« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Tor7 пишет:
Так нормально или еще уменьшить?)

smile*thumbs_up*
Большое вам спасибо за помощь smile:-)
Цитата
deniskin1983 пишет:
Tsuksha ,проверьте ещё раз , пожалуйста))Вроде всё сделал правильно??

Размеры голов нормальные. Глаза на нужном месте.
Обратите внимание на центровку.
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста фото. По габаритам проверял - вроде проходит. Смущает то, что: 1) само фото темное 2) счет искривления позвоночника создается ощущение повернутости головы вправо. Плечи также неровные.
Перефоткались в салоне. Контролировал чтобы ничего в фотошопе не делали, а обрезал под размеры уже сам дома в Photo Editor online X Проверьте пож-та на этот раз подходят ли фото. Еще прошу обратить внимание что размеры фото (вес) получились 125-140 килобайт, не маловато?
Заранее очень благодарен. Спасибо.
Изменено: Руслан Салихов - 09.10.2013 22:55:53
Цитата
Oziris пишет:
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста фото. По габаритам проверял - вроде проходит. Смущает то, что: 1) само фото темное 2) счет искривления позвоночника создается ощущение повернутости головы вправо. Плечи также неровные.

На мой взгляд, все хорошо, особенно если учесть, что у вас проблемы с позвоночником.
Фон я не считаю темным.
Напишите в личку RobRaushenberg (у). Попросите, что бы он тоже просмотрел. Если и он скажет гуд, значит good
Руслан Салихов СРОЧНО УДАЛИТЕ ФОТКИ.
Закрасьте немного лица и только затем их выкладывайте, не рискуйте!!!!
Цитата
Tsuksha пишет:
На мой взгляд, все хорошо, особенно если учесть, что у вас проблемы с позвоночником.


Спасибо. Это фото отца. Я просто еще думал по возможности сделать фото получше: плечи выровнять, посветлее сделать.
Руслан Салихов технически (голова и глаза) фото сделано верно.
Спасибо. Только смущает слово "технически", все таки что-то не так?
Цитата
Руслан Салихов пишет:
Спасибо. Только смущает слово "технически", все таки что-то не так?

Если вы не пользовались компьютерной обработкой (меняли фон), кроме обрезки, то все гуд.
Нет нет, в этот раз ничего не меняли, просто фотались на белом фоне. Tsuksha спасибо большое, тогда завтра подам заявление.
УДАЧИ smile:-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
друзья посмотрите пойдет фото? на фон не обращайте внимания
Цитата
martin s пишет:
друзья посмотрите пойдет фото? на фон не обращайте внимания

да
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
martin s пишет:

друзья посмотрите пойдет фото? на фон не обращайте внимания


да


Роберт я смотрел видео про фото на гринку, я так понял что автор видео неправильно подгоняла фото!
посмотрите пожалуйста и отпишитесь что вы думаете?
вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD-nvtE
Цитата
martin s пишет:
Роберт я смотрел видео про фото на гринку, я так понял что автор видео неправильно подгоняла фото!
посмотрите пожалуйста и отпишитесь что вы думаете?

а с чего вы взяли, что она неправильно сделала? она выдержала все пропорции..
у нее получается квадрат 414 рх от нижней части фото до чуть выше середины лба, а
квадрат 336 рх от нижней части фото прямо в центре разреза глаз. так получается линия глаз смещена в низ, что и мне кажется это неправильно
на других видео инструкциях квадрат 336рх от низа фото до середины переносицы, а 414рх от низа фото до чуть выше бровей, получается лини глаз ворная
Цитата
martin s пишет:
у нее получается квадрат 414 рх от нижней части фото до чуть выше середины лба, а
квадрат 336 рх от нижней части фото прямо в центре разреза глаз. так получается линия глаз смещена в низ, что и мне кажется это неправильно
на других видео инструкциях квадрат 336рх от низа фото до середины переносицы, а 414рх от низа фото до чуть выше бровей, получается лини глаз ворная

главное, что уровень глаз в пределах нормы...не важно, что на крайнем допуске
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 107 След.