« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
мне кажется что все эти композиционные требования для того что бы определить полосу от надбровья до середины носа и линия глаз должна вписываться в эти пределы. а на видео у парня половина глаз получились ниже допустимой полосы. Вам так не показалось?
Цитата
martin s пишет:
мне кажется что все эти композиционные требования для того что бы определить полосу от надбровья до середины носа и линия глаз должна вписываться в эти пределы. а на видео у парня половина глаз получились ниже допустимой полосы. Вам так не показалось?

Я не пойму, а зачем Вам все это? Главное, что Ваш снимок сделан правильно.. Если Вы не согласны с автором того видео, можете написать ей комментарий
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такое фото?
RobRaushenberg
просто хотел узнать ваше мнение
Цитата
Виктор К пишет:
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такое фото?


Синяя полоса – максимальный размер головы
Красная полоса – здесь должны располагаться глаза.
Цитата
Tsuksha пишет:
Синяя полоса – максимальный размер головы
Красная полоса – здесь должны располагаться глаза.

спасибо, значит тютелька в тютельку smile*ok*
Цитата
Виктор К пишет:
спасибо, значит тютелька в тютельку

А может голову чуть-чуть уменьшите?(я, не настаиваю, но …) smile:-)
ребята скажите а тень под подбородком допустима, и вообще как нормально получилось?
Цитата
Oziris пишет:
Это фото отца. Я просто еще думал по возможности сделать фото получше: плечи выровнять, посветлее сделать.

Действительно, экспозицию надо править.. если есть оригинал фото, пришлите мне на мыло (robraushenberg@gmail.com)
Цитата
martin s пишет:
ребята скажите а тень под подбородком допустима, и вообще как нормально получилось?

This photo is not valid!
Цитата
RobRaushenberg пишет:
This photo is not valid!

скажите что не так с фото? и имеет ли значение 96 точек на дюйм?
Цитата
martin s пишет:
скажите что не так с фото? и имеет ли значение 96 точек на дюйм?

Сходите в фотосалон и сделайте качественное (бестеневое) фото. посмотрите на примеры фото и на свое.. и сразу все станет понятно Вам. Разрешение снимка должно быть 300, а не 96
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Разрешение снимка должно быть 300, а не 96


RobRaushenberg, скажите, пожалуйста, а где это написано.
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Разрешение снимка должно быть 300, а не 96


Вроде, 300 относится только к сканированной (нецифровой) фото.
Цитата
peresvet пишет:
Вроде, 300 относится только к сканированной (нецифровой) фото.

Так вот и я перелопатила офиц сайт, инструкции 2015 на англ и русс яз, форумы и убедилась- 300 точек на дюйм относится к сканированным фото. По поводу Digital Photographs требования по точкам на дюйм нет
Цитата
interpreter пишет:
Так вот и я перелопатила офиц сайт, инструкции 2015 на англ и русс яз, форумы и убедилась- 300 точек на дюйм относится к сканированным фото. По поводу Digital Photographs требования по точкам на дюйм не т


Отправлял анкету с 96 т/д, т.к. при редактировании 300 т/д фотки получается всегда 96. И на разных форумах у людей разные мнения. Решил, что если не указано на оф.сайте "нельзя" - значит это можно, и отправил smile8-)
я тоже так думаю
Да делайте и отправляйте вы что хотите. Все кто обращался ко мне, у всех 300. И в тех фото я полностью уверен. При закачивании фото на это сайт, он сжимает пиксели.. хотел показать пример фото, а он режет под 96 пикселей.
Изменено: RobRaushenberg - 12.10.2013 08:47:53
Вы просто вдумайтесь! Если уж скан должен быть 300 точек, то что говорить об цифре.. уж точно не меньше!
Да это таже тема, что и про одежду и украшения на фото. По этому поводу в инструкции ничего не сказано (кроме религиозных и служебных замарочек). Вот народ и начинает воду мутить "а если я сфотаюсь в рубашке без пиджака, или в пиджаке без рубашки, или в носках, или без носков". Здесь тоже самое. Нужно соблюсти указанные требования. если бы требований не было, так и делай что хочешь.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 107 След.