« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
4.10.2013, Киев. Короткое интервью и ... админ. проверка. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Зашли (я и жена) в консульство, с нами таких же на гринкард было семьи 4.
Быстро приняли документы, сказали что фотки лучше было принести свежие(мы просто взяли те что отправляли в кентуки в мае), спросили документы о фин. состоятельности, дали справку из банка и оценку машины.
Через минут 30 нас по фамилии вызвал консул - приветливый американец лет 40, поклялись, отсканили пальчики, спросил куда едем, почему в санфранциско ведь это самый дорогой город, ответили что туда только на первый месяц, а потом едем в портланд, консул сказал что это хороший и красивый город и он там жил.
Потом спросил программист ли я, я сказал что я только по диплому, а работаю по обслуживанию компов, он спросил официально ли я устроен? я ответил да.
После этого он сказал хорошо, вернул оригиналы всех доков кроме загран паспортов и справок о несудимости, и выдал оранжевый листок, с галочкой Админ. проверка, сказал спасибо и ждите - мы вам позвоним.
вот и все....
состояние невесомости....
теперь непонятно что будет дальше.

к сожалению как прошли собеседования других не знаем...
надеюсь что все будет хорошо.
Удачи вам. Все будет хорошо. smile:-)
Не переживайте. Самое трудное позади.
Успехов Вам!
Удачи! Держите в курсе прогресса. smile;-)
Спасибо, всем, та сами вот ждем хоть каких то новостей. пока тихо, очень надеюсь что это не затянется на месяцы...
Цитата
Sentry пишет:
, с галочкой Админ. проверка


Просветите ,а что это вообще может значить ?
Live Free or Die \ Born To Truck
да, интересно... Держите на в курсе! Может, что-то незначительное? smile:-)
Sentry, у нас такая же ситуация smile:-( . И в день, когда мы проходили интервью (7 октября), к сожалению, такое явление было массовым.
Изменено: marunysik_s - 07.10.2013 21:00:30
Не переживайте. Все будет хорошо. smile:).
Изменено: Sergey6116 - 07.10.2013 21:17:31
26.04.14 прилетел в сша
Админ.Проверка

Смотрите .
Live Free or Die \ Born To Truck
Sentry, держитесь! Проверят и визы должны дать. Удачи!!!
Sentry,
Как ваши дела? прошло почти 2 недели. есть ли новости?
Добрый день, ну пока ничего нового, в понедельник позвоню, спрошу что да как.
просто если они документы на проверку отправляют в америку, а там все гос структуры 2 недели не работали, то ничего удивительного..
ждем..
очень ждем положительного результата, ожидание конечно сильно удручает.... не знаешь как строить планы дальше...
наверное, шаткая ситуация в США с определённостью по финансовому году так подвела многих (если и вы пишите, что массовые проверки)... Может, они время тянули.. Теперь лёд должен тронуться! Мне кажется, что всё должно получиться! Удачи вам ВСЕМ! И отпишитесь, пожалуйста, когда визы будут в паспорте (а как же иначе! smile*beer* )
Цитата
Sentry пишет:
очень ждем положительного результата, ожидание конечно сильно удручает.... не знаешь как строить планы дальше...

Есть новости?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Добрый день.
к сожалению пока все так же. хотя в принципе это и ожидаемо, но всетаки для таких людей как я неизвестность и ожидание это ужасно.
Как только будут новости обещаю сразу же написать).
Спасибо за поддержку!
Итак теперь можно продолжить мою тему.
В понедельник 28го октября к нам неожиданно постучали, да, сотрудники посольства США,(т.е. спустя 24 дня после интервью).
Собственно ничего необычного не произошло, сначала они пообщались с соседями, спросили их о нас, а потом зашли буквально на пол минуты к нам, просто взглянули на квартиру, были очень вежливы и обходительны. После этого сказали спасибо и уехали.
И вот сегодня я забрал наши паспорта с визами в службе доставки.
Визы дали на 6 месяцев от момента прохождения медкомиссии, т.е. примерно на 5 месяцев от сегодняшнего числа.
ну что же теперь, появилось сразу столько дел.
Пошел писать длинный список!
Всем спасибо за поддержку.
Sentry, поздравляю Вас! Удачи в дальнейшем! Интересно, они ко всем ( с админ.пров.) так в гости будут "заглядывать"?
Изменено: Tomik_ - 07.11.2013 16:25:57
Sentry, извините, а Вы из какого города?
Да ! Интересная история. Главное все хорошо закончилось. Успехов Вам!
Страницы: 1 2 3 След.