« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
19 февраля, Варшава (DV-2013), + 4 визы!!!
Мы получили свои 4 визы!!!!!

Не буду рассказывать, как это было, потому что у всех всё одинаково!!!!!

Могу только сказать, что обстановка очень комфортная и напряжения не чувствуешь! Все относятся очень доброжелательно!!!
Единственное, что нас заставило поволноваться, так это то, что подали мы документы первыми, а позвали нас к консулу только девятыми!!! Видимо, проверяли американский адрес, который мы предоставили прямо на интервью.

Консул задал только несколько вопросов типа: кто помогал заполнять анкеты ( у нас это делал муж сам); к кому вы едете ( у нас в Америке живёт двоюродная сестра); где работаем сейчас; и чем думаем заниматься в Америке ( учиться, так как у нас двое детей, работать:)); . У нас консул был не афроамериканец, а молодой мужчина, кстати, очень приятный и спокойный. Не стоит волноваться! Я тоже так думаю, что решение о выдаче виз они принимают раньше, а в Варшаве они только сверяют документы.

Спасибо всем, кто помогал нам ответами на наши вопросы!!!! Спасибо и удачи всем!!!!!!!smile:)

Ёжику отдельный привет и спасибо!!!!!
Поздравляю вас ,очень рад за вас !Удачи вам в сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Поздравляю Вас с новым этапом в жизни. Счастья и легкой адаптации в Америке! Пусть все у Вас сложится замечательно!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Удачи!!! smile*yahoo*
Tatika76, ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo* Успехов и новых побед вам на вашем новом этапе жизни smile*beer*
Изменено: Tatiana7 - 25.02.2013 11:03:59
smile*bravo* Здорово,удачи вам!!!Теперь запасайтесь терпением ,все самое главное и важное впереди.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляю удачи и исполнения желаний smile*rose*
Удачи! Приятных сборов и легкой адаптации! smile:-)
Всем большое спасибо за пожелания и за поздравления!!!!!!!!!!!!smile:)smile:)smile:) smile*in_love*
Примите и мои поздравления!!! smile*yahoo* Удачи!! smile:-)
Страницы: 1