« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Проверьте пожалуйста.
Alex Silver,
Я делал фотки года 2 назад, сейчас подумал перефоткаться, а потом думаю зачем smile:-D
Тупо опять обработал в ACDSee (сохранил заново) заодно и размер в последней версии ACDSee Pro 7 немного ужался, новая дата от этого месяца появилась, удалил все теги в личных данных фоток и вуаля новые фотки на новую отправку готовы smile8-)
Ребёнка тоже года два назад фоткал, были ещё у него проблемы с глазом (под глазом красное пятно убрал фотошопом), тоже решил не переделывать, кто там что смотрит smile*pardon*
Никто никогда не узнает делал я обработку или нет, потому что это нереально заметить!
Главное грамотно подходить к делу!
Фотки делал на кухне на фоне светлых обоев (фон решил не делать, лень было, в фотошопе тоже не делал) без рисунка со вспышкой ("красные глаза" тоже убрал потом, т.к. фоткал не с выносной вспышкой), получилось идеально, как никак бывший профи фотограф smile:-)
Изменено: Advokatvlad - 24.10.2013 23:04:24
Advokatvlad, ну, в принципе и я об этом же. Хотя, когда сам в этом году подавал заявку, фото сделал свежие - мало-ли, может изменился внешне. И фотографировался в студии, ибо не фотограф и опыт фотографии на уровне чайника. При этом попросил соблюдать требования фото на американскую визу и не сильно корректировать (красные глаза так же убирали - близорукость, зрачок замедленно адаптируется к вспышке, так что даже с выносной вспышкой получился вампиром). Но разумеется - если коррекции не видно, никто не будет проверять фотошопилась ли картинка или нет. Если на фото ребенка у него глаза ниже уровня заявленного в требованиях на GC, или рот открыт - не будет консул заострять на этом внимание. Если волосы у человека пышные (для девушек особенно актуально) или уши большие и не влазят в "овал" оговоренный в правилах, а официальный кроппер (приведенный Солодовниковым выше) из-за этого говорит, что фото не подходит, так что теперь, обрить голову что-ли, или уши скотчем примотать? Это такие мелочи на самом деле, а люди из-за них напрягаются. Конечно, если бегание по фотоателье позволит успокоить нервы - то это, пожалуй, благо.
Изменено: Alex Silver - 24.10.2013 23:26:07
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Светлое фото которую я залил (67 станица) допускается ли такая яркость? Не будет ли проблем на интервью:-D? Заранее благодарен. smile:-D
Цитата
Motorizer пишет:
Светлое фото которую я залил (67 станица) допускается ли такая яркость?

Нормальная яркость, на лице теней нет.
Цитата
Advokatvlad пишет:
Я делал фотки года 2 назад, ... старые фотки тупо опять обработал в ACDSee (сохранил заново) , новая дата от этого месяца появилась, удалил все теги в личных данных фоток и вуаля новые фотки на новую отправку готовы

Ирина (администратор) намекнула -"А вдруг у них есть средства определить одинаковые фото в разных лотереях ?", т.е. однозначно сказала что американцы не дураки. До мая месяца они обрабатывают результаты, задумайтесь - почему ?
Изменено: Алексей Солодовников - 25.10.2013 14:26:29
Здравствуйте !!!! Я опять на форуме! Подала анкету!!! smile%-) Смотрю вопросы сыпятся smile:-)
На счет фото - вспомните как раньше было на бланках бумажных заполняли и фотки там же клеили. И те заявки числились и в следующей лотереи и в следующей. Так мне говорила мама моей подруги. Не знаю, не утверждаю что это правда. Я еще пешком под стол ходила когда она, так анкету заполняла и фото делала smile:-D
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Игорь Суворов пишет:
Проверьте пожалуйста.

Тени от ушей. Посмотрите уровень глаз(глаза должны быть в красной полосе)
Цитата
Игорь Суворов пишет:
Проверьте пожалуйста мои фото.

Не подходят следующие фотографии:
Цитата
Игорь Суворов пишет:
Проверьте пожалуйста мои фото...

По параметрам нормально, но много бликов на лице, уменьшите освещенность.
Изменено: Tsuksha - 25.10.2013 17:52:31
Проверьте пожалуйста ещё раз smile:-) (теперь вроде все исправил)
Цитата
Motorizer пишет:
Проверьте пожалуйста ещё раз (теперь вроде все исправил)


"Your photo is valid". Пропорции соблюдены, теней нету. Хорошее фото
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
Пожалуйста проверьте наши фото,что еще нужно сделать?валидатор проверяет когда заполняешь уже анкету?спасибо!

Фон удаляли. Зернистость фото. Голова повернута. Рот открыт. Глаза находятся ниже нужного уровня.
Фон удаляли. Голова на пределе.
Фон удаляли. Возможно проблема с уровнем глаз
Голова немного повёрнута. Возможно проблема с уровнем глаз
Голова немного наклонена. Изменен фон.
Спасибо, smile*cry* пробовали заполнить анкету,не получилось...попробуем еще.
спасибо,работаю над ошибками,время остается совсем мало (
Добрый день!

Проверьте фотографии, пожалуйста...
Хоть какая-то подходит?
Про рот не говорите, он у сына не закрывается smile*hi*
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 107 След.