« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
27 июня, Варшава. Образование экстерном. +3 визы! Ура!!! (DV-2013), Отсутствие среднего образования на момент выигрыша
moy 777, , нет мы еще здесь. У нас все еще впереди: и МОМ и интервью в Варшаве.Наши документы на последнем этапе в NVC. Ждем. Мы тоже перед дилеммой, если все сложится хорошо - продавать ли дом? У нас в Бресте нет никого, единственная дочь в США, мы поедем к ней по воссоединению. Несмотря на возраст, мы не боимся перемен, т.к. всего всегда добивались сами. Никто не закроет дверь, которую открывает Бог, верьте в это!
Цитата
Nina Bella пишет:
Никто не закроет дверь, которую открывает Бог, верьте в это!

Согласен!!!!!!!!!!! smile:-) А вы из Бреста и вы уже делаете доки по воссоединению?????Если да,то сколько длился процесс по воссоединению с дочерью???? smile:-)
moy 777,, да мы из Бреста, оформление документов длится на сегодня 9 месяцев, с 25.10.2012. Осталось уже не очень много, всего-то навсего одобрение форм DS-230,я иронизирую, так как по май включительно мы получали справки об отсутствии судимости из разных стран, я писала об этом на форуме. Ну, а теперь мы отправили все оригиналы (кроме паспорта - он не нужен и военного билета-его не приняли к пересылке) в NVC и ждем результатов. Надеемся, что все будет хорошо и мы пройдем и МОМ и интервью в Варшаве, а потом будем думать о продаже дома и всего остального. О доме я Вам писала не напрасно, у нас друзья уехали несколько лет назад в США, приезжают иногда, был добротный крепкий дом, но без хозяев он обветшал в одночасье, состарился и стал почти непригодным к жизни. Это грустно, но это так, дома ведь как живые организмы, они живут жизнью хозяев... Поэтому наш Вам совет - не бросайте дом без присмотра, лучше его продать и пожелать ему дальнейшей удачной и счастливой жизни. А у Вас впереди очень много замечательных событий, которые достойны ожидания...
Nina Bella, спасибо за добрые пожелания и удачи вам!!!! smile:-)
Уау! Эмоционально написано smile:-D Честно, Вы молодец, и судя по истории всё у Вас сложиться smile*thumbs_up*
Дом однозначно продавать. На личном опыте скажу что купить/продать недвижимость можно в течении месяца "в случае чего", а вот когда приедите в штаты и для какой-либо цели будет нехватать денег, вот тут обидно, что в теории они "пылятся" в сотнях миль от Вас. Чем меньше материальных привязанностей, тем проще обжиться в новом доме smile*yes*
1000-2000 это не деньги, у Вас должен быть запас как минимум на три месяца(а лучше 6) оплаты аренды/ком.пл./еды и прочего, чтобы не рвать "попу" smile:-D

Good luck!
Do what you love, dream and create your future!
laguz
Спасибо,вамза добрые слова! smile:-) А с домом решили через год продовать,т.к. может сестра купит! smile:-)
Поздравляю!!!!!!! Скажите,а кроме базовооо образования у вас больше ничего не было,(колледж,училище).? Только 9 классов??
OLBELL
Было ТОЛЬКО 9 классов,Но это до экстерна! smile:-)
Как-то, за суматохой летних будней совсем упустил момент Вашего выигрыша moy 777 Каюсь smile:-[ и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ smile*beer*
Цитата
betmen пишет:
Как-то, за суматохой летних будней совсем упустил момент Вашего выигрыша moy 777Каюсь и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ

Ничего страшного! smile;-) Спасибо! smile:-) Вам тоже удачи! smile:-)
Прочитала на одном дыхании вашу историю, вы огромные молодцы!!!!! Удачи!!!!!! (и спасибо про историю про образование, нас этот момент как-раз очень интересовал)
Цитата
Annutka пишет:
Прочитала на одном дыхании вашу историю, вы огромные молодцы!!!!! Удачи!!!!!! (и спасибо про историю про образование, нас этот момент как-раз очень интересовал)

Спасибо! smile:-) Я в своей ситуции с экстерном стал так сказать ПЕРВОПРОХОДЦЕМ и надеюсь мой случай УДАЧНЫЙ ,вдохновит и поможет многим!!! smile:-) А у вас похожая ситуация???
Эх ребята,через несколько дней вылетаю!!!!! smile*cry* Разве мог я представит .хоть год назад,что буду вылетать в сша!!Но слава Богу мечты сбываются!Конечно внутри много волнения,новая страна,да и ещё на ПМЖ,другой минталитет и т.д,но всё даст Бог к лучшему!!!! smile:-) В пятницу отдаю комп Маме и отпишусь уже с Сакраменто!!!!Всем удачи!
P.S.Но до пятницы ещё буду в сети!!!! smile:-)
moy 777, Большущей удачи Вашей семье в покорение заветной Америки !!!
P.S. легкого перелета и мягкой посадки smile:-)
Цитата
moy 777 пишет: В пятницу отдаю комп Маме и отпишусь уже с Сакраменто!!!!Всем удачи!


Мощного взлета и мягкой посадки !!! Good luck smile*thumbs_up*
Цитата
marunysik_s пишет:
moy 777, Большущей удачи Вашей семье в покорение заветной Америки !!!
P.S. легкого перелета и мягкой посадки

Спасибо огромное за тёплые слова!!!! smile:-)
Цитата
betmen пишет:
Мощного взлета и мягкой посадки !!! Good luck

Спасибо! smile:-) И я тоже желаю поскорей выйграть и попасть in usa!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет: ... И я тоже желаю поскорей выйграть и попасть in usa!!!!


А вдруг, с Вашей легкой руки..... Перед взлетом она такая, рука-то !
Цитата
betmen пишет:
А вдруг, с Вашей легкой руки..... Перед взлетом она такая, рука-то !

Я конечно не верю в лёгкую руку,но когда сильно веришь и просишь у Бога всё может получится!!! smile:-) Хотя ты знаешь,я когда прихожу что-то покупать где либо после меня начинают выстраиватся в очередь,не то чтобы всегда ,но часто незнаю к чему это!!! smile:-D
Спасибо за ответ!У моего мужа тоже 9 классов. Но естьеще колледж и 4 курс академии. Воь что- то и запереживала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.