« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
уж время близится))) а перевода нет)))) будет на русском иль нет? когда появится анкета на саите правительства ?
когда начнется регистрация?
завтра
Цитата
Павел Каныгин пишет:
уж время близится))) а перевода нет)))) будет на русском иль нет? когда появится анкета на саите правительства ?


А как вы в США собрались, если вы даже не можете правила лотереи на английском освоить...?
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Павел Каныгин пишет:
уж время близится))) а перевода нет)))) будет на русском иль нет? когда появится анкета на саите правительства ?

я думаю можно почитать правила dv-2013 (выше были где-то, лень искать smile:-) ), говорят их с той лотереи не меняли
и ведь тянет же людей
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Цитата
Павел Каныгин пишет:
уж время близится))) а перевода нет)))) будет на русском иль нет? когда появится анкета на саите правительства ?


А как вы в США собрались, если вы даже не можете правила лотереи на английском освоить...?

насколько я знаю, для участника лотереи неважны знания английского языка, но могу ошибаться
Изменено: Art-Capricorn - 01.10.2012 20:24:03
и ведь тянет же людей
Добрый вечер!
Извините за непонимание,но кто-то может объяснить во сколько начнётся регистрация на 2014 год , на сайте написано(официальный сайт американского посольства в Латвии) ,что с 2 октября 12:00 восточное время-4GMT...
Мы из Латвии и не можем высчитать время,,,от какого времени идёт отсчёт?от Американского(восточное побережье)? От Лондонского( 0 GMT) или от рижского 12 часов дня????
Спасибо
Цитата
Нина Козлова пишет:
Добрый вечер!

Извините за непонимание,но кто-то может объяснить во сколько начнётся регистрация на 2014 год , на сайте написано(официальный сайт американского посольства в Латвии) ,что с 2 октября 12:00 восточное время-4GMT...

Мы из Латвии и не можем высчитать время,,,от какого времени идёт отсчёт?от Американского(восточное побережье)? От Лондонского( 0 GMT) или от рижского 12 часов дня????

Спасибо

от Американского, то есть если у Вас разница в 7 часов, то регистрация у Вас начнется в 19.00, если в 8 часов, то в 20.00 соответственно
и ведь тянет же людей
ну я так понял)) а там хз, вроде так)
к примеру у Москвы сейчас UTC +4, на Восточном побережье UTC -4. По идее по московскому времени регистрация начнется в 20.00 (разница в 8 часов)
или я не прав? люди я щас сам нафиг запутаюсь smile:-D smile%-)
и ведь тянет же людей
Цитата
Ильдар Габитов пишет

А как вы в США собрались, если вы даже не можете правила лотереи на английском освоить...?


я смотрю тут все прям Шекспира в оригинале читают! и переписку ведут исключительно в инглише! какая разница как я собрался? может буду соседеи русскому учить. или на эсперанто исключительно общаться.
с чего Вы взяли что я не могу "освоить" правила на английском? нормально я освоил. и словарного запаса чтоб не умереть мне хватит. НО , как ни странно, и это Вас наверно удивит, русский язык мне все таки ближе и понятней. вот такои вот парадокс - русскому ближе русский язык.
вопрос я задал неправильно. правильно читать так - есть ли где анкеты на русском чтоб потренироваться в их заполнении? чтоб не накосячить в важный и ответственный для всех нас момент.
Надеюсь, что Вас , Ильдар , теперь ничего не беспокоит.
С уважением, Павел.
Цитата
Павел Каныгин пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет



А как вы в США собрались, если вы даже не можете правила лотереи на английском освоить...?




я смотрю тут все прям Шекспира в оригинале читают! и переписку ведут исключительно в инглише! какая разница как я собрался? может буду соседеи русскому учить. или на эсперанто исключительно общаться.

с чего Вы взяли что я не могу "освоить" правила на английском? нормально я освоил. и словарного запаса чтоб не умереть мне хватит. НО , как ни странно, и это Вас наверно удивит, русский язык мне все таки ближе и понятней. вот такои вот парадокс - русскому ближе русский язык.

вопрос я задал неправильно. правильно читать так - есть ли где анкеты на русском чтоб потренироваться в их заполнении? чтоб не накосячить в важный и ответственный для всех нас момент.

Надеюсь, что Вас , Ильдар , теперь ничего не беспокоит.

С уважением, Павел.

Правила не отличаются от прошлого года, можете найти 2013 на русском и почитать.
Правила не отличаются от прошлого года, можете найти 2013 на русском и почитать.[/QUOTE]

спасибо!
Здравствуйте
Помогите пожалуйста, я учусь в техникуме на третьем курсе. На данный момент у меня есть только свидетельство об окончании 9ти классов (насколько я понял среднее-неоконченное). Свидетельство об среднем образовании как и диплом(среднее-техническое) я получу при окончании техникума, а будет это аж в мае 2014 года, но в сроки (до 30го июня) я вкладываюсь.
Вопрос в следующем: какое образование мне указывать при заполнении анкеты DV-2014 среднее-неоконченное или среднее-техническое?

