« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Если вы с прошлого года не изменились то почему бы нет.
Добрый день, проверьте пожалуйста мои фотографии, от какой фотографии подавать(Правая или левая/или вообще заново сфотографироваться)? Заранее спасибо:-D
Изменено: Motorizer - 25.10.2013 17:58:23
Добрый день, сделали фотку ребёнка в ателье. Можете подсказать всё ли гуд? Спасибо!
Изменено: LeBron - 14.10.2015 12:08:39
Это точно? На сайте же написано,чтобы фотография была не старше 6 мес.
Цитата
LeBron пишет:
Добрый день, сделали фотку ребёнка в ателье. Можете подсказать всё ли гуд? Спасибо!

Глаза низко опущены. Рот открыт.
Я не рисковал бы.
Изменено: Tsuksha - 18.10.2015 10:20:30
Цитата
Motorizer пишет:
Добрый день, проверьте пожалуйста мои фотографии, от какой фотографии подавать(Правая или левая/или вообще заново сфотографироваться)? Заранее спасибо:-D

В светлом фото голова больше положенного.
Во втором все гуд, но немного фон темноват.
Если есть возможность, уменьшите голову в светлом фото(не забывая про уровень глаз).
Цитата
Motorizer пишет:
Добрый день, проверьте пожалуйста мои фотографии, от какой фотографии подавать(Правая или левая/или вообще заново сфотографироваться)? Заранее спасибо:-D

во-первых - не 600х600, во-вторых голова большая - пропорции не соблюдены. в третьих валидатор поможет!smile;)
Цитата
LeBron пишет:
Добрый день, сделали фотку ребёнка в ателье. Можете подсказать всё ли гуд? Спасибо!

Боги, да нормальная фотография! Это же ребенок! Если валидатор GC пропустит, а он проверяет лишь соответствие техническим требованиям (сильно сомневаюсь, что он что-то понимает в композиции фотографии), то все ок.
Tsuksha, вам конечно правильно ответил, с формальной точки зрения, но делайте скидку на то, что это маленький ребенок, не заморачивайтесь излишне по ерунде.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Фотография должна быть не старше 6 месяцев.
Можете сфотографироваться дома на светлом однотонном фоне.
Если будут трудности, то ребята из темы Пункт 7: Entrant Photograph вам с радостью помогут.
Удачи!
Цитата
Alex Silver пишет:
Tsuksha, вам конечно правильно ответил, с формальной точки зрения, но делайте скидку на то, что это маленький ребенок, не заморачивайтесь излишне по ерунде.

А я бы всё же не заморачивалась только по поводу открытого рта, а в остальном согласна с Tsuksha. Глаза надо выше поднять, они не должны быть по центру. Обычно таких малышей надо фотографировать по пояс, а после вымерять линейкой, т.к. госдеповский кроппер фото детей обрезает с погрешностями.

Цитата
Если валидатор GC пропустит, а он проверяет лишь соответствие техническим требованиям (сильно сомневаюсь, что он что-то понимает в композиции фотографии)

Я конечно не знаток, но думается мне, что соответствие техническим требованиям именно для того и нужно, чтобы программа правильно понимала композицию снимка. Валидатор "проглотит" даже белый квадрат или фото собаки, если оно 600х600.

Форумчане, если ваша фотография с погрешностями, но валидатор ее принимает, то отправлять ее на участие или нет, это ваше дело. Порой выигрывают с очень плохими снимками, но будет ли так в DV-2015 никто не знает. Если хотите рискнуть, то пожалуйста, эксперименты приветствуются smile*jokingly* , только потом не забудьте нам рассказать о их результатах. Удачи!
Всем привет!Мы новички,вот решили тоже сыграть,думаю еще успеем.Дайте кто-нибудь ссылку как редактировать правильно фото.
Может кто знает с какого возраста можно заполнять на детей?
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
...Дайте кто-нибудь ссылку как редактировать правильно фото.
Может кто знает с какого возраста можно заполнять на детей?

