« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Имеется в виду пункт "High School, no Degree". Выбрав этот пункт нужно быть готовым к тому, что на интервью, возможно, придется объяснять причину такого выбора и подтверждать документально наличие необходимого уровня образования. Еще раз повторюсь: данная тема неоднозначна и участник должен понимать, что не имея среднего образования есть риск в отказе в визе. Подробнее по ситуации расписано в соседней теме.
Поздравляю всех с началом розыгрыша! smile:-)
Любопытно, что на сайте заполнения анкет самих правил нет даже на английском.
Цитата
Колхозник пишет:
Поздравляю всех с началом розыгрыша!

Любопытно, что на сайте заполнения анкет самих правил нет даже на английском.

правила есть, там где обычно они и есть:) http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
а регистрация будет доступна с 20:00 по Москве
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Цитата
mmur-ka пишет:

Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(


Что вам мешает сразу записать или распечатать.


Уважаемые участники, как только вы зарегистрируетесь и получите свой проверочный номер, сохраните его в нескольких вариантах:

- скопируйте номер и сохраните его в своем электронном ящике (e-mail), например в черновиках;

- скопируйте номер и сохраните его на своем компьютере;

- сфотографируйте номер на телефон либо фотоаппарат;

- перепишите номер себе в записную книжку;

- распечатайте.

Возможно, есть еще какие-то варианты, про которые я забыла. Ребята, это не шутка. Вы не сможете восстановить номер, если его потеряете, а случаи с потерей бывают разные: и винчестеры форматируют, и распечатки теряют, и злобные подружки при ссоре не говорят номер.


Все поняла, большое спасибо)
Здравствуйте. Я после 9-и классов в школе пошел в пту где получил среднее полное и начальное техническое образование затем пошел в техникум, там я получу диплом о среднем техническом образовании в июне 2013г. Какое образование мне будет правильнее указать?
У кого-нибудь есть анкеты прошлых лет? Хотелась бы заранее заолнить, чтобы в ответственный момент не возникло непредвиденных ситуаций smile*scratch*
Анкеты заполняются только онлайн!
Цитата
mmur-ka пишет:
У кого-нибудь есть анкеты прошлых лет? Хотелась бы заранее заолнить, чтобы в ответственный момент не возникло непредвиденных ситуаций


Сорри за опечатки)
Да когда начнется чет я не понимаю нифига
Через 30 мин.
Изменено: Андрюха1 - 02.10.2012 18:34:38
Ирина(Модератор) Добрый вечер! Я из [сработал фильтр мата] ,что на Украине,столько ждал этого дня,а теперь запутался .Помогите! 1-Должен ли я скопировать на анкету фото жены и ребенка,если анкету составляю на себя? 2-прочитал на счет пикселей итд и на счет определенного формата ? 3-заполнять анкету можно в течении скольких минут или часов? Жду ответа.ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО
ну вот и началась регистрация и как ни странно сайт сразу повис)))
Сайт не работает smile*jokingly*
А я успела smile:-P smile8-) smile[:-}
Вот и начался новый сезон охоты за гринками!!!
Всем удачи smile*rose* smile*thumbs_up*
Цитата
RobRaushenberg пишет:
ну вот и началась регистрация и как ни странно сайт сразу повис)))


Надо было как я - по атомным часам, секунда в секунду smile:-D
Анкету заполнила на одном дыхании! Все оказалось легко и просто! А скольно нервов убила за этот месяц!!!!! Спасибо форуму за советы!!!!! Всем удачи!!!!!!
Я тоже успел) Сидел ждал, и где-то в 19-05 уже заполнил)
Цитата
Альберт Винижанов пишет:
Я тоже успел) Сидел ждал, и где-то в 19-05 уже заполнил)


Вот из-за таких как мы с вами сайт и повис с самого начала smile:-D
Что-то мандраж какой-то, как перед экзаменом smile%-)
Цитата
Маргарита пишет:
Цитата
Альберт Винижанов пишет:

Я тоже успел) Сидел ждал, и где-то в 19-05 уже заполнил)




Вот из-за таких как мы с вами сайт и повис с самого начала

Что-то мандраж какой-то, как перед экзаменом


У меня такое же состояние. Думаю пройдет пару дней, если на форуме не сидеть, то можно и забыть о том что заполнил.
нужно ли указать родителей брата и сестру?
можно ли нам всем участвовать одновременно? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.