« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
vishin пишет:
здраствуйте! скажите пожалуйста, ко мне отправили сообщение от U.S. Department of State о том что я выйграл, но чтоб получить (Case Number) и дальнейшие инструкции пишут надо отправить взнос 879$,это в действительно я выйграл или это лохотрон???

Это развод!
vishin,


уважаемый,ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, о выигрыше вы узнаете не ранее чем 01.05.2012 года. и визовый сбор составляет 819 долларов.
а волшебный номер вам должен достаться совершенно бесплатно!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Абдусалом Ходжиев,

а вы точно на официальном сайте заполняли??
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
извиняюсь за дико тупой вопрос, можно же с одного компа отправить две заявки например за себя и за друга?
Цитата
jonn-noxwell пишет:
извиняюсь за дико тупой вопрос, можно же с одного компа отправить две заявки например за себя и за друга?


Можно, хоть 10 заявок, это не влияет ни на что. smile:-)
Цитата
Дымка Дымочка Дымочек пишет:
Абдусалом Ходжиев,
а вы точно на официальном сайте заполняли??


вот на этом сайте https://www.dvlottery.state.gov, он же ведь официальный надеюсь smile:-D smile:-D smile:-D
Я тоже на это надеюсь, что сайт официальный! smile:-D
Цитата
jonn-noxwell пишет:
извиняюсь за дико тупой вопрос, можно же с одного компа отправить две заявки например за себя и за друга?


запросто. так семейные все на себя заполняют, сначала на мужа, потом на жену, и потом на всех дядек-тетек
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
jonn-noxwell пишет:
извиняюсь за дико тупой вопрос, можно же с одного компа отправить две заявки например за себя и за друга?

Им все равно, сколько анкет С ОДНОГО IP отправили. Главное, чтобы данные во всех отправленных анкетах были РАЗНЫЕ. Другое дело, если один человек заполняет кучу анкет для кучи людей неправильно, эт... для него кончицца плохо. Если станет ясно, что он ошибся...пусть даже и непреднамеренно. smile;-)
Алексей, Дымка, как и вся наша жизнь, не приемлет в себе постоянства.
Как там было у Макаревича...:
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко, только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.

Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами
И не в том между нами расставания суть.
Каждый раз мы прощаемся с нашими днями
Что уже не вернуть.


Красиво написал, черт возьми!)))
Leonard Remi,

замечательные слова
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дымка Дымочка Дымочек, я старался...)))
Ну все, я приняла участие тоже!)
Вопросы по заполнению анкеты:
1. Какими буквами заполняются Фамилия, Имя, Отчество (п.1); а так же город (п.4) и почтовый адрес (п.8) - латиницей или кириллицей?
2. Как заполняется п.6 (перевод Гугла не понятен). В частности, как правильно звучит на русском вопрос, на который нужно выбрать "Да" или "Нет" и какую страну потом нужно указывать?
3. П.8 - хотелось бы узнать корректный перевод окошек 8a, 8b, 8c; а так же, что означает "(optional)"?
В инструкции ответов не нашёл.
1. Все заполняется латиницей, ибо... и так понятно, почему.
2. Если бы из родились в стране, граждане которой допущены к участию в лотерее, то ничего там ставить не надо. там уже стоит "Да".
3.
3.1. 8а - Если у вас есть адвокат, или друг, который уполномочен вами получать входящую корреспонденцию для вас, вы должны указать его адрес. Если такого нет или это вам не нужно, ничего вписывать туда не надо.
3.2. 8b и 8с - указываете ваш адрес: улица, дом и квартира. Два поля для того, если ваш адрес не умещается в одном поле.
Optional - в данном случае означает, по желанию или если есть какие-либо особенности, требующие указания.

P.S. В инструкции, которую можно скачать по ссылке http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html как раз все очень подробно объясняется, как, что и где надо заполнять.
Изменено: Leonard Remi - 19.10.2011 22:11:35
Да, еще. Middle Name, как это переводит Гугль, не отчество, а второе имя. К примеру, Мария Луиза Мартинес.
Ничего там писать не надо, просто отметьте галкой No middle name.
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Ну все, я приняла участие тоже!)

Congrats! Welcome aboard!)))
Всем привет, у меня есть пара вопросов по заполнению заявки.
Как правильно записывать, например, адрес - по английски или по-русски латиницей? Например ul. или st.; кв. или flat?
У меня на данный момент законченное средне-специальное образование. Это подходит под условия участия?
Фотку кто-нибудь сам делал? Я наверно пойду, в место, где фотографируют на документы.
Уважаемый kosvil, не поленитесь почитать всю ветку. Все уже расписано много раз.
И, наконец, есть официальная инструкция от Госдепа США на разных языках, включая "великий и могучий": http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Leonard Remi
Спасибо за ответ, про образование там написано вот что:
"Чтобы участвовать в лотерее, заявители должны иметь либо аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе)"
В анкете надо выбирать из этого:
"Пункт 12: Уровень образования.
"Primary school only" - только начальная школа
"High School, no degree" - средняя школа, без аттестата
"High School degree" - средняя школа c аттестатом
"Vocational School" - профессионально-техническое училище
"Some University Courses" - неполное высшее (можно и техникум)
"University Degree" - высшее образование
"Some Graduate Level Courses" - некоторые курсы на уровне магистратуры
"Master's Degree" - степень магистра
"Some Doctorate Level Courses" - незавершенная аспирантура / докторантура
"Doctorate Degree" - докторантура"
Взято отсюда - http://www.eamerica.ru/pages/dv/how.php
У меня на данный момент законченное средне-специальное и один курс вуза (это я так понимаю не считается). Вот и что мне выбрать в анкете?
ps Почитал как заполнять анкету - получается надо всё-таки латиницей.. Хм, а Питер относится к какой-нибудь области или он "сам по себе". Вот никогда об этом не думал, получается просто "Россия, Санкт-Петербург". Ладно, главное с образованием разобраться.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.