« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Нууу, я наверно самая молодая форумчанка smile:)
Горжусь сама собой. На данный момент мне 16 (скоро 17)...

А мне 15лет (я тут самый щегол smile:-D )
Уговариваю предков сейчас на участие...
Интересно (вопрос может быть не по данной теме но все-таки) иметь $27,563 в качестве док-ва годового минимума (на 4чел) обязательно? Или можно как-то обойти? А то мне до 21 хочется, а заработать (мне надо в штатах еще столько сделать!) такую сумму пока с большущими усилиями...
Надеюсь на ответ smile*beer*
Изменено: Sezar - 08.01.2011 23:18:16
smile=) Не один ты такой smile:-D Я вот уговорил предков. Мне ща 15 и, если выиграю, планирую с отцом улетать smile=) Ну сперва, конечно же, надо выиграть! Всем желаю только победы!
Мне 19, мужу 20 smile:-)
Изменено: stasya444 - 22.01.2011 14:47:30
Чет все женятся, женятся, женятся... Куда все так спешите? О.о
Sezar, Lex ..
А вам вообще школу ещё закончить надо smile:-P
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Мне 26, жене 27. Скоро будет 2 детей smile:)
Участие в лотерее начнем в этом году. Параллельно попробую получить H1B (инженер с образованием и опытом работы), хотя, как я понимаю, без значительного списка "рабочих" успехов это будет не слишком просто. Знакомых нет, родственников тоже. Поэтому есть предложение знакомиться семьями smile:)
Кто скажет, что я не прав - в того первого я брошу камень.
В данный момент 14 лет, так что времени туда перебраться думаю достаточно smile:-)
Мне 37, мужу - 49.
Полны сил и решимости !!!
Думаем, что у нашей семьи там будет второе НАЧАЛО.
Между прочем, сегодня исполняется ровно 10 лет нашего брака. smile*kissing*
Изменено: nara_amir - 08.02.2011 08:08:50
Never say never...
Мне 35, мужу 48.
И страха у нас нет ехать в США!
Цитата
Lex .. пишет:
Не один ты такой. Я вот уговорил предков. Мне ща 15 и, если выиграю, планирую с отцом улетать. Ну сперва, конечно же, надо выиграть! Всем желаю только победы!


Ну у тебя хоть предки понимают тебя, мне говорят "посмотрим", хочу до 2015 года.
17, но в этом году наверно уже заявку нельзя отправить, скорее всего в 18.
Нам с мужем по 25 smile8-) Планируем на 2012 год заявку подать, т.к. в этом году опоздали на месяц всего... Пока у нас здесь ничего нет (ни квартиры, ни деток, ни работы, за которую хочется держаться). Считаем как раз тот возраст smile8-)
Цитата
Sevara75 пишет:
Мне 35, мужу 48.
И страха у нас нет ехать в США!

это самое главное, поверьте! все зависит от нашего отношения к решаемой задаче, чем оно проще - тем задача решается легче)) удачи ВАМ!!!
34.....уже smile*cry*
Какая разница сколько лет, главное решимость. Мне 34, жене 29 и мы готовы. Главное играть и выиграть. А так что здесь, что там, если ты не ребенок очень уважаемых людей, то для достойной жизни нужно крутиться как белка в колесе. Особенно не стоит заморачиваться, если вы из глубинки, так как лучше быть жителем американской глубинки, чем нашей. И терять нам нечего. smile:-)
Цитата
roma696 пишет:
если ты не ребенок очень уважаемых людей, то для достойной жизни нужно крутиться как белка в колесе

Извините, Рома, я дочь очень уважаемых людей: папа инженер-изобретатель, мама бухгалтер с очень большим стажем и почетом, но я тоже кручусь, как белка в колесе, потому что они не состоятельны, но повторюсь - очень уважаемы.
Кажется, Вы просто перепутали две разные категории!!!
smile:-) smile*yes*
Never say never...
Извините, но имелось в виду уважаемые не в плане порядочных, а в плане уважаемых государством, то есть мигалки на машинах, спец.пропуска и т.д. А то, что в нашем понимании уважаемые, к сожалению, у нас ну никак не котируется. Я имел в виду уважаемых в кавычках.
smile:-(
Цитата
roma696 пишет:
Я имел в виду уважаемых в кавычках

Вот и я искала кавычки и не нашла... smile;-) smile:-)
Изменено: nara_amir - 21.02.2011 10:01:53
Never say never...
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Нууу я наверно самая молодая форумчанка
На данный момент мне 16 (скоро 17)

Ошибаетесь, самый молодой, наверное, я smile:-)
Сейчас мне 15 (5 мая 16), если в след. году выиграю, то улечу в 17 лет. К тому моменту закончу школу и, наверное, тоже получу водительские права.
Цитата
Владислав Галка пишет:
...если в след. году выиграю, то улечу в 17 лет. К тому моменту закончу школу и, наверное, тоже получу водительские права.

А! А! А! В 18лет! smile:-P Или ты имел в виду с предками?
Изменено: Sezar - 27.02.2011 19:20:08
Можно и самому в 17 лет, с разрешением родителей smile:-) Главное, что среднее будет к тому моменту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.