Если среднее-неоконченное, то не отсеется моя заявка сразу, т.к. необходимо минимум среднее образование?

Если среднее-техническое, то не будет ли ко мне претензий при оформлении визы или прохождения интервью?

Всем большое спасибо!
Владимир Шуверов,
поддерживаю вопрос
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Владимир Шуверов пишет:
Помогите пожалуйста, я учусь в техникуме на третьем курсе. На данный момент у меня есть только свидетельство об окончании 9ти классов (насколько я понял среднее-неоконченное). Свидетельство об среднем образовании как и диплом(среднее-техническое) я получу при окончании техникума, а будет это аж в мае 2014 года, но в сроки (до 30го июня) я вкладываюсь.
Вопрос в следующем: какое образование мне указывать при заполнении анкеты DV-2014 среднее-неоконченное или среднее-техническое?

К сожалению, Вы не можете участвовать. Т.к. на момент подачи заявки, у Вас нет полного среднего образования. Если Вы впишете, что оно у Вас есть и по-великой случайности ваша заявка сыграет, то Вам откажут в визе на собеседовании, т.к. как Вы дали заведомо ложные данные. I'm sorry..
Цитата
Art-Capricorn пишет:
ну я так понял)) а там хз, вроде так)

к примеру у Москвы сейчас UTC +4, на Восточном побережье UTC -4. По идее по московскому времени регистрация начнется в 20.00 (разница в 8 часов)

или я не прав? люди я щас сам нафиг запутаюсь


Всё правильно!smile=)
Цитата
RobRaushenberg пишет:
К сожалению, Вы не можете участвовать. Т.к. на момент подачи заявки, у Вас нет полного среднего образования. Если Вы впишете, что оно у Вас есть и по-великой случайности ваша заявка сыграет, то Вам откажут в визе на собеседовании, т.к. как Вы дали заведомо ложные данные. I'm sorry..

В таком случае, если я впишу среднее-неоконченное будет ли моя заявка вообще рассматриваться и сможет ли она выиграть???
Цитата
Bogdan Androniuk пишет:
Цитата
Владимир Шуверов пишет:
Помогите пожалуйста, я учусь в техникуме на третьем курсе. На данный момент у меня есть только свидетельство об окончании 9ти классов (насколько я понял среднее-неоконченное). Свидетельство об среднем образовании как и диплом(среднее-техническое) я получу при окончании техникума, а будет это аж в мае 2014 года, но в сроки (до 30го июня) я вкладываюсь.
Вопрос в следующем: какое образование мне указывать при заполнении анкеты DV-2014 среднее-неоконченное или среднее-техническое?

К сожалению, Вы не можете участвовать. Т.к. на момент подачи заявки, у Вас нет полного среднего образования. Если Вы впишете, что оно у Вас есть и по-великой случайности ваша заявка сыграет, то Вам откажут в визе на собеседовании, т.к. как Вы дали заведомо ложные данные. I'm sorry..

Можно участвовать или нет, ответить всё же однозначно нельзя. И какое образование указывать - этот вопрос порой нелегкий. Предлагаю данный спорный вопрос обсуждать в отдельной теме: Учусь в 11 классе. Учусь в училище / техникуме на базе 9-ти классов. Можно ли участвовать?
Странно, что в теме, которую я привела выше, Bogdan Androniuk всё же пишет, что после первого курса техникума уже есть среднее образование, а следовательно и можно участвовать, а здесь сообщением выше опровергает возможность участия при обучении на 3-м курсе.
Bogdan Androniuk, возможно, я вас не так поняла, но тогда пишите, пожалуйста, подробнее, что и как вы имеете в виду, дабы не было путаницы в головах форумчан. Скорее всего Владимиру Шуверову еще до 2014 года смогут по требованию выдать документ, подтверждающий, что он прошел специальный курс и получил среднее образование. Это он должен уточнить в своем учебном заведении. Даже если не дадут, то всё равно по срокам он успевает получить диплом.
Цитата
Владимир Шуверов пишет:
В таком случае, если я впишу среднее-неоконченное будет ли моя заявка вообще рассматриваться и сможет ли она выиграть???

Ваша заявка будет участвовать в любом случае, даже при неоконченном среднем образовании. У вас равные шансы с остальными, а вот выдать вам визу или нет решит консул на интервью. Удачи!
Цитата
Владимир Шуверов пишет:
В таком случае, если я впишу среднее-неоконченное будет ли моя заявка вообще рассматриваться и сможет ли она выиграть???

в анкете нет поля среднее неоконченное. читайте еще раз пояснения:
"To enter the DV program, you must meet either the education or work experience requirement of the
DV program: you must have either a high school education or its equivalent, defined as successful
completion of a 12-year course of elementary and secondary education; OR two years of work experience
within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform. "
Изменено: squirrrel - 02.10.2012 14:55:09
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.