« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, 02.06.2015 +2 визы (DV-2015)
Всем привет! Хочу поделится нашей историей -как это было!

Играли в первый раз, выиграла моя анкета, сомнений ехать или нет не было, так как уехать в США была давняя мечта! Сразу открыли счет в банке и стали откладывать деньги. Приглашение пришло через год, интервью 2 ого июня. Сами мы из Алматы и ехать никуда не надо было и больница и консульства под рукой!

Мед осмотр прошли в клинике SOS, все прошло очень быстро, пришли туда в 10, в 11.20 уже вышли. Мед осмотр включал в себя, тест на сифилис, ренген, полный осмотр терапевта и по две прививки каждому, за двоих мы заплатили 110 000 тг. (592$). Готовые конверты можно было завтра в тот же день после 19.00.

День интервью. На интервью пришли в 7.20, в 7.30 стали запускать. Очень вежливые охранники -все объясняют и провожают до 16 этажа smile:). Зал был почти пустой, но буквально через 40 минут был забит битком. Взяли номерки, мы были 4 ые. Без очереди пропускали тех, у кого дети до 5 лет, но таких было немного. Подошла наша очередь-сдали документы. Все стандартно. Свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о браке, диплом, аттестат, трудовая книжка, справка с банка, справка о несудимости. Заплатили 660 долларов. На интервью тоже вызвали почти сразу. Спросил куда едем и почему поменяли американский адрес, есть ли дети, чем будем там заниматься. Консул улыбчиво сказал что заране одобрил визы и что можем приходить завтра. Все это заняло у нас 2 часа.

Паспорта уже забрали, но в голове мысли, что это была самая легкая часть, дальше то будет сложнее. Но мы справимся smile:)
Поздравляем Удачи и легкой адаптации smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю!!!!!! smile*bravo*
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляем!!!
Цитата
Сразу открыли счет в банке и стали откладывать деньги.

smile*thumbs_up*

поздравляю!
MiracleK,

поздравляем с визами!

Удачи и пусть дальше все складывается так же легко!
Поздравляю!!! smile*yahoo* Удачи вам в дальнейших действиях!!! smile*hi*
Поздравления!))) smile*thumbs_up*
MiracleK,
добрый день. Кто из Казахстана уже проходил интервью прошу помочь советом.
Сегодня моя супруга была в ЦОНе за справкой о не судимости. Я так понимаю ей нужно на две фамилии справки. Так в ЦОНе говорят , что они так не делают. Так же там сказали , что она действительна всего 10 дней. Кто уже делал и проходил интервью где вы брали справку ? Заранее спасибо.
MiracleK,
спасибо за вашу историю. скажите если не трудно, сколько нужно показать денег на счету что бы пройти интервью успешно. и вообще спрашивают эту справку или нет?
Молодцы.Удачи вам на новой земле smileO:-)
Изменено: shamsiya - 19.12.2015 19:05:12
Радуюсь за Вас от всей души, поздравляю! smile*yahoo*
Страницы: 1