« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Надо надеется smile;-) если не так, то постараемся в аспирантуру поступить в Америку smile:-[
А самый крайний вариант, восстановление родственных связей (у меня ж родной братишка там, гринку правда только год назад получил, а так сначала по учебной визе, аспирантом, потом профессором по рабочей и вот ему выдали гринку, университет за него ходатайствовал), но это самый крайний случай smile:-D
Цитата
sobolek пишет:
А самый крайний вариант, восстановление родственных связей (у меня ж родной братишка там, гринку правда только год назад получил, а так сначала по учебной визе, аспирантом, потом профессором по рабочей и вот ему выдали гринку, университет за него ходатайствовал), но это самый крайний случай

Это - самый долгий случай. Ваша дочь в тот случай уже наверняка не попадёт . smile:-(
closed
Мне 20 лет. Узнала о лотерее только в феврале, и решила участвовать в этом году. Так что если выиграю, в 22 полечу.
надо сначала на разведку слетать smile8-) ведь там у меня никого нет smile:-(
первая мысль в башку закралась в 27, муж сказал "утопия!", щас вроде согласен. мне 29, ему 31, буду подавать заявку, но особо не верю, так как слишком много конкурентов и собеседование еще нужно пройти.... smile:-( smile:-(
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А мне 18,заявку собираюсь подавать осенью. И если мне повезет, то мне будет уже почти 20)
Мне 26, мужу 27, только в етом году в первые хотим подавать заявк smile*write* у, до того учились и както про ето не задумывались , но сейчас обое созрели и очень хотим в США, у нас 2-а маленьких ребенка smile*dont_know* smile*scratch* , думаю первое время будет тежело , но охота всеравно есть, будем пробывать, а вдруг повезет smile:-X
А мне вот 24! Родителям заявила, что уеду в Америку в 3 года! smile:-D К сожалению, пока так и не выиграла GreenCard, но уверена все впереди! Сейчас собираю деньги на учебу и попутно участвую в конкурсах на получение грантов, так как считаю, что надеяться только на лотерею не совсем правильно.
33
устал вертеть ХД
21 пока) smile:-) не подал еще заявку...но как начнется новый поток попробую...
23 лет мне))) Думаю, пока не поздно))) Дай бог, если поеду, ОДЫН!!!
Цитата
Бутуз пишет:
33
Бутуз, возраст Христа!
Мне 35 лет ,мужу 36-хотим участвовать в этом году smile:-)
Мне 23, а мужу 27! Будем первый раз участвовать и, надеюсь, удачно smile:-)
27 неполных (в ноябре ДР). Годам к 30 можно выйграть
Мне 26, жене тоже 26. Будем участвовать 1й раз. Ну оченннь хочется выиграть с 1го раза smile:-[ . Я ИПшник , а жена инженер , сами из Беларусии и сами знаете, что сейчас творится у нас . Детей нету но здесь его(их) и не хотим ,а хотим в USA smile:) Да и причин на самом деле много... Здесь если выиграем останется квартира, концы перерубить всегда сможем....вот так вот.... smile:)
Алексей Дорогокупец,
а из какого города вы?
Минск
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
Здесь если выиграем останется квартира, концы перерубить всегда сможем


Родители есть?
да есть родители, есть и брат и сестра, там будет кому пожить, но возвращаться не собираюсь если уеду ))))
Изменено: Алексей Дорогокупец - 18.09.2011 17:26:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.