« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Хелп ми
у меня возник такой вопрос)
А нужно ли знать английский язык,обязательно ли это?Смогут ли нас принять в грин карту без знаний англ.языка?
smile*kissing*
Цитата
nastya777 пишет:
Смогут ли нас принять в грин карту без знаний англ.языка?
yes
дайте пожалуйста сылочку,как правильно сделать фото!я имею ввиду,свет,яркость,фон,размер и т.д. smile:-[
shelley_89, смотрите здесь.
У меня есть два вопроса, заранее извиняюсь, если они где-то прозвучали, но я не нашел:
1) В middle name нужно указывать Отчество, или ничего не указывать? По загранпаспорту на английском отчества нету, по удостоверению личности есть на русском.
2) Как правильно прописывать адрес для связи (mailing adress)? Я видел по разному, например улица - ul., квартира - kv., пример: ul.Auezova dom 111, kv.33. Я почему интересуюсь, что я когда-то играл в покер через клиент pokerstars (американский), в то время мое знание английского было намного лучше и я указывал "по-американски" свой адрес, а точнее так: 111 Auezov street, flat 33. И почта мне бандеролью приходила прямо домой, после чего я убедился, что ввожу данные корректно, или они оба варианта принимают? Или это вообще не так важно? Ну больше интересует вопрос про Middle Name!
Спасибо заранее.
☑ DV-2016
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
Ну больше интересует вопрос про Middle Name!
-----------ничего не указывать
Цитата
div1976 пишет:
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
Ну больше интересует вопрос про Middle Name!
-----------ничего не указывать


значит надо ставить галочку ? ☑No Middle Name
Haste makes waste............
подскажите лентяйке, прошлогодние фотки подойдут, в смысле требования остались те же? smile:-[
Tony@, ничего не изменилось, как требовали фото не старше 6 месяцев, так и требуют, параметры те же. Прошлогодняя фотка будет на вашей совести smile:-) А лучше не ленитесь и перефотографируйтесь.
Цитата
tellmann пишет:
значит надо ставить галочку ? ☑No Middle Name
то ли галочку то ли n\a - незнаю как в этом году -попробуйте узнать в инструкциях
https://www.dvlottery.state.gov/applic...-неудаётся зайти по этой ссылке --может кто подскажет что-то другое?
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx - и по этой не катит
Ирина Канапляник спасибо smile:-)
Цитата
div1976 пишет:
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx - и по этой не катит


другой ссылки нет и быть не может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любая другая страница с подобной формой - мошенники !!!!
Haste makes waste............
провер
Цитата
div1976 пишет:
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx - и по этой не катит


просто проверьте работу своего компьютера. заполнять можно только с броузера интернет эксплорер. в крайнем случае сходите в инет кафе и заполните от туда. там думаю всё покатит smile:)
Haste makes waste............
добрый день. я столкнулась с проблемой: по окончании заполнения нужно ввести символы с картинки, не принимаются никак. что делать? раз 20 уже пробовала(((( что делать????
Может быть причина с перегрузкой сервера, или браузер.
Цитата
tellmann пишет:
заполнять можно только с броузера интернет эксплорер. в крайнем случае сходите в инет кафе и заполните от туда. там думаю всё покатит

кхм я заполнил с гугл хром, интересно как это определят
The Internet Explorer browser best supports this application" вот как бы все что написано на офф сайте по этому поводу.... Best supports not more
Кстати когда заполнил заявку и вылезла страница с CN я сначала записал карандашом, потом распечатал, боялся закрыть с дуру сразу, но браузер мне не дал такой возможности и еще в 2ух экземплярах в отдельных окнах торчали эти листы с данными smile:-D
Изменено: Xovill - 13.10.2011 23:20:44
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.