« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
tapacuk93 пишет:
фон не вставляли и не вырезали. как на счет тени?

привет, напишите RobRaushenberg на эл почту (адрес есть в ветке), мне он третий год делает фото.. он поможет Вам (несколько людей победили с фото сделанными им, + у него фотостудия в NY )
Добрый день, я сделал фото,но в формате RTF, если я конвертирую в jpeg это будет ok согласно правилам лотереи?
Цитата
iliasuper пишет:
Добрый день, я сделал фото,но в формате RTF, если я конвертирую в jpeg это будет ok согласно правилам лотереи?

RTF разве не текстовый документ?
Если так, то как вы его конвертирует в jpg?
Можете конечно попробовать перетащить изображение с документа на рабочий стол или попытаться в контекстом меню пересохранить изображение. Или попробовать переименовать RTF в zip или rar и открыть то что получилось. И там поискать своё изображение.
Изменено: Centrovoy - 17.10.2014 11:42:58
DV-2013 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2014 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2015 - не был готов к переезду, не подал заявку
DV-2016 - подал заявку, решение осознанное. Твёрдо решил переехать при выйгрыше
Цитата
Naftanka пишет:
inessik61,
Т.е нужно смело идти и делать новые фото?

ну как бы, да... Время еще есть.
Цитата
kosvil пишет:
Спасибо за ответ!
буду использовать первую

Рада помочь. Удачи!
Цитата
Александр Либерман пишет:
Уважаемые форумчане. Прошу проверить фото на соответствие критериям.

По техническим параметрам все в порядке, фон явно осветлен, либо вырезан. ретушь на фото для green card, замена фона, не допускаются.
Цитата
tapacuk93 пишет:
здравствуйте. подскажите пожалуйста, допускается такая тень на шее от воротника рубашки, или надо сделать новое фото?

Фон явно вырезан, причем очень грубо)) переделывайте фото, это крайне не допустимо
Кто что скажет по поводу серёжек?
В оф. документации ничего не написано про это, только о украшениях закрывающих часть лица.
DV-2013 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2014 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2015 - не был готов к переезду, не подал заявку
DV-2016 - подал заявку, решение осознанное. Твёрдо решил переехать при выйгрыше
Цитата
inessik61 пишет:
Фон явно вырезан, причем очень грубо)) переделывайте фото, это крайне не допустимо

а как вы знаете фон вырезан или нет? если видно по голове, то у меня очень короткие волосы. подстригся в среду. оцените это фото пожалуйста
в фотоателье есть специальные вспышки, может из за этого фон такой, получается?
это уже третий раз делаем фотографии. аже плакать хочется
Изменено: tapacuk93 - 17.10.2014 13:48:55
Цитата
inessik61 пишет:
По техническим параметрам все в порядке, фон явно осветлен, либо вырезан. ретушь на фото для green card, замена фона, не допускаются.

Спасибо за ответ. Еще такой вопрос: тени на шее допускаются такие? и насколько я знаю фото не редактировалось и фон не осветлялся. что скажете?
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2014 17:11:05 (Удалено избыточное цитирование)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проверила фото с помощью ссылка 1 и ссылка 2, все хорошо. Но при проверке кроппером у меня голова чуть-чуть выше большого круга. Это ошибка? И еше я не пойму, есть ли тень на фоне или нет. Спасибо за помощь, извините за глупые вопросы.
Foreverandever,
Ну вот и отрежьте кроппером как надо, крутите фото и увеличивайте-уменьшайте)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
Ну вот и отрежьте кроппером как надо, крутите фото и увеличивайте-уменьшайте)

Спасибо) Видимо придется перефотографироваться - при дальнейших измениях уже глаза ниже, чем нужно
Изменено: Foreverandever - 17.10.2014 19:05:34
Всем доброго времени суток!
Пришла с фотоателье и начала просматривать фотографии! Просила ничего не трогать, отретушировали под глазами smile*cry* Фон закрашивали - это тоже грубое нарушение?
Печаль! smile*cry*
Реально ли дома сфотографироваться? Видела сообщение девушки, но самой фотографии мне не было видно. Интересно, как у нее получилось!
Изменено: Gayanchez - 17.10.2014 19:49:59
Gayanchez,
Реально, простынь натянуть и фотик получше взять)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Не знаю в чём проблема ну сфотали на однородном фоне, лица соответсвуют оригиналам и ладно. Нужные в процессе принесете если попросят. Не платите деньги посредникам. Если вместо ребенка стоит какой-то дядя то конечно окажут, а так еще не видно случаев отказов от композиции фотографий, если и есть отказы по фото - только это повод для отказа не больше, например 45 летним одиноким тетям, а не семьям. Прошел валидацию-выйграл-рожа соответсвует, тогда всё норм!
Извините, все-таки интересно, насколько критично то, что голова немного выходит за круг в кроппере? Требованиям по размеру так-то она удовлетворяет
Друзья! Ну скажите кто-нибудь, подходят ли фото вот эти, девушка из фотоателье говорит, что она не вырезала фон, а "есть другая технология" и никто еще переделывать не приходил, не жаловались. И попадают ли фото в овалы? я не понимаю smile*cry* У меня есть оригиналы, если нужно. Помогите, пожалуйста! smileO:-)
Цитата
Poluyashechka пишет:
Друзья! Ну скажите кто-нибудь, подходят ли фото вот эти, девушка из фотоателье говорит, что она не вырезала фон, а "есть другая технология" и никто еще переделывать не приходил, не жаловались. И попадают ли фото в овалы? я не понимаю У меня есть оригиналы, если нужно. Помогите, пожалуйста!

Возможно фон и не вырезали, а под "другой технологией" подразумевалось осветление фона (в графическом редакторе с кривыми поработали).
У девушки всё хорошо.
Если глаза ребёнка в красной зоне, то всё отлично!
У мужчины аналогично с глазами.

Хотя есть подозрение что фон удаляли/осветляли... тут надо видеть оригинал.
Так что вам виднее.
Изменено: Centrovoy - 17.10.2014 23:30:02
DV-2013 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2014 - не выбран (участвовал ради интереса)
DV-2015 - не был готов к переезду, не подал заявку
DV-2016 - подал заявку, решение осознанное. Твёрдо решил переехать при выйгрыше
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 107 След.