« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка грин карты
Цитата
Tatiana7 пишет:
Я уже и жилье имею в Майами ,и из 2 лет,провела в США каникулы 8 месяцев.И ни один адвокат не предложил ,такой бред "купить грин карт". Если я им позвоню и спрошу,они наверное на меня вытаращат глаза

"КУПИТЬ" это не так как в магазине купить. Просто они вам помогут её оформить.
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
"КУПИТЬ" это не так как в магазине купить. Просто они вам помогут её оформить.

вы четко сказали :"Знаю человека, который сможет сделать Грин Карту за 8000 у.е. (за всю семью), или визу за 1000 на человека.Без гарантий"
Но как он ,этот человек ее (гринкарт) сделает(оформит), если нет или не будет на то основания(полит.убежище,брак,бизнес, )))НИКАК!! И он кто этот человек,адвокат в США по иммиграционным делам?

Вы должны были написать :"Знаю человека, который поможет вам оформить все документы для гринкарт,если вы имеете на то основания" .А так из вашего сообщения ,я поняла что именно "купить" smile%-)
Изменено: Tatiana7 - 10.10.2012 12:34:56 (исправить ошибку)
Я знаю о ком идет речь. Что за адвокат и его помощник. Никакой покупки грин карты за 8к вечно зеленных не может быть и речи - это не реально. Как говорилось где-то выше, можно внести 500к в экономику США, тогда что то будет.
Этот адвокат в штатах для начала поможет открыть туристическую визу в США за определенную сумму, 500 уе если мне не изменяет помять, а далее за сумму 8к (хотя по словам помощника 6-10к) приготовят твой кейс, с которым ты пойдешь в эмиграционный центр. А процесс этот за один день не делается, все тянется месяцами и годами.
Если у тебя есть хорошие деньги, полит. убежище, с хорошим адвокатом получить реально. Примеров много, более ли менее серьезные бизнесмены, люди с достатком, не суть. Которых по каким либо причинам "прижали". В свое время успели заработать достаточно средств. Платят они хорошо, явно не 8к, кейс готовится хороший, несколько месяцев - полит. убежище вам предоставлено. Для простого смертного... Нууу, я не уверен что за 10к можно получить полит. убежище. Даже если на самом деле ситуация хелп, без адвоката вряд ли что то будет. А адвокат стоит денег, бизнес этот серьезный.
В общем, помочь они готовы и рады всем, денежку в любом случае заплатить надо, но горантос к сожалению - увы. Хотя они очень оптимистичны) По их словам - ну подумаешь не получилось, ни в какие списки тебя не внесут и лжецом считать не будут, всегда можно пробовать еще и еще=)
На мой взгляд лучше попытать счастье в лотерее. Ну или открыть сайт знакомств)) А вдруг судьба сведет с той или с тем самым) Все возможно, случаев-то достаточно таких бывает)
Цитата
sm1908 пишет:
открыть туристическую визу в США за определенную сумму, 500 уе


за эти деньги можно получить три туристических визы в США.

Егор Тимошенков, не отнекивайтесь, тему-то назвали "покупка грин карты".
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
sm1908 пишет:
По их словам - ну подумаешь не получилось

это на самом деле не страшно, лишь бы суд не принял решение о высылке этого политикана из страны.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
YL@ пишет:
за эти деньги можно получить три туристических визы в США.

Они берут оплату за то что подготовят к интервью, когда придешь просить туристическую визу.
Существуют около 100 вопросов, которые агенство тебе покажет, расскажет и т.д. и т.п.
Это на тот случай если собираешься полететь по туристической визе и хочешь остаться, при этом боишься что раскусят и откажут. В общем инструкции за 500уе как себя вести, что делать и что говорить в консульстве)
Цитата
sm1908 пишет:
при этом боишься

Если едешь по тур визе, даже не думай остаться. И не надо бояться. Если боишься, то забудешь все, чему тебя научили за 500 баксов и плакали твои денежки.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
YL@ пишет:
не отнекивайтесь, тему-то назвали "покупка грин карты".

Ну эта тема была создана ещё в 2010 году, и не мной. smile:-)

Человек интересовался - я написал, что есть такие услуги, и всё может быть. И речь не идёт о политическом убежище, либо о ещё каких-то вариантах. Это будет точно такая-же Гринка, как и при лотереи. Так же прошу заметить, что эти услуги не я предлагаю, я всего лишь знаю человека такого. Тем более он довольно таки известен в интернете. У него несколько сайтов, более 500 видео на ю-тюбе об Америке. Думаю, человек не стал бы так сильно рекламировать свои услуги, если бы у него это не получалось. И получив бы деньги от пару "клиентов" - прикрыл бы лавочку. Так нет, уже несколько лет успешно помогает людям.

И ещё... Для того кто писал что живет уже несколько лет в Америке и не может получить GC.... Вы её можете получить после 6 месяцев пребывания в Штатах. "Не могу" и "не знаю как" - это разные вещи.... smile:-)
Егор Тимошенков,

ну кто этот загадочный человек ,вы о нем пишите ,пишите ,а имя есть у этого человека))) smile*scratch*
Tatiana7,

А как же. Юра его зовут. smile:-)
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Tatiana7, А как же. Юра его зовут.

