« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Скажите,при заполнении анкеты на мужа надо указывать моего ребенка от первого брака?Или только указывать ребенка мужа.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Ali Aliev пишет:
нужно ли указать родителей брата и сестру?
можно ли нам всем участвовать одновременно?



Нет ,не надо.Анкету заполняете только на себя,свою жену и детей(если таковые имеются).И детей от предыдущих браков.Участвовать можете все .Но по отдельности.Брат свою анкету подает,сестра свою анкету.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
Ирина(Модератор) Добрый вечер! Я из [сработал фильтр мата] ,что на Украине,столько ждал этого дня,а теперь запутался .Помогите! 1-Должен ли я скопировать на анкету фото жены и ребенка,если анкету составляю на себя? 2-прочитал на счет пикселей итд и на счет определенного формата ? 3-заполнять анкету можно в течении скольких минут или часов? Жду ответа.ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО


Надеюсь, Ирина меня простит и если что, добавит/уточнит:)
Вы обязаны вносить данные и фотографии супруга/-и И всех детей до 21 года (и фотографию детей тоже). If you fail to do so (если не сделаете) - пиши пропало (даже если выиграете, 100 % отказ в визе!)
2. Ничего нипанятна) Все требования к фотографиям изложены чётко и триста раз обсуждались. (вкратце: 600/600 пикселей; максим. размер 240 кб)
3. Времени для заполнения будет предостаточно. Минут 30. А сама лотерея длится до первых чисел ноября. Так что, время есть.

И не забудьте сохранить/распечатать Confirmation Number/Page!!!
Удачи! И помните народную американскую мудрость:

Haste makes waste! smile;-)
Изменено: Yay! - 02.10.2012 20:29:50
Ой,уже нашла сама ответ smile:-D
*на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
фух, я заполнила свою анкету smile*beer*
зато мужа уже не могу - сайт лежит трупом smile*sorry*
желаю всем удачи!
кто в курсе когда сайт начнет работать?
и вообще он будет работать?
smile:-|
Цитата
Nikita пишет:
кто в курсе когда сайт начнет работать?

и вообще он будет работать?


периодически оживает. пробуйте обновить страничку через пару минут. smile*write*
хорош а когда я захожу пишет что регистрация не началась и все в таком роде
Цитата
Nikita пишет:
хорош а когда я захожу пишет что регистрация не началась и все в таком роде

а Вы уверены, что туда заходите, куда надо? smile:) надо сюда
а еще вопрос какого должны быть размера фото?
Ребята а пункте №4. City Where You Were Born, полюбому писать город где родился? ведь в загранпаспорте он не указан - указана только область и то ее старое название - Куйбышевская!!! как быть?
а как это может выглядить ? система онлайн оплаты всмысле. когда играют такие всякие дремучие страны африки и азии где компьтор то не часто встретиш, а интернет еще реже, а терминалы всякие вообще можно не мечтать. да что далеко ходить - узбекистан таджикистан например. они и так тогда отсеятся, просто изза невозможности произвести эту самую оплату даже при всём желании и наличии денег
Haste makes waste............
Цитата
Антон Зязин пишет:
Здравствуйте. Я после 9-и классов в школе пошел в пту где получил среднее полное и начальное техническое образование затем пошел в техникум, там я получу диплом о среднем техническом образовании в июне 2013г. Какое образование мне будет правильнее указать?

Лучше указать сейчас ПТУ, а в случае выигрыша в анкете победителя указать образование на тот момент.
Всем удачи!
Играть буду второй раз,в том году не повезло ни мне, ни мужу, ни моей маме, ни брату моему smile*dont_know* В этом году попробуем снова-мандража уже нет, как в прошлый раз и вообще както ужде не то, что перегорело,но такой эйфории, как год назад уже нет smile:-) В прошлый раз анкеты заполняли как только старт начался-в этом году даже и не торопимся smile*dont_know*
я заполнил анкету на себя...
Огромное спасибо Robert Raushenberg за то что помог с фото....
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Sozvezdie,
Такая же ситуация)) Да и смысла сразу заполнять нет, там сервера перегружены, я лично заполню на этих выходных)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
нашла статейку на русском языке как надо заполнять анкету,с примером)может кому надо будет или кто запутался!http://www.infopass.ru/?p=5278
Цитата
shelley_89 пишет:
нашла статейку на русском языке как надо заполнять анкету,с примером)может кому надо будет или кто запутался!http://www.infopass.ru/?p=5278

у меня в блоге на этом сайте есть целое видео как заполнять /community/blogs/live_in_USA/5739/
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
странно, но Мидл нейм везде говорят заполнять по разному - кто пишет не заполять вовсе, раз его нету в загран. паспорте, а другие вот в примерах вовсю заполняют...
I need help!
Я не знаю как правильно написать улицу в адресе=(
У меня улица Артиллерийская, правильно ли будет, если я напишу Artilleriyskaya street?
и обязательно ли указывать область?
указывать ли номер телефона (если да, то правильно ли будет 011-7-911-ххххххх)?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.