« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
:no:

лол)) зачем спалил контору)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:

:no:


лол)) зачем спалил контору)


это не чайно вышло.. отредактировал уже
Цитата
squirrrel пишет:
Ребята, я перечитала инструкцию, мне кажеться она не отличается от 2013, я ничего не упустила?


нет отличается, уроженцы Гватемалы уже допускаются к лотерее smile:-D
Изменено: Рашад Агамамедов - 21.09.2012 15:06:41
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
нет отличается, уроженцы Гватемалы допускаются к лотерее

блин, как я могла такое пропустить smile*dont_know* это просто непростительно smile*scratch*
Цитата
squirrrel пишет:
блин, как я могла такое пропустить это просто непростительно


be carefully smile\m/
обязательно! smileO:-) благодарю за поправку smile*thumbs_up*
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
нет отличается, уроженцы Гватемалы уже допускаются к лотерее

жгёшь)) smile:-D
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Она бесплатная smile:-)
smile:-) Подскажите, плиз, была прога проверки фоток?
Киньте ссылочку, плииииз. Очень надо))
Спасибо.
http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Лови
Спс
и я благодарю)))))
а на русском языке я так понимаю инструкции еще нет? или я плохо смотрю..
Пока нет.
ой скоро-скоро smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Маргарита пишет:
Она бесплатная

Подскажите, плиз, была прога проверки фоток?

Киньте ссылочку, плииииз. Очень надо))

Спасибо.


этот лучше.. другой у меня не открывается
Господа, подскажите - в мае было озвучено, что осенью будет возможность дополнительно проверить результаты DV-2013, это можно будет сделать так же только после 2 октября? Заранее благодарен.
Изменено: dotsent80 - 27.09.2012 15:09:49
dotsent80, обсуждается в теме: Дорассылка по DV-2013.
Добрый день! smile*rose*
Я тут новенькая. В этом году с мужем будем участвовать в лотерее впервые и от разных стран, как я поняла из инструкции.
Вот только я не поняла на каком языке надо будет заполнять анкету? На анг.или русс.? Каким образом вставлять в анкету фото надо (предварительно отсканировав ее)? Как и куда потом отправляеть анкету?
Простите возможно за глупые вопросы, т.к. участвуем впервые, то и вопросов много и волнение переполняет.. smile:-[
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Цитата
tatusya85 пишет:
Добрый день!
Я тут новенькая. В этом году с мужем будем участвовать в лотерее впервые и от разных стран, как я поняла из инструкции.
Вот только я не поняла на каком языке надо будет заполнять анкету? На анг.или русс.? Каким образом вставлять в анкету фото надо (предварительно отсканировав ее)? Как и куда потом отправляеть анкету?
Простите возможно за глупые вопросы, т.к. участвуем впервые, то и вопросов много и волнение переполняет..

если вы уроженци разных стран, то в графе из какой страны вписываете разные страны. анкета только на английском! анкета заполняется только онлайн, т.е. открывать надо будет их страницу, где будут все поля, кнопки для фото Вас, Вашего супруга, детей и все остальное тоже. можете фото отсканировать (в инструкции написано как правильно) или попросить в фотосалоне скинуть ваши фото на флешку, проверить дома фото через их сайт(выше люди делились ссылочками) и при заполнении анкеты, вставить фото в нужное поле
squirrrel, спасибо огромное за разъяснения!!! smile*rose*
Я так понимаю это сайт является официальным и через него заполняется и отправляется анкета, да? https://www.dvlottery.state.gov/
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.