назначения интервью, Вы узнаете по электронной почте!
Только что заполнял анкету с Internet Explorer 9. Заполнил все до конца - осталось нажать последнюю кнопочку "Continue" и должна была появиться страница с "Confirmation Number". Но не тут то было - после нажатия "Continue" ничего не произошло а кнопки перехода ("Continue" "Back" и другие) кудато исчезли smile:-( . Пробовал обновить страничку - написало чтото типа: "Регистрация в процессе" и появилась кнопка "Обновить" нажимал эту кнопку "Обновить" в течении получаса) - в ответ: "Регистрация в процессе"!!
Плюнул закрыл Интернет Эксплорер и и открыл Мозилу.
В итоге зарегил две заявки (на себя и супругу) с первого раза и без ошибок сайта!
п.с. Еслиб знал что такая лажа с регистрацией будет из-за этого долбаного Internet Explorer'а - зарегился б сразу с Мозилы или оперы! А теперь хз что думать - вдруг та первая анкета каким-то образом тоже зарегистрировалась - получится что заполнил две анкеты на одного человека! smile:-(
п.с.с. А еще на сайте написано: "but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher." - печально!

Совет: Не используйте Internet Explorer при регистрации!
Цитата
lliapk пишет:
Только что заполнял анкету с Internet Explorer 9 . Заполнил все до конца - осталось нажать последнюю кнопочку "Continue" и должна была появиться страница с "Confirmation Number". Но не тут то было - после нажатия "Continue" ничего не произошло а кнопки перехода ("Continue" "Back" и другие) кудато исчезли . Пробовал обновить страничку - написало чтото типа: "Регистрация в процессе" и появилась кнопка "Обновить" нажимал эту кнопку "Обновить" в течении получаса) - в ответ: "Регистрация в процессе"!!

Плюнул закрыл Интернет Эксплорер и и открыл Мозилу.

В итоге зарегил две заявки (на себя и супругу) с первого раза и без ошибок сайта!

п.с. Еслиб знал что такая лажа с регистрацией будет из-за этого долбаного Internet Explorer'а - зарегился б сразу с Мозилы или оперы! А теперь хз что думать - вдруг та первая анкета каким-то образом тоже зарегистрировалась - получится что заполнил две анкеты на одного человека!

п.с.с. А еще на сайте написано: "but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher." - печально!



Совет: Не используйте Internet Explorer при регистрации!

Заполнял с IE все нормально
сочиняем мечты...
Зачем вы вообще запускаете IE?? Это же самый тухлый браузер. Он нужен только для того чтобы после переустановке винды скачать нормальный браузер и всё. Заполняйте с гугл хрома или оперы.
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
lliapk пишет:
Только что заполнял анкету с Internet Explorer 9 . Заполнил все до конца - осталось нажать последнюю кнопочку "Continue" и должна была появиться страница с "Confirmation Number". Но не тут то было - после нажатия "Continue" ничего не произошло а кнопки перехода ("Continue" "Back" и другие) кудато исчезли . Пробовал обновить страничку - написало чтото типа: "Регистрация в процессе" и появилась кнопка "Обновить" нажимал эту кнопку "Обновить" в течении получаса) - в ответ: "Регистрация в процессе"!!

Плюнул закрыл Интернет Эксплорер и и открыл Мозилу.

В итоге зарегил две заявки (на себя и супругу) с первого раза и без ошибок сайта!

п.с. Еслиб знал что такая лажа с регистрацией будет из-за этого долбаного Internet Explorer'а - зарегился б сразу с Мозилы или оперы! А теперь хз что думать - вдруг та первая анкета каким-то образом тоже зарегистрировалась - получится что заполнил две анкеты на одного человека!

п.с.с. А еще на сайте написано: "but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher." - печально!



Совет: Не используйте Internet Explorer при регистрации!

я вчера заполняла с гугл хрома и было тоже самое!
через час нажала F5, он выдал предупреждение, что нельзя такие кнопочки нажимать и предложил "продолжить заполнение". Нажала - вернул на страницу с формой и внизу было написано, что "сори, 60 мин истекли, заполните заново". Заново заполнила в IE, все нормально прошло. Осадок то остался smile:( Вдруг первый раз тоже зарегалась анкета, как думаете?
Estel,
если в первом случае вы не получили Confirmation Number , наверняка заявка не прошла )
lliapk: Дело не в IE и не в остальных других браузерах, где-то я вычитал что во время регистрации и отправки анкет на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ частенько бывают сбои от перегрузки во время обработок анкет. В дальнейшем если у кого нибудь такого рода ошибка вылезет, то можете не расстраиваться, в лучшем случае закройте вкладку своего браузера и начните заполнять анкету по новому.
Ну успокоили smile:)
что значит на попечении и адресная строка 1 и 2
и 13 ка мне заполнить если там пишет не замужняя ? smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.