« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев 9.02.2015 +3 визы (DV-2015)
Добрый вечер!

Проходили интервью 9.02 в Киеве. Я-победитель, дочь 13 лет и сын 21 год, муж не захотел ехать.

Документы все по списку плюс по одной ксерокопии. Все проходило как описано выше. Прошли службу охраны сдали документы и ждали очередь к консулу. Нам было назначено на 9.00. Мы пришли раньше нас сразу пустили во внутрь на улице мы не стояли и не мерзли не ждали. После сдачи документов нас буквально сразу вызвал консул. Прочитали клятву, сдали отпечатки пальцев и всего два вопроса: Откуда узнали о лотерее? Я ответила что играю уже лет 10. Он мне ответил вам очень повезло. И второй вопрос вы мужа в кейс не включаете? Я ответила нет. И жду дальше вопросов. Сын мне говорит мама пошли он сказал ваши визы схвалены я даже ничего не поняла. Никаких листочков ничего не дали только вернули оригиналы. Я спросила инструкцию на оплату 165$ он мне говорит это потом когда будете ехать. Я в недоумении забрала оригиналы документов и мы ушли.

Из посольства вышли в 9.50. Да сыну дали подписать бумаги об воинском учете и женитьбе.

Желаю всем удачно и легкого интервью.
Я Вас поздравляю! Хорошо что сын успел по возрасту с Вами!
И жаль, что муж не захотел(((
Изменено: NataMax - 10.02.2015 19:57:07
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю! Всех благ на новой родине! smile*dance*
Elena75, поздравляем Вас! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Спасибо огромное и всем удачного прохождения интервью.
Поздравляю, удачи на новом этапе жизни)
Мы наверно возле вас сидели помните слева я жена и ребенок я еще ходил с ним по зале но нам отказали
Да помню очень жаль что вам отказали но ничего все будет у вас хорошо
Elena75, примите мои поздравления, тезка smile*rose* ! Жаль что муж отказался ехать smile:-(
Elena75,
Примите мои поздравления! Вы смелая женщина, с божьей помощью у вас все получится!
Удачи и здоровья вам и вашим деткам !
Поздравляю, удачи в США*rose*
Поздравляем!
San Francisco Bay Area
Поздравляю !
Elena75,

поздравляем с визами!

Все у вас получится, удачи!
Спасибо огромное очень переживала сыну 21 год муж не захотел ехать так что куча мыслей разных было ну вроде все позади скоро уезжаем.
Супер, поздравляю) как же мужа вы не уговорили))
Страницы: 1