« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
7 февраля, Кишинев (DV-2013). Брак после выигрыша, + 3 визы
Цитата
Евгений Келару пишет:
MayaD от всей души поздравляю вас ,у меня к вам вопрос-можете написать какие документы вы сдавали,нужны ли были на них переводы???просто мы должны проходить интервью 21 февраля в Кишиневе(вроде собрали все док-ты просто хочется лишний раз подстраховать себя) (буду благодарен за ответ),Спасибо с заранее за ответ


Спасибо огромное за поздравления!!!!
Документы для посольства:
1. Свидетельство о рождении
2. Заграничный паспорт
3. Свидетельство о браке
4. Военный билет или приписное свидетельство
5. Дипломы школы (я как главный апликант принесла и за 9 и за 11 кл.)
6. Диплом о высшем образовании
7. Справку о несудимости (из всех стран, где проживали более 6 мес. с 16 лет) Справки необходимо взять на все фамилии используемые вами
(Адрес - Я. Хынку 3 А, прием с 8.00 - 12.00, выдача с 16.00 - 17.00)
8. Доказательства финансовой состоятельности - Сертификат о состоянии счета
9. Адрес в США, по которому вы планируете проживать и получить ваши документы
10. Пакеты с МОМа
Документы мы не переводили - я из ПМР и аттестаты школьные у меня Приднестровские (так же не переводили)

Желаю Вам удачного прохождения интервью!!!!
Так же может кому то понадобится адреса Immuno + Centru de Vaccinare где делают прививки:
1. Алба Юлия 87, тел. 022-60-52-2-
2. Индепенденцей 34\1, тел. 022-66-49-09
3. Московский пр.5, тел. 022--44-50-20
Изменено: MayaD - 18.02.2013 20:51:15
Поздравляем!

А форму i-134 у Вас спрашивали? (письмо от человека с Америки, что он может понести содержание в США)
Цитата
md2013 пишет:
Поздравляем! А форму i-134 у Вас спрашивали? (письмо от человека с Америки, что он может понести содержание в США)

Спасибо за поздравление!!! У нас этой формы не было и о ней даже не спрашивали
Поздравляю с визами! smile:)

Цитата
MayaD пишет:
4 января в 10-00 мы были на месте, была только я с ребенком. Внутри зал был заполнен – даже присесть негде было. Когда я сдавала документы – у меня девушка сразу спросила, если брак наш после выигрыша, и сказала, что нам необходимо будет принести доказательства (фото). Она при мне вскрыла пакеты с МОМа, документы забрала себе а снимки флюорографии сразу вернула и сказала, что если нам откроют визы мы должны будем эти снимки взять с собой в США. Заняло это не больше 10 мин.

Может я что-то упустила, а что в Кишиневе документы сдают заранее? Вы пишете, что отвезли доки 4 января, а интервью было 7 февраля.
Ирина, Спасибо за поздравления!!!!
Да у нас необходимо заранее принести все документы, но это касается только Грин Кардовцев
Майя, привет!!! Поздравляем вас!! МЫ очень рады с мужем за вас!! И вообще, все сообщения, где люди пишут, что их визы одобрены, вызывают улыбку и искреннюю радость!! У нас завтра интервью, тоже брак после выигрыша))) приготовили кучу фотографий, думаю, любовь ни чем не скроешь)) Хотя, конечно. очень переживаем и волнуемся!! Всем УДАЧИ на интервью и успешного покорения США!!!
Цитата
Ольга Узун пишет:
Майя, привет!!! Поздравляем вас!! МЫ очень рады с мужем за вас!! И вообще, все сообщения, где люди пишут, что их визы одобрены, вызывают улыбку и искреннюю радость!! У нас завтра интервью, тоже брак после выигрыша))) приготовили кучу фотографий, думаю, любовь ни чем не скроешь)) Хотя, конечно. очень переживаем и волнуемся!! Всем УДАЧИ на интервью и успешного покорения США!!!


Спасибо огромное за поздравления и теплые слова!!! Вам мы желаем УДАЧИ, уверены, что все у вас получится и желаем вам в дальнейшем легкой адаптации в США!!!! А оно именно так и будет и никак иначе smile8-) smile*thumbs_up*
Спасибо, мы тоже очен надеемся!
Сегодня прочитала это: На счет доставки паспортов. Перед интервью обязательно необходимо зарегистрировать каждого члена семью на сайте (см. ниже), и для каждого, опять же на этом сайте, ввести данные загран. паспортов и прочую информацию, и после каждой регистрации и ввода данных Вам будет предоставляться некий бланк в PDF формате, который нужно распечатать. Опять же, у каждого члена семьи свой бланк со своего аккаунта.
Вот сайт. http://www.ustraveldocs.com/

Вот официальная информация:
Цитата
If your immigrant, diversity, or fiancée visa appointment is scheduled at the U.S. Embassy in Kyiv, Ukraine you must visit http://www.ustraveldocs.com/ or call the Visa Information and Appointment Service at 38 044 383 8066 to register for the passport delivery. The U.S. Embassy WILL NOT be able to process your visa application until you make a selection of a TNT destination where the visa can be delivered. Please make sure that you register BEFORE you come for your scheduled visa interview.


вы регистрировались?? я первый раз вижу)))
Нет мы не регистрировались на этом сайте, на сколько я правильно поняла это касается тех у кого интервью будет проходить в посольстве США в Киеве
Ольга Узун, перенаправляю вас в тему Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs.
Страницы: Пред. 1 2