« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
спасибо.
Green Card лотерея DV2014 начнётся 2-го Октября и продлится до 3-го Ноября 2012 года. smile*yahoo*
На сайте www.greencardmoldova.com предлагают заполнить анкету для участия в лотерее уже сейчас. Я заполнил. Это было 18 сентября. В заключении было сказано, что уведомление об успешной регистрации будет отправлено на электронный ящик.
Но, сегодня узнал, что подача заявлений на участие с октября по ноябрь. Получается, я, поторопился с отправкой анкеты?
Да, вы поторопились-это посредники.
Официальная подача заявок будет проходить со 2 октября до 3 ноября.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался услугами компании «Центр Грин Кард», при заполнении анкеты участника лотереи?
Какие ваши отзывы после сотрудничества с данной компанией?
сразу простите если повторяюсь, но.....at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4) это сколько времени по Киеву, что то я правильно не могу высчитать???? 7 часов вечера? smile:-[
Цитата
Nata_VOiCE пишет:
сразу простите если повторяюсь, но.....at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4) это сколько времени по Киеву, что то я правильно не могу высчитать???? 7 часов вечера?


От Киевкого времени отбавляешь 7 часов. Например в Киеве 22:00 - 7 часов = 15:00 EDT. Соотвественно 12:00 утра по EDT = 19:00 в Киеве (GMT+3).
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
значит не зря математику в школе преподавали) таки правильно посчитала) smile*jokingly*
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Ребят подскажите как участвовать в лотереи? где и как?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.10.2012 17:01:40 (Сообщение перенесено из темы "Как поступить, если момент выигрыша буду учиться в ВУЗе")
сайт для подачи электронной аекеты не открывается, что делать подскажите пожалуйста
Цитата
Контсантин102 пишет:
сайт для подачи электронной аекеты не открывается, что делать подскажите пожалуйста


https://www.dvlottery.state.gov/ все открывается ,только что попробовала,спешите подать заявку !!!
Спасибо Татьяна7. Но всеже попробовал снова, пишет что интернет не может отобразить страницу (Диагностика проблем подключения)
Цитата
Контсантин102 пишет:
Спасибо Татьяна7. Но всеже попробовал снова, пишет что интернет не может отобразить страницу (Диагностика проблем подключения)


а вы с какого браузера заходите))
Контсантин102, на сайте лотереи написано:

Цитата
The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher.
Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как быть?
Понял сейчас попробую, спасибо
Спасибо Татьяна7!!! Получилось зайти. Буду заполнять анкету. Повсей видимости гдето упустил этот момент.
Цитата
Контсантин102 пишет:
Спасибо Татьяна7!!! Получилось зайти. Буду заполнять анкету. Повсей видимости гдето упустил этот момент.


smile*yahoo* УДАЧИ вам smile:-)
Всем привет. Высылаю информацию о посредниках.

О «посредниках»

Большинство организаций, предлагающих регистрацию за деньги, в лучшем случае просто заполняют за участника регистрационные формы.
Посредник, выполняющий регистрацию по просьбе участника, может продолжать регистрировать заявку в последующие годы без его просьбы и даже вопреки просьбе не регистрировать больше. Таким образом, если участник в последующие годы пожелает участвовать без посредника, то его заявка может быть дисквалифицирована как повторная. Такая дисквалификация иногда происходит уже после объявления выигрыша, после заполнения первого пакета документов победителем и даже после собеседований в консульстве.[1]
Часты случаи вымогательства посредником «оплаты выигрыша» в случае выбора заявки, речь идет о сумме в несколько тысяч долларов США.[1]
Программное обеспечение, используемое Госдепом, стоимость которого измеряется миллионами долларов, позволяет найти и пометить заявителей с внешне похожим фото и передать документы об этом консулу для прохождения интервью.
Около 70 % заявок, подаваемых на уроженцев Украины, являются полностью дубликатными, то есть используют фотографию, совпадающую как файл с фотографией (а не просто похожую на нее), участвующей в какой-то иной заявке. Это происходит из-за того, что посредники, когда-либо подававшие заявку на данного человека, или когда-либо купившие за взятку в паспортном столе базу данных с фотографиями всех жителей данной местности, продолжают подавать ее с той же фотографией из года в год в надежде сорвать куш в случае, если он когда-либо выиграет. При этом если от посредника отпочковался другой посредник, они оба продолжают посылать заявки с одним и тем же фото на одних и тех же людей. Все такие заявки дисквалифицируются на этапе розыгрыша. Этот показатель достигает 30 % для уроженцев Латвии, 16 % для Литвы, 14 % для Молдовы и Киргизстана, 13 % для Казахстана, 8 % для Беларуси, 6 % для Узбекистана. Для остальных стран бывшего СССР эта цифра не превышает 5 %. Совершенно не охваченной сетью мошенников пока что остается из бывшего СССР только Эстония.
Страны наиболее охваченные сетью мошенников: 87 % заявок от уроженцев Нигерии и 86 % заявок от уроженцев Бангладеш страдают той же проблемой, эти две страны ставят рекорд. В Европе следующая после Украины страна в этом направлении — Турция, 32 % заявок дубликатны до полной идентичности фотографий как файлов.
Одним из существенных требований к фото на лотерею является ее относительная «свежесть». Фото должно быть снято не ранее чем за 6 месяцев до подачи электронной заявки, иначе заявка будет дисквалифицирована на интервью.
Дубликатные заявки, использующие фотографию одного и того же человека, не совпадающую как файл (но по которой видно, что это один и тот же человек), тоже дисквалифицируются, но не на этапе розыгрыша, а на этапе прохождения интервью, после оплаты госпошлин за рассмотрение на визу. Это сделано для того, чтобы не отсеять однояйцевых (идентичных по фото) близнецов и дать им визу, если они оба подали недубликатные заявки.
Последние годы власти США придумали способ борьбы с мошенничеством посредников. Если раньше чтобы подать на визу выигравшему человеку нужно было знать выигрышный номер заявки, который рассылался в письмах на адрес посредников, и который посредники выигравшему не показывали, пока он не оплачивал взятку в размере нескольких тысяч долларов США, то теперь ситуация изменилась. Подать форму американским иммиграционным властям теперь можно как только посредник сказал вам, что вы выиграли. Если вы подаете форму в такой ситуации, вы получаете визу, а посредник-мошенник не получает ни копейки.
Последнее время мошенниками рассылается электронная почта, оповещающая о выигрыше и призывающая (в том же или в отдельном электронном сообщении) направить денежный перевод якобы в госдепартамент США, а на самом деле на частный счет мошенника. Адрес электронной почты выглядит несколько похоже на госдеповский — например, dv.states.gov@usa.com или что-то в этом роде. Официальные лица США никогда не просят вас по электронной почте послать деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.