« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент, 14.05.2015. Судимость по статье 189 ч.2. (DV-2015), Быть или не быть, или как Мы прошли собеседование в Ташкенте.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Итак, всё началось в далёком 2000 году. Первый раз об лотереи узнал в 2000 году, через рекламного агента, который предложил бесплатное заполнение документов, на Грин карту, взамен на разрешение с Моей стороны размещения рекламы на стеклянных витражах Моего магазина. И представляете, Я выиграл, но на тот момент, у меня всё было в шоколаде, и Я отказался от выигрыша. После этого, Я не вспоминал об этом розыгрыше 12 лет.
В 2012 году Меня осудили, по статье «Нарушение правил торговли» статья 189 часть вторая, что повлекло 2 года исправительных работ, с удержанием 20% с заработной платы. Был заказ силовой структуры, чтобы через мою фирму выйти на определённые фирмы, ну и как говорится, налоговая служба воплотила данную идею. После чего, Я решил играть в Грин карту.

КАК ЭТО БЫЛО.

В ДВ 2014, Я пролетел. В ДВ 2015 Моей семье улыбнулась удача. И началось, документы собрали только к середине августа, долго пришлось ждать био паспорта на детей. ДС 260 отправили 15 августа, и думали, что приглашение на интервью получим на ноябрь, декабрь (мой номер выигрыша был в первой сотне), но не тут то было, приглашение пришло на май.

Очень много думал, что делать со справкой о не судимости, была возможность её купить чистой, но после этого, бояться всю жизнь, что не дай бог, это, где то вылезет, и Я решил оставить, всё как есть, но к допросу с пристрастием был готов.

Солнечное утро 14.05.2015 года. Мы подъехали к посольству, к 7-15, народу было уже много, нам назначили к 8-00 утра. Прошли службу безопасности достаточно быстро. Во внутрь, кроме документов ни чего заносить нельзя, люди у меня на глазах закапывали ключи от машин под деревом, вот это было очень интересно.

Итак, меня первым вызвали по микрофону из всей толпы, попросили паспорта, и дали список с пятью прозрачными папками на кнопке, на каждого члена семьи, куда надо было разложить все документы, что и было сделано. Также Я оплатил на месте посольский сбор, и отдельно мед комиссию. После чего меня опять вызвали первым для сдачи документов, и попросили подождать, когда вызовет консул на беседу. К консулу нас вызвали уже четвёртыми. Третьей паре дали отказ, Я так и не понял, толи из-за судимости, то ли из-за дочери от первого брака. Вот тут то и начались нервы. Объявили нашу фамилию, Мы встали всей семьёй и подошли к окну. Сдали отпечатки, и поклялись, что будем говорить только правду.

Кем Вы работаете. Я директор фирмы, и основной учредитель.
Это ваш единственный брак. Да.
Если у Вас ещё дети. Нет.
Чем собираетесь заниматься в Америке. Я по образованию инженер. Электро монтажными коммуникациями.
Если у Вас в Америке родственники. Нет.
Кем Вам приходится человек, адрес которого Вы указали. Сосед по дому, и хороший знакомый моих родителей.
Какое у Вас образование. Я перечислил по годам: школу, техникум и институт.
Пауза 30 секунд.
Вы были судимы. Да.
Единожды. Да.
И вот тут-то, Я начал готовиться к допросу с пристрастием. И чего, Я совсем не ожидал, слова Консула ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕННЫ, спасибо за честность с Вашей стороны, за визами придете на следующей недели. Вот так Мы все вышли ошарашенные, и полные положительных эмоций.
Жене задали единственный вопрос, кем Вы работаете, на, что Она ответила, домохозяйка.

P.S. Как Вы одеты, как одеты Ваши дети, как Вы ведёте Себя в зале перед собеседованием, всё это влияет на результат.

Удачи Всем тем, кого это ещё ожидает.
Шикарность!!! Посздравляю!!! smile*bravo*
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Рыбак №1,
Поздравляю!!!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Поздравляю Молодцы smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Рыбак №1, Молодец. Поздравляю еще раз. Яхууууу супер. ))))))Теперь наш очередь.
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Поздравляю smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Рыбак №1 пишет:
Вот так Мы все вышли ошарашенные, и полные положительных эмоций.

Вот так чтобы и Америка Вас встретила!!! Удачи Вам в ее покорении! Поздравляю!!!! Ура!!! smile*bravo*
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляем smile*ok* smile*ok* smile*ok* Да ну и натерпелись Вы но все уже позади и мы желаем ВАшей БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ДА И ЕЩЕ ЗАБЫЛ САМОЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ РЫБАЛКЕ УЖЕ В АМЕРИКЕ
Мои поздравления, желаю удачи !!! smile*bye*
Поздравляю!!!! Удачи в новой жизни! smile*bravo*
Поздравляю, с успехом! smile*beer*
Как одеваться-то надо в итоге?)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Поздравляю -табриклаймиз smile*bravo*
Рыбак №1,
Поздравляю!

Рад за вас, за то что еще один Достойный поедет жить в США. Достойный с большой буквы потому что честный. Удачи вам и легкой адаптации!
Вот это история !!! smile*dance*
Поздравляю и удачи !!! smile*yahoo*
От души поздравляем! В Узбекистане многие имеют такую статью!В какой штат собрались?
Цитата
Рыбак №1 пишет:
Как Вы одеты, как одеты Ваши дети,

ерунда.
Цитата
Рыбак №1 пишет:
как Вы ведёте Себя в зале перед собеседованием,

Это да, за вами могут наблюдать.
Цитата
Рыбак №1 пишет:
всё это влияет на результат.

На результат влияет только соблюдение правил лотереи и отсутствие косяков с документами.
Изменено: DV 2014 - 15.05.2015 03:58:23
Поздравляю! Правильно сделали, что не соврали! Удачи вам в Америке ! Ловись рыбка большая и маленькая! smile;-)
Поздравляю!!! smile*yahoo* Удачи вашей семье!!! smile*hi*
Александр Михалевич. Спасибо Вам.
Valery1054. Спасибо. Вы должны сегодня пройти, просто должны и всё. Удачи Вам.
Baronessa. Решили поддержать Вашу традицию, спасибо.
FERUZAFRUZA. Спасибо, Вы не должны нас подвести, Удачи.
dragonfly1. Спасибо.
Valentoska. Спасибо, будем стараться.
Макс. Спасибо, берегись Американская рыба, Я еду.
Max77777. Спасибо, Удача нам Всем понадобиться.
32 zefira. Спасибо, как у Вас дела?
Dobermaner. Спасибо за поздравления. Взрослым строго, но со вкусом, детей лучше одеть ярче, парфюм желательно, Мне так показалось, что Они уже наблюдают за всеми, начиная с прохождения системы безопасности, да и задают меньше вопросов.
nilush. Рахмат сизга.
vissva. Большое спасибо, Удача нам не помешает.
Mechta2000a. Спасибо. А смысл врать, это ведь боком могло бы выдти, Мне кажется, что всё таки, у них есть такая информация.

Роман 777. Спасибо. Истории у всех разные, кому то это даётся легче, кому то тяжелей, самое главное, что бы у всех был положительный результат.
Den79. Спасибо. Да статья распространённая, но всё равно не приятно. Колорадо-Денвер подумываю.
DV 2014. У каждого своё мнение, и наблюдения. Мне так показалось.
moonflower1. Большое спасибо.

А это ВАМ всем от Меня smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Рыбак №1 - 15.05.2015 09:06:47
И мы поздравляем Вашу семью !!!! Молодцы! smile*thumbs_up*
Страницы: 1 2 След.