« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Варшава, 19.02.2014. 9 месяцев томительного ожидания. (DV-2014), Klimka в Варшаве.
Цитата
Nina Bella пишет:
Поздравляем еще раз! Пусть удача и задор с оптимизмом, которые в Вас есть однозначно, сопутствуют Вам в Вашей новой жизни! Впереди столько всего замечательного! Ну, ребята, в добрый путь в добрый час!!!

smile*ok* Спасибо.Взаимно smile:-) .Вам удача тоже нужна.Да и не только вам.А нам всем,кто тут находится.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
А куда Вы во Флориду именно собираетесь? . . . если не секрет smile:-[
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
А куда Вы во Флориду именно собираетесь? . . . если не секрет

Ни секрет )), Планируем в Сарасоту.Поближе к океану да к теплу.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
http://www.booking.com/hotel/pl/warsa...ck_to_sr=1 второе фото,это наша комната.

хороший хостель..по фоткам понравился, все чистенько-аккуратненько, только вот уже на мои даты весь забронирован, к сожалению smile:(( наверное придется в натане..
Поздравляю! Удачи! Желаю новых побед, уже в Америке!
Цитата
Klimka пишет:
Семейная пара,если не ошибаюсь из Могилева.Интервью у вас 5 марта.
Шенген открыли? Сами в Минск приезжали или через турфирму?

шенген уже на руках,открывал сам, занял очередь в 9-30, сьездили сделали прививки в 13-00 сдал паспорта.
Цитата
sweeet пишет:
Цитата
Klimka пишет:
http://www.booking.com/hotel/pl/warsa...ck_to_sr=1 второе фото,это наша комната.

хороший хостель..по фоткам понравился, все чистенько-аккуратненько, только вот уже на мои даты весь забронирован, к сожалению ( наверное придется в натане..

Посмотрите вот эти ссылочки
Emma Hostel Warsaw
550 метров от посольства.
Mermaid Hostel
650 метров от посольства
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
спасибо! посмотрю обязательно! smile*thumbs_up*
sweeet, посмотрите еще отель MDM 7 минут ходьбы от Посольства. Мы там жили в январе, но это не очень бюджетный вариант - за двоих мы платили около 70 долларов за сутки. Мы остались очень довольны. Сэкономить можете на дороге обратно: из Варшавы в 16-10 поезд Варшава-Москва до Тересполя, из Тересполя через пару часов электричка до Бреста ( в Брест прибывает около часа ночи), из Бреста поезда ходят довольно часто в Минск. Из Варшавы Бреста на человека поездка обходится где-то 20-25 долларов.
Изменено: Nina Bella - 22.02.2014 20:42:44
Ну поздравляю вас!!Очень рад за вас!! smile:-) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Удачи вам!!! smile:-)
smile*yahoo* Спасибо-спасибо.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka,
А я знаете что заметил? . . . У Вас в подписи дата получения виз через запятые написана, в отличии от всех предыдущих "знаменательных дат" smile:-[
Как то мне это в глаза бросилось, просто увидел и решил вам сказать, сам не знаю почему smile*dont_know*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
А я знаете что заметил? . . . У Вас в подписи дата получения виз через запятые написана, в отличии от всех предыдущих "знаменательных дат"
Как то мне это в глаза бросилось, просто увидел и решил вам сказать, сам не знаю почему

Видела тоже,лень переделывать было. smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
да теперь уже smile*rofl* какая разница:) главное суть: ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
sobolek пишет:
да теперь уже какая разница:) главное суть: ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ

я просто забубонный немного по-жизни.
Типа шли точки - всё было хорошо, а вдруг пойдут запятые и что-то будет не так . . . ну это у меня такие тараканы в голове иногда из-за извилин выползают smile:-D .
Теперь а аффтора снова всё гармонично и гладко . . . . лепотаааааа ))))))
Изменено: Shaytan - 24.02.2014 12:23:37
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет: . . . ну это у меня такие тараканы в голове иногда из-за извилин выползают smile:-D

Дустом их, дустом smile:-D
smile:-D smile:-D smile:-D Красота.Я тоже люблю,каб красиво было.А с тараканами иногда дружить надо.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляю Вас Klimka, вы многим помогли в оформлении фотографий. Может когда-нибудь выиграю гринку и увижу вас в США. smile:-)
Изменено: Azoid - 24.02.2014 15:02:00
Klimka,
И мы Вас поздравляем от всей души!!! Желаем Вам удачи и счастья на Новой земле!!! Пусть адаптация пройдёт легко и незаметно! smile*yahoo* smile;-) А про Ваших девочек вконце истории не поняла... У Вас две дочки, которые с Вами не едут???
smile=-O Как не едут?Едут-едут.Куда же мы без них )) Мы их с собой в Варшаву на интервью не брали,так как нам можно детей до 14 лет с собой не брать.И очень хорошо.Поезд ночной,ночная таможня,2 часа ожидания в Бресте с 3 до 5 утра.7 часов ожидания в Варшаве в обратный путь.Короче ,жуть.Сами 3 дня отходили.Представляю,что было бы с детьми.Кто таким поездом ездил- знает.А все экономия на билетах.Но,действительно,жалко платить 67 евро за полный путь.Обошлись наименьшим,ну подумаешь не выспались,ничего.Зато визы украшают наш паспорт smile*yahoo*
Изменено: Klimka - 24.02.2014 23:33:08
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 2 3 След.