Вот ссылка по которой фото делается автоматически с нужными пикселями, цветностью и форматом http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#. По крайней мере я тут делал.
На всех детей до 21 года вы ОБЯЗАНЫ подать все требуемые данные и фото (иначе не получите гринку в случае выигрыша).
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Вот ссылка по которой фото делается автоматически с нужными пикселями, цветностью и форматом http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#. По крайней мере я тут делал.

сейчас проверила все свои фото ,ранее сделанные для гринки, ни одна не подошла. хотя при заполнении анкеты там же можно подставлять фото и проверять, все проходили. и делала в фото ателье.
Проверьте пожалуйста мои фото.
Изменено: Игорь Суворов - 24.10.2013 17:30:08 (Убрали глаза)
Проверьте пожалуйста мои фото...
Пожалуйста проверьте наши фото,что еще нужно сделать?валидатор проверяет когда заполняешь уже анкету?спасибо!
и сделаны то они были с учетом требований дв.
Цитата
OLBELL пишет:
сейчас проверила все свои фото ,ранее сделанные для гринки, ни одна не подошла. хотя при заполнении анкеты там же можно подставлять фото и проверять, все проходили. и делала в фото ателье.

И что вы решили дальше делать ? Ссылка для изготовления фото которую я указал - госдеповская. Фото сделанное по ней тоже не проходит ?
Изменено: Алексей Солодовников - 24.10.2013 18:16:54
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
На всех детей до 21 года вы ОБЯЗАНЫ подать все требуемые данные и фото (иначе не получите гринку в случае выигрыша).

Вообще, конечно интересные у них правила smile:-D А если нет возможности сделать фото детей, тогда что?
Ну (брань удалена модератором)... (с) smile*rofl*
Цитата
OLBELL пишет:
сейчас проверила все свои фото ,ранее сделанные для гринки, ни одна не подошла

"кропаете" фотки 600x600 пикселей и всё подойдёт smile*stop*
Изменено: Кристина (модератор) - 25.10.2013 23:21:43 (Удалена брань)
Цитата
OLBELL пишет:
сейчас проверила все свои фото ,ранее сделанные для гринки, ни одна не подошла. хотя при заполнении анкеты там же можно подставлять фото и проверять, все проходили. и делала в фото ателье.

Olbell, не нужно все подгонять до идеальных пропорций. Мало того, что это просто физически не возможно (хотя в теме, касающейся проверки фотографий, меня за совет "не париться" по пустякам раскритиковали), Вы не робот, хоть на градус, но отклонитесь, или взгляд чуть сместите - так еще и не нужно. В правилах GC указаны определенные требования - постарайтесь сделать фото (лучше в студии, занимающейся фото на документы - сейчас это почти любая. Если Вы не фотограф, то самостоятельно проблематично - нет соответствующего опыта. По Вашим словам Вы снимались в студии, отлично.) максимально приближенные к этим правилам, но не более того.
Для начала, тут есть одна тема: Пункт 7: Entrant Photograph, разместите свои фото там, попросите помощи. Особенно я бы прислушался к мнению пользователя Tsuksha и модератора Ирины Конопляник - скажут есть ли повод для беспокойства и дадут совет по исправлению (если есть что править).
Ну и если уж сильно сомневаетесь - найдите другое ателье, чуть по известней (но не надо излишеств) и попросите их сделать фото по-тщательнее. Возьмите с собой требования фото GC (есть в теме, на которую дал ссылку, но чтоб было морально спокойней в самих правилах GC).

Цитата
AdvokatVlad писал:
Вообще, конечно интересные у них правила. А если нет возможности сделать фото детей, тогда что? Ну (брань удалена модератором)... (с)

А кого это волнует? Их монастырь, их устав - извольте соблюдать, если есть желание попробовать получить визу. Нет возможности? - Ваши проблемы.
P.S.: Не в обиду и без наезда. Если показалось грубовато - прошу прощения.
Изменено: Alex Silver - 24.10.2013 21:22:16
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 107 След.