« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Варшава, 2015-03-23, +3 Бресту. Подробно с фото (DV-2015)
Sunny April,
SkoRenko,
спасибо большое smile:-)
Taland, еще раз поздравляю Вас (и нас smile:-D ) с прохождением интервью. Спасибо, после Вашего описания мы шли как будто там уже были. Все знакомо и понятно. Все вопросы очевидны и девушка-посол очень не пугала. Волнения вообще никакого. Вещи оставили на вокзале в камере (8 зл) , только пакет с доками. Сдали только телефоны, флешки и брошку. Автобус прямо от амбасады до вокзала. Чуть дальше за вокзал замечательные торговые комплексы : пошопились на радостях. Вернулись на вокзал, забрали вещи и в отель. Без паспортов думали не заселят, но повезло, наверно потому, что уже оплатили или потому что Hilton, нарвались на акцию и заказали с огромной скидкой 5*. Но мы это заслужили и очень хорошо отдохнули на 18 этаже с супер видами Вашавы. На следующий день отправили одного на Annopol 19, а сами с дочерью опять на шопинг ( спасибо за подсказку, что не всем нужно ехать за доками). Муж справился сам и очень спокойно успел на вокзал к автобусу на 16.30 на Минск. Огромное спасибо форуму за информацию. Только благодаря коллективному разуму все получилось так спокойно и по плану. smile*rose*
Shadiana, Забыли дополнить , что чемодан за хорошую цену купили smile;-) .
taland,
ну что, когда отчаливаете??? Билеты по чем взяли и через Варшаву будете лететь??? С Брестом полностью связи порываете?

oper83,
что за чемодан, габариты, вес пустого, цена??? где взяли в Варшаве??? т.к. это тоже является моей целью. Спасибо заранее за ответ, можно в личку, что б тему не захломлять.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Ой, smile:-[
Да чемоданы были по очень хорошей цене в супермаркете (типа продукты и т.д.) в аркадии. Наш огромный 99л и весом 4.2кг и очень приличный по качеству за 119 зл. и сумки на колесах 90.2л 2.3кг по 59зл.
Изменено: Shadiana - 04.04.2015 18:31:31
Shadiana, Мы вместе проходили интервью smile;-) .Я самый первый заходил в консульство ,потом вы(мой номер был I 900).А за чемоданы ваш муж вместе со мной в TNT паспорта забирал вот и разговорились smile:-) .
Цитата
Al Ak пишет:
oper83,
что за чемодан, габариты, вес пустого, цена??? где взяли в Варшаве??? т.к. это тоже является моей целью. Спасибо заранее за ответ, можно в личку, что б тему не захломлять.

Не переживайте купите, торговых центров много Аркадия и тд(не забывайте выписывать Tax Free вернете 23% в Беларуси).
oper83 поздравляю еще раз!!!! значит я первая Вас поздравила smile*rose* . Удачи Вам!!!!
Shadiana, и вас с 3 визами поздравляю .
Спасибо!!! Только у нас 4 визы.
Shadiana,
oper83,
я вас поздравляю smile:-)

Al Ak, через десять дней, из Варшавы, 1,5к билеты стали
Цитата
taland пишет:
DragonBallZ, Шутка зашла
Скажи, а какой в Аризоне расход тюбиков крема от загара в день? В 2-3 вкладываешься? Ну хотя бы когда под кондишном полдня сидишь - получается?

У нас похолодало - всего лишь +27С ))
давно я тут, вери давно
Цитата
taland пишет:
Al Ak, через десять дней, из Варшавы, 1,5к билеты стали

Как то мне кажется дороговато вы билеты взяли, у вас же один инфант, а он почти бесплатно летит, из Москвы вроде дешевле можно взять.
Lisic@, с одной пересадкой и 14 часами общего времени smile=-O ?
а до Москвы как? кто-то даром и мигом завезет? smile*dont_know*
не думаю smile*no*
taland, ну до Варшавы же тоже доехать надо или долететь. Я просто планирую вчетвером в 2 к. уложиться и есть такие предложения (из Москвы правда) И по поводу пересадок, как по мне, так с детьми как раз легче с пересадками лететь, чем без них. Летали на отдых и так и так, с пересадками детям легче.
Lisic@, мне до Варшавы 2-2,5 часа машиной smile*dont_know*
Цитата
taland пишет:
Lisic@, мне до Варшавы 2-2,5 часа машиной

А очередь на границе, в которой можно простоять больше, чем путь до Москвы?
А кем хоть летите, покажите?
Lisic@, будний день, позднее время +введенные санкции по бытовой технике (раз в три года) = нет очередей smile:-)
КЛМ+Дельта
Изменено: taland - 07.04.2015 09:49:25
taland,
может тогда подскажите, во сколько лучше нам в Варшаву ломануться, что бы там быть в воскресенье не позднее 15-16 часов, что бы не стоять долго?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.