Егор Тимошенков ,вы что прикалываетесь))) И у меня кота Васькой зовут.
Спрашивая о вашем загадочном человеке ,имелось в виду инициалы Ф.И. .Что мне даст имя,сколько таких Юр ))
Зачем вы тогда вообще о нем здесь пишете,что знаете его??Какой ваш интерес ?
И если уже сказали А, говорите Б. Если вы хотите поделиться информацией с форумчанами ,так дайте полностью все сведения на этого загадочного человека(если он конечно существует) кто он -юрист ,адвокат или просто добрый человек -Ф.И., ссылку на его сайты ,чтоб мы голову не ломали -хто он и какие такие услуги он оказывает) smile*wall*
smile*crazy*
Да что Вы как .....

Google Вам в помощь - найдете миллионы ссылок на "таких" юристов, советников и прочих спецов.
Все только деньги берут - но никто не гарантирует результата.

у нас тут на каждом шагу такие проффи - только Испаноговорящие - разводят своих же Мексов. Знаю несколько таких - так они уже по несколько лет так ждут и платят каждый месяц. по немного - 200-300 баксов ( а учитывая первоначальные взносы - то сумма уже немаленькая набежала). Конечно им тут лучше в разы - даже нелегально. Хватает денег отсылать и домой и тут кое-как существовать. Но все бумажки что у них на руках - никак не могут их застраховать от депортации.

В нете сейчас куча спама от таких адвокатов - приводите клиентов - мы Вам дадим комиссию 10%. Учитывая что как минимум первый взнос 3000 .....

Весь этот бизнес строится по принципу - " Не можешь сам честно заработать - разведи ближнего(земляка и т.п.)"

А какие форсмажерные ограничения они закладывают в свои договора - Сейчас президент сменится , политика изменится и - давай чемодан -аэропорт и бан на 10 лет...

И при этом люди с отличным Английским не могут разобраться в юридических тонкостях таких договоров....
Так что человек с "магазинным" английским - находка...

При этом я лично знаю двух людей кто пролезли такой вот "дешевой и быстрой" схемой. Оказалось дорого и долго.
Но только двух - а тех кто подавал и пытался знаю человек 18.... А тех кто отказывался платить после 6 месяцев ожидания и нервотрепки, стояния на месте- еще больше....
Цитата
Tatiana7 пишет:
вы что прикалываетесь))) И у меня кота Васькой зовут.

Tatiana7,

Да кто прикалывается... smile:-D
Те, кому это действительно интересно, уже давно написали мне в личные сообщения. Мы обменялись скайпами и активно общаемся...они получили все ссылки на видео, сайты, и получают ответы на свои вопросы.
Зачем мне подставлять человека, и давать его координаты тем, кто изначально имеет негативное мнение, не зная ни чего.
Конечно, не спорю, сомнения есть в этом деле. Только дурак не будет сомневаться и сразу отправит деньги не известно кому. Каждый для себя решит - связываться с этим или нет.

И, да.. Моего интереса тут ни какого нет... Разве что только совместно с заинтересовавшимися людьми разобраться во всех тонкостях данной услуги. smile:-[
после слов "отправить деньги" - человеку не глупому - всё становится ясно....
Здравствуйте. Если, допустим, я хочу приобрести недвижимость в США. Дом за 500 000 $. Ето будет считаться как вклад в економику США?и автоматически предоставлять ГК?Спасибо.
Цитата
angelina_35 пишет:
Здравствуйте. Если, допустим, я хочу приобрести недвижимость в США. Дом за 500 000 $. Ето будет считаться как вклад в економику США?и автоматически предоставлять ГК?Спасибо.

а какая здесь экономика, если вы платите собственнику дома.
Цитата
angelina_35 пишет:
Здравствуйте. Если, допустим, я хочу приобрести недвижимость в США. Дом за 500 000 $. Ето будет считаться как вклад в економику США?и автоматически предоставлять ГК?Спасибо.

Вы должны открыть бизнес, взять на работу граждан или постоянно проживающих (легально) американцев и пополнить свой счет суммой не меньше 500 тысяч вечно зеленых. в каждом штате свои нюансы, в некоторых сумма доходит до миллиона долларов
Цитата
АНАИТ пишет:
Но были семьи, которые поехали и до сих пор живут там.

Я тоже знаю таких. Никто ничего не говорит, опытом и прочее не делится, но по факту ГК куплена. Как? Без малейшего понятия. Сам не интересовался и не буду т.к. закон чту. Хотя я уверен, если разобрать шаги людей, купивших грин-кард, то для того, чтоб засадить или словить за руку, нужно огогого как напрячься. Тема мне интересна, может будут какие светлые мысли. Сам считаю так: покупать за 100+К гринкарту как-то странно, с таким капиталом, в принципе можно и на родине, ну или на худой конец в каком-нибудь "теплом" зарубежье. Европейском зарубежье...
оуи ну теееема.. я тоже слышала...но действително как??но тем не менее ооооочень уж надеюсь на выигрыш..
На 100% согласен , что в этом грешном мире за деньги можно купить ВСЕ !!! Но есть некоторые вещи которые не продаются : это - совесть , здоровье и гринкарта !!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.